Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вы не имеете права использовать этот сайт на данном домене. Свяжитесь с разработчиком.


uniquenesscomua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Внезапно возникла проблема при входе в кабинет администратора. Магазин стоит на платформе OcStore 2.3.0.2.3

Ввожу в поля логин и пароль, а мне выбивает "Вы не имеете права использовать этот сайт на данном домене. Свяжитесь с разработчиком."

Вообще без понятия, что делать. Обратились на хостинг, там проблему не выявили.

За 2 дня до этого установили новый адаптивный шаблон и внесли правки в код файла Shipping (42 строчка), чтобы нули убрать из стоимости доставки. Может ли быть причина в этом, я не знаю. Если бы да, то эта ошибка вылезла скорее всего сразу бы, а не спустя 2 суток. Возможно нас сломали. Я не знаю, что думать и как это исправить.

Может кто совет даст?

 

Снимок.JPG

Изменено пользователем uniquenesscomua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 хвилину назад, uniquenesscomua сказав:

Добрый вечер!

Внезапно возникла проблема при входе в кабинет администратора. Магазин стоит на платформе OcStore 2.3.0.2.3

Ввожу в поля логин и пароль, а мне выбивает "Вы не имеете права использовать этот сайт на данном домене. Свяжитесь с разработчиком."

Вообще без понятия, что делать. Обратились на хостинг, там проблему не выявили.

За 2 дня до этого установили новый адаптивный шаблон и внесли правки в код файла Shipping (42 строчка), чтобы нули убрать из стоимости доставки. Может ли быть причина в этом, я не знаю. Если бы да, то эта ошибка вылезла скорее всего сразу бы, а не спустя 2 суток. Возможно нас сломали. Я не знаю, что думать и как это исправить.

Может кто совет даст?

 

Снимок.JPG

Вы были единственным пользователем, или еще кто-то имел доступ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вам скорей сюда @xds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MKaizer сказал:

Вы были единственным пользователем, или еще кто-то имел доступ???

Ну говорю же, что установили адаптивный шаблон. Я не специалист, это делал специальный исполнитель. Он имел доступ к FTP и админке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, uniquenesscomua сказал:

специальный исполнитель

привет ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, uniquenesscomua сказал:

Ну говорю же, что установили адаптивный шаблон. Я не специалист, это делал специальный исполнитель. Он имел доступ к FTP и админке. 

у вас нелегальный шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, anboza сказал:

а вы со "специальный исполнитель" не забыли рассчитаться? )))

 

Нет конечно. К чему эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а на адаптивной шаблон лицензия куплена?

специальный исполнитель мог просто не купить, поломать лицензию или уже крякнутую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ashap сказал:

а на адаптивной шаблон лицензия куплена?

специальный исполнитель мог просто не купить, поломать лицензию или уже крякнутую найти.

Да, всё оплачено. лицензия есть. Этот шаблон официальный. Единственное, я думаю, что это может быть связано с модулем доставки. Он был бесплатный, требований лицензии не было. Скачали его здесь, кстати. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, uniquenesscomua сказал:

Да, всё оплачено. лицензия есть. Этот шаблон официальный. Единственное, я думаю, что это может быть связано с модулем доставки. Он был бесплатный, требований лицензии не было.

Вчера у вас стоял там шаблон Coloring, автор @xds Сегодня уже shop-store.

Вот вам сохраненная копия google

https://monosnap.com/file/1hQv4aE5LBZp1MYCrWvOBij3qjTfMU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ibond сказал:

Вчера у вас стоял там шаблон Coloring, автор @xds Сегодня уже shop-store.

Вот вам сохраненная копия google

https://monosnap.com/file/1hQv4aE5LBZp1MYCrWvOBij3qjTfMU

Да это ж мы пытались восстановить резервные копии, вот шаблоны и прыгали туда сюда. Думали поможет. Шаблон Coloring старый, тот, что на прикреплённой вами копии. Теперь у нас новый. Поставили буквально 3 дня назад. Также 7.03 мы пытались переделать в корзине доставку, убрать эти ненавистные нули в стоимости доставки. Скачали бесплатный модуль на этом же форуме, посмотрели по отзывам хороший. Это всё, что делали за прошедшие дни. На данный момент все файлы из этого модуля удалили, кеш почистили. Результата никакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Измени через базу данных шаблон на дефолтный и попробуй войти. Если не получается - нужно искать вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, esculapra сказал:

Измени через базу данных шаблон на дефолтный и попробуй войти. Если не получается - нужно искать вируса.

Вчера уже это делали. Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, uniquenesscomua сказал:

Вчера уже это делали. Ничего не изменилось.

 

Откат можно сделать на хостинге (бекапы есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужно пичистить папку system/storage/modification/, после чего в админке выключить все модификаторы, сбросить кэш.

Далее включаем по одному, сбрасываем кэш, и ищем тот, который выводит данное сообщение.

Ещё модификаторы есть здесь: system/ - отсюда их копируем к себе на комп, а в папке удаляем. Копируем обратно по одному, ищем виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сообщение выводится из файла /admin/controller/common/dashboard.php

 

12 часов назад, uniquenesscomua сказал:

Ну говорю же, что установили адаптивный шаблон. Я не специалист, это делал специальный исполнитель. Он имел доступ к FTP и админке. 

До него кто-то ещё имел доступ к файлам сайта? Может предыдущий исполнитель?

Вывод сообщения можно сделать отложенным на любую дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все красиво по лицензиям, то могу глянуть. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, uniquenesscomua сказал:

Вчера уже это делали. Ничего не изменилось.

Я бы смотрел по датам изменения файлов. Разработчики шаблонов нередко  (всегда) изменяют и фалы контроллеров/моделей. Нужно сравнить дату первоначальной установки и дату установки шаблона - по времени немного затратно, но эффект будет по-любому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой код встроили человеку в dashboard.php

https://www.dropbox.com/s/90f5hjufiv30105/image.png?dl=0

Вкратце, с админки идет запрос сюда base64decode(aHR0cDovL3d3dy52YWRpbWdvdm5vLnNpdGUvYXBpLw==): http://www.vadimgovno.site/api/ 

Там видимо установлен такой скрипт: https://phpmylicense.net

Я полагаю, что "разработчик" и автор сайта vadimgovno.site всем встраивает этот код в dashboard.php и таким образом контролирует клиентов, которые у него на обслуживании, или с которыми просто имел дело.

Ну и судя по всему заказчик каким-то образом перестал работать с Вадимом со странной фамилией, а тот в свою очередь обиделся и отключил домен, в следствии чего на странице выводилась надпись, которая есть в 1-м посте данной темы.

Насколько это правильно, судить всем вам. 

P.S.

Код улалили и админка заработала.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.