Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

setevoy

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача setevoy

  1. Было бы хорошо иметь в модуле простую настройку, которая будет выводить ваши алерты вместо стандартных.. Имхо, оч полезная ф-ия.
  2. setevoy

    OPENCART.PRO 2.X

    Решает множество мелких проблем на старте, которые в любом случае, нужно было бы допиливать. Доволен.
  3. В личке автор не отвечает. Публикую вопрос здесь. Вопрос: не увидели возможности отключать фильтр в определенных категориях. Этот функционал не реализован или мы тупим?
  4. Прошу пофиксить ошибки в модуле, которые были описаны в посте от 25 мая. Дублировал сообщение в личку. Тишина уже неделю
  5. Добрый день. При установке сразу 2 бага. 1. При переходе в админке в Продажи - Обратный звонок Warning: require_once(/var/www/user/data/www/domain.ru/catalog/controller/information/lcclient/checker.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/user/data/www/domain.ru/subdomain/admin/model/sale/callback.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(2) : eval()'d code on line 59 Из-за того, что у вас в файле admin/model/sale/callback.php прописаны жестко пути require_once $_SERVER["DOCUMENT_ROOT"] . '/catalog/controller/information/lcclient/checker.php'; а OpenCart у меня установлен не в корень сайта, а в папку. 2. Это я пофиксил. Опять иду в Продажи - Обратный звонок Unknown: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/user/data/www/domain.ru/subdomain/catalog/controller/information/lcclient/configlc.php on line11License key error !!! на сервере php5.6 Ну да, у вас в этом файле: mysql_connect( . $db_host, . $db_user, . $db_password );
  6. Здравствуйте. Модуль купил еще очень давно. Сейчас делаю свежий магазин. Не работает у меня автоопределение страны, региона и города :( Ход установки 1. OcStore 1.5.5.1 2. Шаблон Shoppica2 3.Залил файлы SIMPLE, затем файлы для shoppica2 4. в БД залил 2 таблицы, добавил префикс oc_ Не сработало автоопределение. 5. в БД залил дополнительно эти же таблицы, но без префикса.. Тоже не работает. В настройках модуля стоит "Режим определения по IP адресу: собственная геобаза". и Google API откл. Скажите, в чем причина?
  7. 1. В админке увидел, что к новости можно прикрепить товар. А можно ли привязать к товару новость? очу, чтобы к каждому товару было привязано 3-4 новости(статьи) которые будут являться описанием услуги. Например, товар "ванна". К ней привязаны 2 услуги(новости) - установка и демонтаж. как это будет выглядеть? 2. А к категориям? У каждой категории должен быть набор связанных статей. Чтобы на странице категорий можно было перейти на такие страницы, как "расчеты", "отзывы, "инструкции", "схемы". И наоборот, чтобы со страниц с допинформацией можно было попасть на страницы связанных категорий и товаров из них.
  8. Здравствуйте. Купил модуль - довольный донельзя ) У меня интернет-магазин по продаже техники. Нужно реализовать регистрацию/выбор покупателя физ. лицо / юр. лицо с разными полями для заполнения соотв-но. в Продажи - Покупатели - Группы покупателей создал 2 группы (физ и юр соотв-но). в Настройках модуля включил возможность выбора группы. Но вторая группа (юр. лица) так и не появилась. Ни через radio, ни через select. Отображается только Default (переименованная в физ. лица) Подскажите, что я сделал не так? Или не настроил?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.