vlanok

freelancer

Рекомендуемые сообщения

vlanok    5

Закзывал доработать стандартные модули opencart, сделал быстро и точно, но после получения статуса octeam отросла корона на голове

Поделиться сообщением

Tom    2 017
Я работал с этим человеком.Без нареканий.Хороший профессионал!

Поделиться сообщением

iSeller    7

Могу подтвердить компетентность freelancer. Сделал быстро и то что просил.

Поделиться сообщением

TpyHT    38

Давно знаком с Русланом, работали по нескольким проектам, все ок. Крайне компетентен.

Поделиться сообщением

putnik    13

freelancer очень компетентный и адекватный. Заказывал несколько доработок. Все четко и в срок!

Поделиться сообщением

Esox    20

Обращался к Руслану за доработкой магазина, сделал все на отлично. На форуме много тем где он давал советы по доработкам которыми я тоже воспользовался, вообщем все замечательно.

Поделиться сообщением

nazyxa    0

Неоднократно бежала к Руслану за помощью, Спасибо ему за компетентность, отзывчивость и Терпение!))))

Поделиться сообщением

Alteya    72

Я тоже неоднократно обращалась. Молодец!!!

Кстати, помогает и там, где не обязан помогать -что в наше время уже редкость. Спасибо больше!

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Я тоже неоднократно обращалась. Молодец!!!

Кстати, помогает и там, где не обязан помогать -что в наше время уже редкость. Спасибо больше!

Присоединюсь пожалуй.

Молодец.

Поделиться сообщением

xxBRATxx    22

freelancer - Mega OS Team

Молодец.

Поделиться сообщением

alexbalance    1

Заказывал доработку модуля filter PRO у freelancer. Результатом я остался не доволен.

Работу он оценил в 2000 руб, растянул доработку почти на месяц хотя сказал что сделает за неделю. В самом конце работы попросил 100% предоплату сказав что внесет необходимые правки после получения денег. Но после получения денег дорабатывать модуль отказался.

Поделиться сообщением

iPozitiv    10

alexbalance

подскажите, а что именно в модуле осталось не доработано?

Поделиться сообщением

Fruchtun    4

Обращался к нему. Много советов дал бесплатно. Все четко и быстро.

Поделиться сообщением

authorshop    2

насчет быстроты не соглашусь, два раза подряд срывает сроки исполнения работ, причем сроки предлагает свои, затем время проходит, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением

sitecreator    520

насчет быстроты не соглашусь, два раза подряд срывает сроки исполнения работ, причем сроки предлагает свои, затем время проходит, а воз и ныне там.

А можно конкретные примеры сроков/задержек? Вы ведь с ним работаете?

Задержка на день-два? или серьезнее?

что-то вроде:

Результатом я остался не доволен.

Работу он оценил в 2000 руб, растянул доработку почти на месяц хотя сказал что сделает за неделю.

Поделиться сообщением

authorshop    2

отправлено ТЗ 18 декабря, установил срок выполнения самостоятельно до 23 декабря, я сделал предоплату и началось веселье, сроки все прошли и тишина, в итоге спрашиваю сам - как там с заказом, ответ - извините, я ошибся, больше не буду, такое впечатление, что я дал тех. задание школьнику на продленке...в итоге работа была выполнена частично к концу года, в первых числах января был утановлен несовместимы модуль опций на сайт и несколько файлов затерлись, Freelancer предложил это исправить, установить с нуля на стороннем хосте сайт под мои требования и опять таки сам предложил это сделать за 2-3 дня, на пятый день опять получаю ответ-я ошибся со сроками, отсюда вопрос ув Frelancer-вы хотете все деньги заработать? или чем объясняется стремление набрать побольше заказов? есть время-работай! нет времени- зачем обманывать других! в итоге работа выполнена частично, а ее выполнение растянуто почти на месяц, думайте сами - обращатся к нему или нет.

Поделиться сообщением

authorshop    2

еще добавлю- в проф. качествах исполнителя я не сомневаюсь, но личная неорганизованность налицо.

Поделиться сообщением

webcooper    0

еще добавлю- в проф. качествах исполнителя я не сомневаюсь, но личная неорганизованность налицо.

Зато freelancer находит время посидеть в курилке и поучать других. Особенно любит порассуждать насчет понятия "обещать".

Все как в поговорке: "В чужом глазу и соринку заметит, а в своем и бревно не помеха".

Поделиться сообщением

freelancer    1 411

предлагаю вам выложить весь лог переписки

Поделиться сообщением

authorshop    2

я не собираюсь здесь что то доказывать, тем более, что уже нашел исполнителя, если кто-то хочет попытать счастье- пусть обращается к Вам, я не против ^_^/>

Поделиться сообщением

Vitukr    51

Отрицательная сторона freelancer еще проявилась в отношении со мной.

Используя свое служебное положение, поудалял все мои файлы, только от того, что у него возникли ко мне личные неприязненные отношения.

Я не понимаю как такого человека вообще держут в команде.

Свои этоции, если ты выполняешь работу, а не зашел на форум как пользователь, надо держать при себе.

Одумайтесь freelancer, так Вы далеко зайдете.

А продавать свои файлы я найду и в другом месте.

Поделиться сообщением

freelancer    1 411

Отрицательная сторона freelancer еще проявилась в отношении со мной.

Используя свое служебное положение, поудалял все мои файлы, только от того, что у него возникли ко мне личные неприязненные отношения.

Я не понимаю как такого человека вообще держут в команде.

Свои этоции, если ты выполняешь работу, а не зашел на форум как пользователь, надо держать при себе.

Одумайтесь freelancer, так Вы далеко зайдете.

А продавать свои файлы я найду и в другом месте.

причину отклонения я указал. не согласны - пишите админу форума.

Поделиться сообщением

Vitukr    51

причину отклонения я указал. не согласны - пишите админу форума.

Админу форума я написал.

А причину отклонения Вы не указали.

Вы сняли все файлы. Чем Вам помешали модули, которые вообще ничего не изменяют, так сказать чистые?

Пожалуйста, еще раз, укажите причину отклонения файлов в разрезе по каждому файлу.

Вы указали причину, до проверки на совместимость.

Это не причина, а повод., чтобы убрать файлы с продажи.

Поделиться сообщением

lines    3

Мне он помогал несколько раз, не дорого. По модулям фильтрации товара и шаблонам.

Сегодня пытался сделать заказ на создание ИМ, но личка заблокирована.

Поделиться сообщением

mib01    9

Отлично отработал по Seo.

Решил дополнительную проблему на лету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От devos

550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль Attribute Ext.
      Модуль Attribute Ext позволяет настроить вывод атрибутов товаров на страницах категории, производителей, поиска и др., добавить к атрибуту изображение, всплывающую подсказку или html-код, установить несколько значений для атрибута, добавлять атрибуты в один клик, добавлять атрибуты и группы из карточки товара, что значительно упростит и ускорит работу с атрибутами, расширяя стандартные возможности Opencart 2.х
      Демо http://oc20.dev-os.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo
      Руководство здесь
      Возможности модуля:
      вывод атрибутов на страницах категории, производителей, поиска, акций, при выводе товаров модулями управление выводом атрибутов в карточке товара добавление изображения,ссылки и описания к атрибуту и его значению добавление к атрибуту html кода и короткого названия всплывающие подсказки(tooltip) для атрибута и значения быстрое и массовое добавление(удаление) атрибутов товарам, автоматическое добавление атрибутов в зависимости от категории, атрибуты в один клик позволяет заранее создать значения атрибутов, и при добавлении выбирать их из списка заполнение атрибута несколькими значениями массовая замена одних значений атрибута на другие добавление атрибутов и групп атрибутов из карточки товара новая панель управления атрибутами возможность настроить вывод для определенной категории Drag&Drop сортировка групп и атрибутов(опция) диагностика ошибочных данных Более подробная информация о модуле на сайт dev-os.ru
      Внимание: Если Вы используете в административной панели нестандартный шаблон, то адаптация модуля производится самостоятельно или оплачивается дополнительно. При использовании модулей сторонних модулей вывода товаров, возможно так же потребуется адаптация модуля.
      После покупки напишите на support@dev-os.ru с указанием домена (на котором будет использоваться модуль), платежных данных и номера заказа. В ответ Вам будет выслан код активации модуля.
      Добавил devos Добавлено 23.06.2015 Категория Атрибуты Системные требования ioncube loader не ниже 5PHP не ниже 5.3использует ocmodcurl Сайт разработчика http://dev-os.ru Старая цена Метод активации По запросу на почту
      По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От Tamadjin
      Здравствуйте. Подскажите, как добавить ещё язык в Custom Banner v_2.X?  Где и какой код добавить?  У меня Opencart Pro 2.3.0.2.3 
      Три языка (ru,uk,en) на сайте, а Custom Banner поддерживает только 1-н.
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mark54
      Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу