Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sibas11q

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 160 переглядів профілю

sibas11q's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравствуйте. Обновил модуль и теперь на почту не приходит автоматически сгенерированный пароль покупателю. Спасибо.
  2. Файл: /catalog/model/catalog/product.php if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) { if ($data['sort'] == 'p.quantity' || $data['sort'] == 'p.model') { $sql .= " ORDER BY p.quantity DESC, p.price"; } else { $sql .= " ORDER BY " . $data['sort']; } } else { $sql .= " ORDER BY p.sort_order"; } if (isset($data['order']) && ($data['order'] == 'DESC')) { $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) DESC"; } else { $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) ASC"; } Пояснение: 1. if ($data['sort'] == 'p.quantity' || $data['sort'] == 'p.model') - тут я заменил на p.quantity (изначально было pd.name), так как у меня в файле /catalog/controller/product/category.php в if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.quantity'; } стоит $sort = 'p.quantity'; 2. ORDER BY p.quantity DESC, p.price - это мои данные, по которым мне надо чтобы сортировалось, то есть для меня сортировка должна быть сначала по количеству, затем по цене. 3. $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) DESC"; - тут поставил ASC (изначально было DESC), чтобы сортировало по цене по возрастанию. 4. Почему-то, чтобы вступило в силу, пришлось просто в админке зайти в любой товар я нажать там сохранить, тогда сортировка начинала работать. На форуме встречал про это, но почему так надо делать без понятия. Может кто в курсе, что за механизм такой?
  3. Проблему с двойной сортировкой решил своими силами, скоро появится время и выложу это решение - там надо немного более точно расписать.
  4. Просьба к опытным - подскажите, плз, где что прописать надо, чтобы сортировка изначально была и по цене, и по количеству товара одновременно.
  5. Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать такую сортировку: по умолчанию сначала по наличию (или количеству товара), а затем одновременно по цене. То есть хочется сделать так, чтобы товар, на который цена 0, был в конце, а тот, который с ценой, сортировался по возрастанию цены. Зашел в catalog/controller/product/category.php сделал так: if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.quantity'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'DESC'; } В итоге сортирует по наличию. Как дальше сделать сортировку по цене, подскажите, пожалуйста.
  6. Спасибо всем за советы, с левым меню разобрался легко, а вот с верхним не совсем. Категории в админке нужны, но не нужен их вывод в верхнем меню, так как там все сделал кодом (как и в левом меню, только разделов больше добавить пришлось). Вот, так из какого файла то удалить не нужные запросы в бд ну или типа того )))
  7. Подскажите, пожалуйста, как правильно удалить верхнее и левое меню, чтобы и запросы к бд лишние не шли. Меню, которое нам надо, уже сделали руками.
  8. ага, пасибки за ответ. может еще подскажете как именно называется этот файлик?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.