Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rumit1990

Пользователи
  
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 364 просмотра профиля

Достижения Rumit1990

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

11

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Перестал сохранять title и description. При вводе текста и сохранении, он начинает отображаться на сайте, но когда заходишь опять либо в категорию либо в товар его там по факту нет. С чем может быть связана данная проблема, ocstore 2.3.0.2 Ошибок нет
  2. Где купить? Есть тут в магазине? Демка есть? Как называется?
  3. где посмотреть можно этот модуль?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли такой модуль который может парсить картинки с интернета по названию товара? Заливаем товар без изображения и модулем допаршиваем изображения. В чем суть. На сайте донора имеются водные знаки которые не убрать. И ищу способ обойти данную ситуацию.
  5. я кривой, id атрибута определенного 4057, мне просто в значениях надо поменять с запятой на точку, чтобы фильтр нормально фильтровал вставил UPDATE `oc_product_attribute` SET text = REPLACE(text, ',', '.') WHERE text LIKE '%,%'; AND attribute_id =4057 выдало ошибку. поставил без where и все значения стали просто нули извините не программист
  6. именно такая ситуация или это сарказм?
  7. Добрый день! подскажите запрос в бД чтобы в значении атрибутах поменять 1,5 на 1.5 хочу привести значения в один вид а поштучно это очень долго. Спасибо!
  8. Так спасибо понял, а правильно понимаю что значение атрибута например 5,3 и 5.3 он видит как разные значения? И еще вопрос если да то есть ли скрипт который в значении поменять запятую на точку массово? извиняюсь за глупые вопросы
  9. Всем привет, можете подсказать если значение атрибутов у меня идут через запятую и слэш, мне их в настройках модуля через запятую оба проставить, или как сделать несколько разделителей значений атрибутов?
  10. Добрый день! Только установил модуль себе на сайт, в категории 2000 товаров, и хочу поставить фильтрация по площадь помещения. Выставляю значения но фильтрация не появляется по данному атрибуту. Правильно я понимаю что мне в каждом товаре надо выставить в опции фильтра выставить значение? Если да то но 2000 товаров это займет кучу времени, как автоматизировать данный вопрос, чтобы появился слайдер и он сам подсасывал этот атрибут и его значения и фильтровал?
  11. https://mircli.ru/Aeronik-ASI-09HS5-ASO-09HS5/ вот допустим, парсинг через simplepars и напарсил как раз с вотермарками, думаю как на своем сайте от них избавиться.
  12. Добрый день форумчане. Вопрос такой, кто нибудь знает можно ли с сайта убрать водные знаки с изображений модулем или автоматически, или такого не создали еще и придется в ручную перебирать? Спасибо!
  13. Добрый день, вопрос следующего плана, занимался парсингом сайта на битриксе, и парсится товар только конкретное название(марка модель), а уточнение подтягивается из категории (настенный кондиционер) при этом все полностью идет под тегом h1 (настенный кондиционер марка модель) Тоже самое на странице товаров в категории Реально ли такое в опенкарте? На изображении видно что имею ввиду
  14. Хотел спросить у знатоков, раньше ставил на сайт фильтр Mega Filter Plus Учитывая их поддержку хотел спросить какой аналог можно поставить, в котором реализованы большинство их плюшек OcFilter пока только нашел Спасибо Также вопрос имеется ли модуль который в карточке товара в категории выведет некоторые атрибуты, на фото отметил (чтобы не надо было в ручную прописывать их)
  15. При переезде после удаления сайта и обновлении модулей сайт лег отдохнуть Требуется помощь в оживлении kondx.ru кто может помочь? пишите в лс стоимость работы спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.