Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

megrel

Пользователи
  
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя megrel

  1. Попробуйте убрать "/" перед library в system\library\vk-market.php на 2 строке
  2. Нашел причину почему размер картинок каждый раз увеличивается вдвое. Почему никто не писал об этой проблеме, неужели только у меня так? $filesize = file_put_contents($uplod_file, $data, FILE_APPEND | LOCK_EX); Убрал "FILE_APPEND", все ок стало.
  3. Еще проблема с картинками. При выгрузке на диск, они имеют нормальный размер. Но на сервере уже почему то весят нереально много.
  4. Для каждого товара и при каждом обновлении добавляет новый unit_id в таблицу unit_to_1c, хотя они все одинаковые у товаров. Кто нибудь сталкивался с таким?
  5. У "customer" есть доп. поле - размер скидки. Подскажите, можно ли с помощью модуля обновлять это поле при синхронизации заказов?
  6. Попробуйте так: $prices = $this->model_catalog_product->getProductPrices($result['product_id']); if($prices) { $min_price = $this->currency->format($prices['min_price'], $this->session->data['currency']); $max_price = $this->currency->format($prices['max_price'], $this->session->data['currency']); $price = 'от'. $min_price .'до'. $max_price; } else { $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']); }
  7. Спасибо. Помогло. В cache_type стояло 'apc'. Поменял на 'file'. Кеш теперь создается, и по быстрее чуть вроде стало.
  8. В каком смысле? Не корректно работает или вообще не установлен?
  9. Точно, поправил опечатку. Да, но что-то мне подсказывает, что тут именно тот случай.
  10. whiteblue, при здесь вобще ваш модуль?) в catalog/model/catalog/product.php public function getProductPrices($product_id) { $prices = array(); $query = $this->db->query("SELECT COUNT(product_id) AS total_option, MIN(price) AS min_price, MAX(price) AS max_price FROM " . DB_PREFIX . "product_option_value WHERE product_id = ". (int) $product_id); if($query->row && $query->row['total_option'] > 1) { $prices = array( 'min_price' => $query->row['min_price'], 'max_price' => $query->row['max_price'] ); } return $prices; } в catalog/product/category.php находим $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); заменяем на: $prices = $this->model_catalog_product->getProductPrices($result['product_id']); if($prices) { $min_price = $this->currency->format($prices['min_price']); $max_price = $this->currency->format($prices['max_price']); $price = 'от'. $min_price .'до'. $max_price; } else { $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); }
  11. Opencart 2.3. В папке /system/storage/cache нет ни одного файла. Файл system/library/cahce.php оригинальный, без изменений. В чем может быть причина?
  12. У всех выгружаются заказы в последней версии для 2.3? Вы забыли в public function install() добавить создание этих полей - `middlename`,`company_inn`,`company_kpp`. Добавил в ручную, все заработало.
  13. Раньше не было столько категорий как сейчас и можно было смотреть все дополнения в одном разделе. Сейчас же надо заходить в каждую категорию, чтобы посмотреть, что там нового. Из за этого последнее время перестал вообще мониторить появляющиеся здесь модули. Может есть такая возможность как раньше, я просто не могу найти?)
  14. Подскажите пожалуйста, для 3-го пункта, в каких строках изменения у вас в 1.6.13 ? На версии 1.6.12 не затирает старую картинку при выгрузке изменений.
  15. Собираюсь покупать. Отличный модуль. Был бы еще лучше, если бы была возможность и в самом товаре добавить возможность выбора файла.
  16. megrel

    3.0.0.0 или Что нас ждет

    Не смотрел еще третью версию. Как будут обстоят дела с переводом модулей от второй версии? Имею в виду гемор или не совсем?
  17. У кого получилось запустить на ukraine.com.ua? Выдает 500 ошибку. RewriteCond %{HTTP:Authorization} ^Basic.* RewriteRule .* - [E=REMOTE_USER:%{HTTP:Authorization},L] код выше также не помог
  18. Не хотят обновляться название и описание после первой выгрузки, ни при полной, ни при выгрузке только изменений. Подскажите в чем может быть дело? В настройках перепробовал всевозможные варианты...
  19. Нужно настроить синхронизацию с 1С. Связанные опции в выгрузке идут отдельными товарами. Объединение в товар по тегу "Наименование на сайте"
  20. В новой версии вы предусмотрели работу плагина на странице бренда?
  21. Завернул в функцию весь js и вызываю его в MF after render. Пришлось еще парочку моментов поправить. Например, если с первой страницы подгружать до предпоследней страницы, то показывает неверное число последних товаров.
  22. Нет, не в названии. Это все свойства, через запятую. У товара есть <Наименование> <Наименование на сайте> <Длина> <Ширина> <Высота> <Цвет> <Цена>, ну и другие Свойства(атрибуты в магазине).
  23. В 1с 5 товаров с одинаковым <Наименование>, но разные <Наименование на сайте>, длина, ширина, высота, цвет, цена. Например: 1. ProductName, ABC, 12мм, 2500мм, 11мм, Бежевый, 20р 2. ProductName, XYZ,13мм, 2500мм, 14мм, Красный, 22р 3. ProductName, MTK,14мм, 2500мм, 17мм, Бежевый, 24р 4. ProductName, BBC, 16мм, 2500мм, 22мм, Красный, 21р 5. ProductName, XCV, 22мм, 2500мм, 24мм, Бежевый, 14р Нужно, чтобы в магазин загрузился 1 товар с названием ProductName и зависимыми опциями - длин, ширина, высота, цвет. Такое реально?
  24. норм. встал без проблем не на дефолт. только как его с мегафильтром подружить?
  25. Здравствуйте. А есть у кого нибудь готовый пример выгрузки товаров с опциями для этого модуля? Атрибуты нормально загрузились, в файле import, СвойствоНоменклатуры
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.