Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Einshtein

Пользователи
  
  • Публикаций

    2 695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

30 607 просмотров профиля

Достижения Einshtein

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

716

Репутация

  1. Привет! Работу не ищу, на форуме появляюсь редко

  2. Спасибо Макс, но я халтуру не ищу. Некогда. Последние полтора года я не занимался a/б тестированием, и за этот период, на сколько я знаю - гугл прикрыл свою лавочку по гугл экспериментам Как сейчас проводить такие тесты - нужно разбираться, очень прикольная, простая и информативная штука была. Жаль что прикрыли.
  3. Работу не ищу!

  4. это не калькулятор, а фильтр
  5. if(!isset($_SERVER['DOCUMENT_ROOT']) || $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] == false){ $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] = dirname(dirname(__FILE__)); } require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/admin/config.php'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/system/startup.php');
  6. посмотрите есть ли скрипты в исходном коде страницы - если нет - обновите модификаторы в админке
  7. Я бы начал с того, что тогда сам jquery нужно выпиливать из двигла и делать все на чистом js. Плюс ко всему сейчас модно пихать кучу фреймворков, аля тот же bootstrap. Да и в век высокоскоростного интернета 50кб это пшик, когда один только баннер может весить от 100кб. На той же Розетке средний вес страницы 10мб, не лучший пример для подражания в плане оптимизации, но все же это никому не мешает.
  8. Ну так вы ж думайте что пишите, я пример кода привел, а не готовый копипаст. Вместо ".блок_со_слайдами" - должен быть указан класс или id для инициализации слайдов. Вместо setting-name и setting-value указаны название настройки и сами настройки слайдера. Почитайте документацию по подключению, в сети этих инструкций полно, там все примитивно просто если есть хоть малейшее понимание как подключаются плагины. Если нет - не мучайте мертвую корову и обращайтесь в раздел услуг за помощью.
  9. Пробовал когда-то, чет мне в нем не понравилось, не помню уже. Тоже для вертикального использовал
  10. Регулярно использую этот слайдер, так как имхо - это самый беспроблемный плагин для слайдера из всех с которыми приходилось работать, Подключается элементарно, работает на последней версии jquery в том числе, имеет настройки для вертикальных слайдов и кучу гибких настроек, в том числе для адаптива Инструкций в сети полно, если кратко, то : 1) подключаете библиотеку слайдера 2) подключаете файл стилей 3) подключаете файл с темой (slick-theme.css) 4) инициализируете блок слайдов $(document).ready(function(){ $('.блок_со_слайдами).slick({ setting-name: setting-value //название настройки: значение настройки, через запятую }); });
  11. Да-да, сразу вспомнилась моя проблема с вашим модулем скидок и Симплой, я тогда на Диму еще наехал, мол сфигали по 30 запросов создается. 500 товаров и так много, а симпла создает еще и множество запросов к getproduct в cart.php. Это нужно кэшировать как минимум.
  12. Собрать ссылки вида www.copart.com/lot/id_товара и парсить по параметрам Вопрос лишь в регулярном обновлении, тогда да - нужен какой-то фид
  13. какие условия то хоть? Какой адрес, ЗП, график и т.д. ? Как раз ушел с постоянки и ищу че-нибудь...правда не собирался с ОС связывать дальнейшую карьеру. Рассмотрю предложение с ЗП от $1.2к
  14. Einshtein

    js + сookie + инкогнито

    Поддержу автора выше, только регистрация. Одно время абузил один сервис, который выдавал плюшки за голосование, пока они не прикрутили регистрацию и к ней не привязали весь функционал голосования - всегда находился обход их защитам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.