Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Toppot

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Toppot

  1. Доброго времени суток. Столкнулась со следующей проблемой. При настройке полей модуля некоторые поля сделала не обязательными или вообще убрала их (например, нет полей адреса при выборе самовывоза как способа доставки), но в карточке покупателей эти поля остались обязательными. Соответственно, сделать что-либо с настройками пользователя или с его заказом не могу без самостоятельного дозаполнения карточки. Как это исправить без добавления всех полей из карточки покупателя в обязательные для заполнения?
  2. Доброго времени суток. Почему-то на странице со статьями не отображаются левая и правая колонки сайта, где меню по категориям и акции. Только контент. Есть шапка сайта с верхним меню и далее на всю ширину страницы идет модуль со статьями. Модуль под тему адаптирован. Я что-то не включила в настройках?
  3. Отмена паники. Оказалось, что при восстановлении из бэкапа новые файлы не удаляются. Не знала этого
  4. Доброго времени суток. При нажатии на "изменить" товара ошибка: Notice: Error: Unknown column 'main_category' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT category_id FROM oc_product_to_category WHERE product_id = '702' AND main_category = '1' LIMIT 1 in /home/l/llampo4ka/beauty/public_html/system/database/mysql.php on line 50 Начинала устанавливать seopro, но даже не добралась до запроса в phpmyadmin. Восстановила из бэкапа за вчерашний день. Ошибка осталась((( Спасиитее!
  5. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, что бы атрибуты, относящиеся к одной группе, шли через запятую? Сейчас сделано с переносом строки <?php if ($attribute_groups) { ?> <div class="tab-content"> <div class="attribute table"> <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <?php echo $attribute_group['name']; ?> : <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <?php echo $attribute['name']; ?> <?php echo $attribute['text']; ?><br /><?php } ?><?php } ?> </div> </div>Если это просто сделать, конечно.И как сделать, что бы комментарий к атрибуту $attribute['text'] выводился в скобках, когда он есть. Заранее спасибо.
  6. Подскажите, пожалуйста, в чем там кривость. Сама не нашла
  7. А вот это https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B/?
  8. ДОброго времени суток. При переходе на товар из поиска хлебные крошки получаются такие : Главная - название товара При переходе из производителей: Главная - Производитель - название производителя - название товара И тогда посетитель сайта никак не может узнать из какой категории каталога товар и, соответсвенно, перейти в эту категорию. Не говоря уже, что для каждой страницы товара есть несколько ссылок, что тоже плохо. Подскажите, плз, как все это исправить))
  9. Спасибо. Вроде, осилила)))
  10. Доброго времени суток. Нужно под названием вывести основные характеристики товара и вывести их в витрину. Вроде бы за это отвечают атрибуты, но не знаю, как привести их к нужному виду (до НГ находила,как перенести их вверх и вынести в витрину, а сейчас не могу найти). И что за поля UPC, EAN, JAN и т.д? Может быть они подойдут? Просветите, пожалуйста. Заранее спасибо.
  11. Большая часть - это "сам дурак". Кроме самого первого - почему-то всего три категории показывается вверху. Где это может настраиваться?
  12. Доброго времени суток. Столкнулась с проблемой - некорректная работа мобильной версии сайта. Работает так. Сначала идет заголовок "категории" со стрелочкой - выпадающий список с категориями, но они не все - всего три. Затем идет заголовок "категории" (почти повторение зачем-то) - при наведении меняется курсор (как на ссылку) и при клике ничего не происходит - списка категорий под ним нет. Так же с акциями и последними постеплениями - заголовок без содержимого. Товары выводятся. Что это? Как исправить - не понимаю совсем. В мобильный вариант сайт переходит даже на ПК при сужении окна. open cart 1.5.6.4
  13. Доброго времени суток. Модуль приобретен несколько месяцев назад, но сейчас появилась проблема. При оформлении заказа выскакивает ошибка - Warning: sprintf(): Too few arguments in /home/l/.../catalog/controller/checkout/success.php on line 56 Заказ при этом оформляется, письма уходят. Что с этим делать?
  14. Доброго времени суток. Заинтересовал модуль, но есть один вопрос по работе (смотрела в предоставленом демо). Если выбрать какого-либо производителя и потом отсортировать, например, по цене, то фильтрация по производителям сбрасывается. Так и задумано?
  15. Доброго времени суток. Помогите кто чем может))) Сами мы не местые (с) Нужно изменить сортировку в категориях. А именно, оставить по цене и наименованию, убрать ссортировку по модели. Еще нужно добавить в список производителей или сделать рядом еще один выпадающий список с производителями. Подскажите, плз, куда копать или может модуль есть. Лучики добра всем.
  16. Спасибо большое)))
  17. ДОброго времени суток. Понимаю, что вопрос детский, но он есть. На хостинге уже стоит опен карт с шаблоном. Хочу перейти на ocStore. Что нужно доставить (какие модули)? Или надо удалить одно и поставить нужное?
  18. Доброго времени суток. Тематика ИМ - косметика, крема и сопутсвующее. Интересует цена, даже лучше, если будет несколько вариантов - полностью и основная часть с этапами постепенного расширения. Так же примеры ваших работ нужны. Согласитесь на работу, если дизайн сделает другой человек? Надеюсь, понятно описала)) Все вопросы здесь или в личку, а потом как договоримся. Нравится вот этот сайт - krasotkapro.ru по функционалу. brief_kosmetik_shop.ru.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.