Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vasilefigor

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasilefigor

  1. То есть выгоднее сразу купить себе домен на том же domains.ru за 99 руб, и пользоваться им как хочешь и продливать его потом так же за 99 руб
  2. vasilefigor

    Своя сборка OsCart

    Ну так демо то будет? :-)
  3. vasilefigor

    Совет по сайту

    Спасибо за советы, изучаю потихоньку опенкарт. Так же вышел на связь наконец-то программист который уже делал сайт товарищу, и он согласился помочь. Еще раз спасибо за отклик) пожалуй даже плюсану тут пару человек)
  4. vasilefigor

    Совет по сайту

    А если по проще? Для тех кто не в курсе что такое бинарный UTF-8 и MIME файлы
  5. vasilefigor

    Совет по сайту

    а чем еще отличается версия 1.5.5.1 от 1.5.4.1 которую я скачал вот тут https://myopencart.com/ ?
  6. vasilefigor

    Совет по сайту

    Хорошо, уже установил opencart на denwer. Тыкаю админку, есть ли какая-нибудь хорошая инструкция по админке? А так же, не могли бы вы мне подсказать какой-нибудь минимальный функционал для удобства на сайте, вот уже заметил что нет фильтров(ну по крайней мере пока что не нашел его), а для удобства я считаю это неотемлемая часть, а то как искать, если получится туда загрузить все товары что у нас имеются в наличии, то товаров на сайте будет много и без хорошей сортировки я думаю не выжить. Это понятно, без рекламы ни куда. Но и порой без дорого офиса тоже Сколько будет стоить грамотное ТЗ?
  7. vasilefigor

    Совет по сайту

    Здравствуйте, уважаемые разработчики. Занимаюсь продажей, думаю по поводу создания точки и в интернете, в реальности есть две точки продажи бижутерии. Не могли бы Вы мне подсказать или посоветовать как лучше делать? Какой бюджет постараться выделить на это, что бы все получилось качественно, а нет тяп-ляп? Сам в этом не понимаю ничего. По осени уже обращались по подобному поводу на Ваш форум, для товарища, тогда сайт сделали, сделали хорошо, но разработчик который делал почему-то не доступен сейчас. Если что прошу не ругать и переместить тему в соответствующий раздел форума. Так же если у кого-то есть предложения, прошу писать на почту [email protected] с вашими расценками и условиями.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.