Перейти к содержанию
Гость brk

Домен .ru - бесплатно от Майл.ру

Рекомендуемые сообщения

Гость brk

Собственно сабж

Бесплатная регистрация доменов — это возможность зарегистрировать домен и развернуть корпоративную почту на нем всего за несколько кликов. Мы избавим вас от долгого процесса регистрации: заполнения форм, отправки сканов паспорта и оплаты домена. Именно поэтому домен регистрируется не на конечного пользователя, а на Mail.Ru, с возможностью полной передачи прав пользователю в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Астрологи объявили неделю киберсквоттера. Количество зарегистрированных доменов удваивается.

Поделиться сообщением

В первые 11 месяцев с момента передачи прав на управление доменом, пользователь может обратиться в Службу поддержки проекта с просьбой получения полных прав на домен и с указанием своего логина на сервисе Reg.ru**. В течение 3-х дневного срока будет получена полная информация о том, как совершить оплату.  Стоимость услуги составляет 590 рублей (цена регистрации домена у нашего партнера Reg.ru).

То есть выгоднее сразу купить себе домен на том же domains.ru за 99 руб, и пользоваться им как хочешь

Стоимость продления составляет 450 рублей

и продливать его потом так же за 99 руб

Поделиться сообщением

Самый гавеный сервис в рунете это от Майл сру!!!

Упаси вас Ктулху, регистрировать емайл и тем более пользоваться их говно сервисами!

Ящики блокируют, почта не проходит, если у ваших клиентов майл сру, то ждите, что половина писем будет в спаме или вообще не пройдет!

Поделиться сообщением

delovoy, вот вроде бы и правду пишете, но настолько жёлто, что аж рука сама к минусу тянется, хотя и не за что. Не знаю как вам это удаётся, наверное ваш рейтинг тоже сказывается.

А может в данном случае просто моя нелюбовь ко всем "!!!!!!!" и ")))))"

Астрологи объявили неделю киберсквоттера. Количество зарегистрированных доменов удваивается.

Не, не объявили.

Как уже сказал фейковый аккаунт lays`a - дешевле купить самому. И это ещё не считая всех скрытых условий, которые mail.ru обычно любит писать мелким шрифтом.

Кстати, как по вашему - будет ли mail.ru пытаться навязать какую-то свою рекламу, или же они не имея такой возможности как ВК (забанить пользователей без телефона) решили бороться с этой "проблемой" другим путём?

Отдельная строка паранойи:

Почему все крупные сервисы хотят узнать мой номер телефона?

Поделиться сообщением

Не, не объявили.

Как уже сказал фейковый аккаунт lays`a - дешевле купить самому. И это ещё не считая всех скрытых условий, которые mail.ru обычно любит писать мелким шрифтом.

Как я понял из условий: если домен зарегистрирован бесплатно, то он принадлежит mail.ru, если же ты хочешь оформить его на себя, то в течение 11 месяцев с момента регистрации ты вправе подать заявку на переофрмление, заплатить 590 рублей и оформить его на себя. Либо дождаться окончания (12 месяцев), заплатить 450 рублей и опять же оформить его на себя. Если жалко тратить деньги, то можно оформить домен не mail.ru и цена составит 100 рублей.

Интересно, что те же домены .ру многие хостеры/реселлеры раздают также бесплатно, при этом оформить ты его можешь сразу на себя и платить 450 руб/год, либо на них и платить 100-150 руб в год.

Я думал, что они регистрируют домен бесплатно на себя, а переоформление стоит 590 руб. А так получается очередная псевдоакция от mail.ru.

Кстати, как по вашему - будет ли mail.ru пытаться навязать какую-то свою рекламу

Надеюсь, что нет. Хотя, это же mail.ru, тк что все может быть.

• +1 1

Поделиться сообщением

в свое время баловался брутом почт. Мейл.ру ломается на ура. Из базы адрессов 1кк - тысяч 15 взломанных и 90% из них mail.ru. Отсюда сделал вывод, что к мейл.ру лучше близко не подходить. 

ps офтоп:
Меня одного пугает надпись "0 балов предупреждения" ? оО

Поделиться сообщением

не надо offtop`ить, хоть тема и в курилке.

Поделиться сообщением

Гость brk

Самый гавеный сервис в рунете это от Майл сру!!!

Упаси вас Ктулху, регистрировать емайл и тем более пользоваться их говно сервисами!

Ящики блокируют, почта не проходит, если у ваших клиентов майл сру, то ждите, что половина писем будет в спаме или вообще не пройдет!

А ничего если ты итак всюду юзаещь их сервисы?

Ведь МайлРу групс - это глобальная тема в лице (DST) включая все соцсети и остальные популярные ресурсы

з.ы. я к тому, что можно заюзать домен как черновой, а потом на него забить.

Поделиться сообщением

mail.ru = спецслужба, спам, и куча ПО ориентированная на сбор личных данных и т.п.

Я у всех знакомых прописал в hosts

127.0.0.1 mail.ru

Поделиться сообщением

mail.ru = спецслужба, спам, и куча ПО ориентированная на сбор личных данных и т.п.

127.0.0.1 mail.ru

о отличная идея, сделаю так же

Поделиться сообщением

127.0.0.1 mail.ru

Кстати это имеет место быть! Один раз обнаружил, что он палит меня во всех своих сетях! Написал им мол как так? Я же отказал связывать мой мир  и одноклассники, но нет, палево за палевом..

Короче хотите, чтобы про вас все и все знали, пользуйтесь  Говносервисом от МАЙЛ СРУ!  :-D

Особо полезно заводить почту для Любовниц и их Любовников! Муж будет последним в списке ...   :ugeek:

Хомячкам не объяснишь, особенно смешно, когда хомячки держат по 2-3 ящика и все на майл сру! И все письма уходят автоматом в спам...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sadhi
      Друзья, добрый день.
      Нужно перенести сайт с поддамена на основной домен. На основном стоит магазин рабочий на ОС 2.1. переношу с поддомена OC 2.3 с новым шаблоном. Не могу понять до конца с какой стороны подходить к переносу нет пошаговой схемы так сказать. Как быть с модулями, с базой. Как модули потом запускать на новом сайте?! А магазин рабочий и перенос над сделать быстро и чётко. К тому же я ещё и толком в этом не разбираюсь, учусь ещё.
      Прошу помощи. Если есть возможность, то пошаговая структура не помешает.  Благодарю

• От 599479421
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой, в истории здесь не нашел. 
      у нас есть сайт: http://kameranabludenia.ru, была задача привязать к нему домен http://1kam.ru/ и сделать его основным, а от старого сделать редирект чтобы ссылки шли на уже новый сайт.  В итоге второй сайт (http://1kam.ru/ ) получился немного карявым, половина модулей не заработала и исчезла из админки (добавление товара,нитро ускоритель, блог) страницы категорий стали открываться неправильно. Программист сделал сначала оба сайта от одной базы, потом сделал для второго сайта свою базу, но ничего не помогло. Ищем теперь решение,или специалиста, чтобы исправить ситуацию. Буду рад любой помощи. Программист наш включил динамо, и не берется за работу (работает на фрилансе, поэтому имеет то, что имеем)
    • От oweb
      Здравствуйте, мне нужна помощь, чтобы решить следующие задачи:
      1. Сменить доменное имя сайта (старое и новое напишу исполнителю в ЛС).
      2. Отредактировать название сайта на первой странице и лого - 1 предложение.
      3. Поменять макет первой страницы (тоже дам образцы) - макеты простые.

Уточните, пожалуйста, стоимость исполнения подобных задач.
      Спасибо. 
    • От Tonysed
      Добрый день!

Только знакомлюсь с движком,поэтому если вопрос тупой,то пожалуйста, сильно не пинайте.

Есть рабочий сайт, которому я хотел бы сменить домен,но не меняя хостинг. 

Что сделал:
      1) сохранил копию сайта
      2) Скачал базу данных
      3) Прописал домену нужный ДНС
      4) на хостинге Создал вторую Базу данных
      5) Поменял в обоих конфигах (в корневом каталоге и в админе) пароль и доступы к базам данных (сменил на новую) а так же все ссылки на старый сайт заменил ссылками на новый сайт
      6) Залил копию сайта в новую папку с сайтом на хостинге.
      7) В скаченной старой базе тоже заменил все упоминания старого сайта на новый сайт и залил её в новую базу.

В итоге сайт копировался, все страницы работают нормально,но при попытке захода в панель админскую все выглядит так как на скриншоте. Панели съехали Все.
      Я эксперементировал с файлом конфига в папке админ, оставлял ссылки на сайт старый, но с новой базой данных. Он заходит в админку (правда почему то на страый сайт,хотя указана новая база данных в конфиге) и там все нормально. Как только в админском конфиге меняешь ссылки со старого сайта на новый, такая ситуация происходит в админской панели, съезжает все.
      На сайт добаленно несколько плагинов и тема сторонняя стоит. Может в этом дело?

Буду очень признателен любой помощи.

• От yurem
      Добрый день!

Подскажите пожалуйста, готовим сайт на Opencart 1.5 к переезду на полный https:// , задался вопросом, можно ли как-то убрать домен из генерации URL на всём сайте? То есть сделать, так чтобы везде автоматом проставлялись ссылки не вида http://domen.ru/blabla/, а только /blabla/ ?

Везде где можно было поправить руками, уже поправил, интересует генерация URL для товаров и категорий.

Буду очень признателен за помощь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.