Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

underline

Пользователи
  
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения underline

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Very Popular Редкая
  • Week One Done

Последние медали

150

Репутация

  1. А почему логи скачавших дополнения торчат наружу? Это баг или фича?
  2. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17351
  3. https://webperformance.ru/2012/01/23/preloading/
  4. underline

    Анекдоты

    https://www.youtube.com/watch?v=WMBbR4hGfIs
  5. Переделать вывод товаров в category.tpl, search.tpl, manufacturer_info.tpl и special.tpl с <ul> <li></li> <li></li> <li></li> ... </ul> на <div class="product-list"> <div></div> <div></div> <div></div> ... </div> Это если у вас Opencart 1.5.x. Для 2.x - аналогично, но названия классов несколько иные.
  6. Не пойму, в чем проблема? Скачайте этот модуль, переименуйте одно из полей в "размер" или что там вам нужно и выводите все что угодно.
  7. underline

    Продажа модулей на www.opencart.com

    я 3 месяца ждал
  8. <sarcasm>Три дня, 10 тысяч. Сделаю в точности, как Юлмарт, даже SAP внедрю. Деньги вперед.</sarcasm>
  9. Что за шаблон у вас? Шаблоны от Kulerthemes имеют отвратительный кривой код, нарушающий всю логику Opencart. Поэтому лучше делать все с 0, чем переносить старый.
  10. Что конкретно открывается? Если хотите использовать для доп. изображений, то в скрипте нужно указать путь к контейнеру .image-additional document.getElementsByClassName('image-additional') Или присвоить ему id="links".
  11. underline

    Opencart vs Magento

    На мой взгляд, главный недостаток Opencart, в том, что он, при всей свой модульности и простоте, абсолютно негибок. Чтобы добавить/поменять тривиальные вещи, нужно лезть в код и править стандартные файлы системы или использовать костыли vqmod/ocmod (что по сути аналогично). В результате получаем полный геморрой с поддержкой, обновлением и совместимостью. В том же WordPress, есть набор стандартных функций, ядро полностью отделено от дополнений и шаблонов, а для конечного пользователя, их установка и вывод нужного функционала предельно прост. По хорошему, в Opencart нужно полностью переделывать структуру представления, а плодить костыли вроде ocmod.
  12. underline

    Анекдоты

    rafik.viplanding24.ru
  13. underline

    Низкая конверсия

    1. Не могу перейти в раскрытое подменю с главной, а попадаю в основное по клику. 2. Бэйджи очень отвлекают при просмотре товара. Уберите рейтинг и оставьте только распродажу, аккуратно вписав ее в рамку. 3. У товаров лучше сделать рамки, т.к. сейчас все смотрится как куча, сваленная в одном месте. 4. Фильтр не видно в категориях, вынесите его под заголовок. Цвета можно обозначить палитрой. 5. В целом, очень много ненужного текста, понятно что для ПС, но он рассеивает внимание и его нужно как-то структурировать. Посмотрите примеры успешных массовых проектов и ориентируйтесь на них. Ну и в целом, проведите A/B тестирование.
  14. Не имеет смысла это отслеживать. Дизайн никак не влияет на поисковое продвижение. Юзабилити, контент и структура - да, дизайн - нет. Это бред от говностудий, дабы продать еще кому-то свои услуги. Прекратите верить слухами и читайте официальные рекомендации от Google и Яндекс. Или включите логику и посмотрите, сколько форумов на том же IPB или MediaWiki находятся в топе. Уж у них-то уникальность дизайна явно ниже любого шаблона для Opencart.
  15. Жесть конечно. Это ООО "Бизнес-Лидер", правильно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.