Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

тогда вкмод это и есть инструкция: какой файл открыть, какую строку в нем найти и что добавить до, после или вместо строки (before, after, replace)

в частности в файле

catalog/model/account/customer.php

найти

$message .= $this->url->link('account/login', '', 'SSL') . "\n\n";

и добавить после нее

$message .= $this->language->get('text_password') . ' ' . $data['password'] . "\n\n";

 

и в языковом файле catalog/language/russian/mail/customer.php

добавить текст

$_['text_password']   = 'Your password:';

Большое спасибо за помощь. Теперь все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу сообразить: хочется плясать с доставками и оплатами в зависимости от региона покупателя, но не грузить его сразу вводом всех данных о себе. Т.е. в идеале (использую пошаговый вид): 1) корзина 2) запрос региона (с автоматической подстановкой по айпи и возможностью ручного выбора) 3) варианты доставки 4) варианты оплаты 5) запрос адреса 6) подтверждение. Как сделать 2 шаг не запрашивая всю информацию по адресу сразу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а как-то можно включить подтверждение регистрации по email ?

есть доп модули для этого, так как нужен отдельный контроллер уже после работы моего модуля (отдельная страница, которая будет подтверждать почту), такие модули я встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу сообразить: хочется плясать с доставками и оплатами в зависимости от региона покупателя, но не грузить его сразу вводом всех данных о себе. Т.е. в идеале (использую пошаговый вид): 1) корзина 2) запрос региона (с автоматической подстановкой по айпи и возможностью ручного выбора) 3) варианты доставки 4) варианты оплаты 5) запрос адреса 6) подтверждение. Как сделать 2 шаг не запрашивая всю информацию по адресу сразу?

в модуле можно вывести любой модуль подключив его в шаблоне через [[имя_модуля]]

в частности такой мини-модуль выбора страны региона я уже делал для кого-то

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня по умолчанию на всех товарах "Необходима доставка - Да"

уже обсуждалось в теме, есть глючные сборки опенкарта, где по какой-то причине в классе корзины внесен баг в методе проверки требования доставки

/system/library/cart.php

public function hasShipping() {

return false; //есть эта строка в самом начале метода, ее нужно убрать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, что необходимо, чтобы модуль доставки "Деловые Линии" заработал вместе с Simple?

В настройках полей покупателя страну и регион выставил, но в Способах доставки Деловые Линии не появились.

Спасибо

проверьте по порядку

1) Геозоны модулей доставки

2) Настройки страны и региона на 4 вкладке админки модуля (если эти поля удалены с формы, то они должны соответствовать геозоне у модулей доставки/оплаты, чтобы отображаться)

3) На 1 вкладке админки в блоке доставки "требовать полный адрес" - "нет" у всех модулей доставки

4) Набор вариантов доставки/оплаты для разных групп покупателя на 1 вкладке в самом низу

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!Скажите пожалуйста этот модуль будет работать с любым шаблоном?Спасибо.

да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет Сильно не пинать 200 стр форума я не осилил но всетаки спрошу Мне в магазине нужно чтобы клиент при регистрации указывал отчество Я это сделал но!!!!  когда я просматриваю карточку покупателя там этой графы нет Что можно сделать Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже обсуждалось в теме, есть глючные сборки опенкарта, где по какой-то причине в классе корзины внесен баг в методе проверки требования доставки

/system/library/cart.php

public function hasShipping() {

return false; //есть эта строка в самом начале метода, ее нужно убрать

Спасибо большое, все заработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил модуль, поставил все работает. Вот только когда оформляю заказ, я в последствии не могу редактировать его в админке, много ненужных полей, типа Регистрационный номер компании и т.п. Возможно ли их убрать через модуль или как отредактировать?

 

Движек 1,5,5,1.

 

Заранее благодарен

 

ЗЫ: Сделал 2 заказа, попытался изменить, выдало ошибку. Из формы пропали все методы доставки. Потом начало на месте Адреса Доставки выводить:

Notice: Undefined variable: checkout_address_fields in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 224Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 224
Notice: Undefined variable: checkout_address_fields in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 262Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 262

Востановил рабочую резервную копию, не помогло. 200+ страниц обсуждения перелопатить сложно, хотя бы укажите где копать. Спасибо ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет Сильно не пинать 200 стр форума я не осилил но всетаки спрошу Мне в магазине нужно чтобы клиент при регистрации указывал отчество Я это сделал но!!!!  когда я просматриваю карточку покупателя там этой графы нет Что можно сделать Спасибо

проверьте работает ли вкмод simple_custom_data.xml

и лучше всего отчество использовать вместе с именем, переименовав его в Имя Отчество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Купил модуль, поставил все работает. Вот только когда оформляю заказ, я в последствии не могу редактировать его в админке, много ненужных полей, типа Регистрационный номер компании и т.п. Возможно ли их убрать через модуль или как отредактировать?

 

Движек 1,5,5,1.

 

Заранее благодарен

 

ЗЫ: Сделал 2 заказа, попытался изменить, выдало ошибку. Из формы пропали все методы доставки. Потом начало на месте Адреса Доставки выводить:

Notice: Undefined variable: checkout_address_fields in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 224Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 224
Notice: Undefined variable: checkout_address_fields in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 262Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/happymax/happy-max.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 262

Востановил рабочую резервную копию, не помогло. 200+ страниц обсуждения перелопатить сложно, хотя бы укажите где копать. Спасибо ))

Похоже, что настройки модуля побились, нужно переустановить его в админке.

Валидацию можно отключить через вкмод, он есть в архиве модуля в каталоге /usefull.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

0850c4c2b981.png

 

Как решить эту ошибку? Помогите пожалуйста! Уже несколько дней не могу с ней справиться.

Ругается на строки

setcookie('shipping_method', $this->data['payment_method']['code'], time() + 60 * 60 * 24 * 30);
setcookie('payment_method', $this->data['payment_method']['code'], time() + 60 * 60 * 24 * 30);

OpenCart  1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш модуль будет работать осторе 1,5,5,1 или он только под опенкарт?

Если да , то возможно заместо надписей картинки вставить?

И я еще видел что он рассчитывает доставку, или это дополнение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что настройки модуля побились, нужно переустановить его в админке.

Валидацию можно отключить через вкмод, он есть в архиве модуля в каталоге /usefull.....

Заработало спасибо ) в Вкмоде покапаюсь спасибо за наводку ) 

 

ЗЫ: Вот только методы доставки так и не отображаются..... Использую Мультидоставку... http://www.happy-max.com.ua/

 

Решено! ;)

Змінено користувачем Sangril
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, у модуля есть  Украина и города? И скажите мне надо у простить форму, скажем чтоб было фамилия,страна,город,адрес,телефон, емаил и.т.д в общем основные поля.Мне надо чтоб остались настройки при выборе доставка и способы оплаты которые уже настроены, не хочу перенастраивать их.Ваш модуль будет поддерживать мои настройки доставки и оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! А что разве в этом модуле обязательными являются выбирание способа доставки и оплаты? Можно это вообще убрать? В модуле отключила, но наверное из-за этого оформление заказа не происходит, после нажатия на кнопку оформить заказа ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! А что разве в этом модуле обязательными являются выбирание способа доставки и оплаты? Можно это вообще убрать? В модуле отключила, но наверное из-за этого оформление заказа не происходит, после нажатия на кнопку оформить заказа ничего не происходит.

Нет и дело даже не в моем модуле, так как полезут ошибки в разных местах

можно скрыть блоки, при этом должны быть включены хотя бы по одному варианту доставки и оплаты (например самовывоз и оплата при доставке), но их можно переименовать в их языковых файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, у модуля есть  Украина и города? И скажите мне надо у простить форму, скажем чтоб было фамилия,страна,город,адрес,телефон, емаил и.т.д в общем основные поля.Мне надо чтоб остались настройки при выборе доставка и способы оплаты которые уже настроены, не хочу перенастраивать их.Ваш модуль будет поддерживать мои настройки доставки и оплаты?

Да, конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш модуль будет работать осторе 1,5,5,1 или он только под опенкарт?

Если да , то возможно заместо надписей картинки вставить?

И я еще видел что он рассчитывает доставку, или это дополнение?

Доставка и оплата - это отдельные модули со своими настройками

Модуль совместим с версиями начиная с 1.5.1 (сборка не важна)

Картинки у доставок? Можно задать их в их языковых файлах либо есть вкмоды для этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А пробовал ли кто, возможно автор задумывался, скрыть блок ввода купона и сертификата, а оставить только маленькую ссылочку "ввести код купона или сертификата" по клику показывающую блок?

А то я вебвизор смотрю, народ жмет туда попусту..... Что б не отвлекал, срыть его.

 

 

Added:

Реализовать оказалось просто :) Если кому интересно опишу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А пробовал ли кто, возможно автор задумывался, скрыть блок ввода купона и сертификата, а оставить только маленькую ссылочку "ввести код купона или сертификата" по клику показывающую блок?

А то я вебвизор смотрю, народ жмет туда попусту..... Что б не отвлекал, срыть его.

 

 

Added:

Реализовать оказалось просто :) Если кому интересно опишу :)

Интересно выкладывайте 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.