Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

makarella

Пользователи
  
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения makarella

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Давно пора бы сделать. Много кто уже переехал на официальную версию 2.0 а мы довольствуемся старыми версиями.
  2. Хочу перейти на OpenCart 2 c престы, очень жду релиза
  3. Здравствуйте Дамы и Господа. Столкнулся с задачей, сделать ЧПУ главной страницы. Подскажите как осуществить.
  4. Здравствуйте. В админке при создание купона есть функция "Минимальная сумма, начиная с которой купон действителен." Как сделать так, чтоб эта функция работала на оборот? Чтоб была "максимальная сумма, с которой купон действителен."
  5. этого будет достаточно, так же как и для переноса на другой хостинг. если у вас vds хостинг то можно настроить автоматическое создание бэкапов.
  6. Здравствуйте. Нужна помощь в настройках карусели. Я адаптирую сайт под устройства с дисплееми ретина. Суть заключается в том что добавляю картинки допустим 500х500pix, а ширину и длину прописываю 250х250. Столкнулся с проблемой при добавлении картинок в карусель. После выставления размера в настройках карусели, создаются новые картинки с размером которым прописаны в настройках. Как отключить эту функцию, чтоб я в файле tpl мог сам выставлять размеры картинок.
  7. Здравствуйте. Задача: Сделать карусель с цикличной прокруткой по 1 производителю. Пока получилось сделать карусель цикличную путем добавления строки: wrap: 'circular', теперь прокрутка делается по 3 производителя за одно нажатие. Подробной инструкции со всеми функциями карусели я не нашел, как мне сделать чтоб прокрутка была по 1 производителю?
  8. makarella

    Модуль СМС рассылки

    Спасибо, буду смотреть
  9. Здравствуйте, сегодня столкнулся с проблемой добавления hover эффекта на картинку товара в категории. Добавляю в stylesheet.css: .product-grid .image:hover img { -webkit-transform: scale(1.1,1.1); -moz-transform: scale(1.1,1.1); -o-transform: scale(1.1,1.1); transform: scale(1.1,1.1); transition: all 0.2s linear; } На выходе жду что картинка будет "зумиться" внутри блока, а получаю что блок увеличивается вместе с картинкой. Что я не так делаю? Прошу помощи.
  10. Здравствуйте. Ищу модуль массовой рассылки СМС клиентам. ocstore 1.5.5.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.