Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yakaya

Користувачі
  
  • Публікації

    241
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yakaya

  1. Добрый день. Продажи временно приостановлены? Планируется ли возобновление продаж?
  2. Добрый день. Для информации разработчику. После обновления на версию 5.3.2 для OC2.3.X при заходе в админку модуля сыпется ошибка в логах: ХХХ/shipping/russianpost2.tpl on line 1224. Но вроде все отлично работает, как собственно и работало до этого.
  3. А можно для плохо понимающих что на что заменить?
  4. Может кто-нибудь сталкивался. Начиная с версии 4.15 стал получать следующие ошибки на разные страницы в извещениях модуля, до этой версии ошибок подобных не возникало: Эти запросы к БД медленные. Lightning не имеет отношения к этому. Можно связаться с разработчиками соответсвующих дополнений. Время выполнения: 0.148 сек Обнаружено на URL: *** SELECT * FROM oc_lightning_modified WHERE page='dd/cffb4477732521ca4477f94df6c9af9'
  5. А с чего Вы взяли, что, например Localcopy OCMOD Install Fix - варезный, если он бесплатный, смысл?
  6. Подскажите, пожалуйста, после обновления вышеуказанного посыпалось: Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function isProductInGroup() on null in */catalog/model/extension/shipping/dostavkaplus.php:298 Stack trace: #0 */system/storage/modification/system/engine/loader.php(196): ModelExtensionShippingDostavkaPlus->getQuote(Array) #1 */system/engine/proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #2 */system/storage/modification/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php(90): Proxy->__call('getQuote', Array) #3 */catalog/controller/extension/lightning/beta.php(253): ControllerCheckoutSimpleCheckoutShipping->index(Array) #4 */system/storage/modification/system/engine/action.php(33): Wkn(Array, 'checkout/simple...', 'index') #5 */system/storage/modification/system/engine/loader.php(27) in */catalog/model/extension/shipping/dostavkaplus.php on line 298 Модуль Группы товаров также установлен.
  7. Да. Уже столкнулся с этим. В США и Египет, например, даёт оценивать. А вот в Индонезию - нет. Разъяснений пока тоже не найдено.
  8. Еще наконец появилась возможность указывать "Объявленную ценность" при отправке заграницу. Соответственно цена отправки при указании и без - разная.
  9. Добрый день, на 4.09 вылезла вот такая ошибка: PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /catalog/controller/extension/lightning/zero.php:26) in /catalog/controller/extension/lightning/zero.php on line 149 Но вроде всё работает.
  10. Добрый день, в обновлении от 08.07.2021: Исправление ошибка в response.php код редиректа установлен на 302 В архиве ocStore_2.3.0.2.4_fix_patch(08.07.2021) еще ряд других файлов изменены, в сравнении с оригинальным архивом ocStore-2.3.0.2.4(08.07.2021) какие-то новее, какие-то старее. Это просто лишние случайно, или все обновлять (для валют, например, есть файлы).
  11. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В подвале сайта в Контактной информации прописал ссылку на телефон, на почту - здесь проблем нет. Работают, кликабельны. А как прописать, чтобы в этом же разделе была ссылка на другой сайт, например. Благодарю.
  12. Добрый день, подскажите, пожалуйста, для ocStore 2.3.0.2.4. В связи с появлением данных настроек: Будут конфликты с тем, какие изменения вносит Full IndeX и, если да, как их избежать по настройкам?
  13. Обновился, всё отлично, работает. Только почему-то не отображаются источники курсов валют. В остальном полный порядок.
  14. Подскажите, пожалуйста, при обновлении с 2.3.0.2.3 на 2.3.0.2.4 замены файлов из diff достаточно или всё-таки через install? Благодарю.
  15. С модулями по типу [SEO] Full IndeX, SEO мультиязык | мультирегион будет совместимо или какие-то другие решения?
  16. Подскажите, пожалуйста, можно ли не указывать префикс для основного языка, или обязательно только с префиксами, чтобы было, например: site.com - основной язык (например финский) site.com/en - английский site.com/es - испанский

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.