Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sibas11q

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sibas11q

  1. Здравствуйте. Обновил модуль и теперь на почту не приходит автоматически сгенерированный пароль покупателю. Спасибо.
  2. Файл: /catalog/model/catalog/product.php if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) { if ($data['sort'] == 'p.quantity' || $data['sort'] == 'p.model') { $sql .= " ORDER BY p.quantity DESC, p.price"; } else { $sql .= " ORDER BY " . $data['sort']; } } else { $sql .= " ORDER BY p.sort_order"; } if (isset($data['order']) && ($data['order'] == 'DESC')) { $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) DESC"; } else { $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) ASC"; } Пояснение: 1. if ($data['sort'] == 'p.quantity' || $data['sort'] == 'p.model') - тут я заменил на p.quantity (изначально было pd.name), так как у меня в файле /catalog/controller/product/category.php в if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.quantity'; } стоит $sort = 'p.quantity'; 2. ORDER BY p.quantity DESC, p.price - это мои данные, по которым мне надо чтобы сортировалось, то есть для меня сортировка должна быть сначала по количеству, затем по цене. 3. $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) DESC"; - тут поставил ASC (изначально было DESC), чтобы сортировало по цене по возрастанию. 4. Почему-то, чтобы вступило в силу, пришлось просто в админке зайти в любой товар я нажать там сохранить, тогда сортировка начинала работать. На форуме встречал про это, но почему так надо делать без понятия. Может кто в курсе, что за механизм такой?
  3. Проблему с двойной сортировкой решил своими силами, скоро появится время и выложу это решение - там надо немного более точно расписать.
  4. Просьба к опытным - подскажите, плз, где что прописать надо, чтобы сортировка изначально была и по цене, и по количеству товара одновременно.
  5. Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать такую сортировку: по умолчанию сначала по наличию (или количеству товара), а затем одновременно по цене. То есть хочется сделать так, чтобы товар, на который цена 0, был в конце, а тот, который с ценой, сортировался по возрастанию цены. Зашел в catalog/controller/product/category.php сделал так: if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.quantity'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'DESC'; } В итоге сортирует по наличию. Как дальше сделать сортировку по цене, подскажите, пожалуйста.
  6. Спасибо всем за советы, с левым меню разобрался легко, а вот с верхним не совсем. Категории в админке нужны, но не нужен их вывод в верхнем меню, так как там все сделал кодом (как и в левом меню, только разделов больше добавить пришлось). Вот, так из какого файла то удалить не нужные запросы в бд ну или типа того )))
  7. Подскажите, пожалуйста, как правильно удалить верхнее и левое меню, чтобы и запросы к бд лишние не шли. Меню, которое нам надо, уже сделали руками.
  8. ага, пасибки за ответ. может еще подскажете как именно называется этот файлик?
  9. Подскажите, пожалуйста, как поставить пробелы в цене. Есть: 14550000 Надо: 14 550 000 Спасибо.
  10. Может кому поможет. Решил откатиться на версию 1.5.2, но при загрузке бд из админки писало тоже, что Загруженный файл пуст! В итоге проблема была со стороны хостера.
  11. Подскажите, пожалуйста. Сделал бекап из админки на версии 1.5.2. Поставил версию 1.5.3. Теперь хочу импортировать бд через админку. Пишет, что Загруженный файл пуст! Открыл бд, посмотрел, все там внутри есть. Как решить, подскажите, пожалуйста.
  12. Все, нашли где проблема была. Почему-то папка с шаблоном удалилась
  13. Все, нашли где проблема была. Почему-то папка с шаблоном удалилась
  14. может кто подскажет с решением данного вопроса? https://opencartforum.com/topic/10786-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-vqmod/
  15. Всем здравствуйте. Возникла такая вот ошибка, ничего не делали до этого. Notice: Error: Could not load template /home/site.ru/docs/catalog/view/theme/default/template/common/column_left.tpl! in /home/site.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 76 В админку заходит без проблем, но вот на сайт когда заходишь, то выдает эту ошибку. Кеш чистили, не помогло.
  16. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было Заметки просматривать без регистрации. Opencart 1.5.1.3. Кидаю товар в Заметки. Потом хочу посмотреть, но предлагает или войти в аккаунт, или завести новую учетную запись.
  17. Кто подскажет, как изменить поиск в opencart 1.5.1.3. Надо сделать так, чтобы поиск осуществлялся только по определенной фразе (название товара). Сейчас же происходит поиск по каждому слову в фразе, в результате чего очень много не того товара выскакивает.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.