Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nazyxa

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nazyxa

  1. Хочу услышать Ваше мнение о своих магазинах...http://ulibkavpodarok.ru/

  2. Еще раз спасибо всем откликнувшимся))) Получилось конечно "не фонтан", но частично решить проблему помогло изменение размера картинки (заднего фона) + следующие изменения в сss: body { background-attachment: fixed; background-clip: border-box; background-color: transparent; background-image: url("../image/bg.jpg"); background-origin: padding-box; background-position: center top; background-repeat: no-repeat; background-size: 100% auto; Вдруг, кому пригодится..
  3. Добрый день, проблема тоже с отображением в IE. Опенкарт 1.5.1.3. Правда загвоздка только в "пропавшем" заднем фоне...где рыть? http://astrashop.16m...ute=common/home Изменения в сss не помогли background: url('../image/bg.jpg') center top repeat-x fixed; - не помогло.. background: url('../image/bg.jpg') center top fixed no-repeat; - тоже Заранее, спасибо
  4. Добрый день, проблема тоже с отображением в IE. Опенкарт 1.5.1.3. Правда загвоздка только в "пропавшем" заднем фоне...где рыть? http://astrashop.16mb.com/ Изменения в сss не помогли background: url('../image/bg.jpg') center top repeat-x fixed; - не помогло.. background: url('../image/bg.jpg') center top fixed no-repeat; - тоже Заранее, спасибо
  5. Нужен плагин или модуль в магазине, для случайного выигрыша из нескольких вариантов скидки, как в Поле чудес, круг из 8 секторов, в каждом секторе вариант скидки или проигрыш. Попыток три, после выигрыша - возможность распечатать картинку-скидку для предоставления в магазин.
  6. Спасибо fabrikator !!! Проблема решена (если кому пригодится) В таком случае нужно заглянуть в файл catalog/controller/product/category.php найти строчку 'name' => $result['name'] . ' (' . $product_total . ')', и удалить из нее . ' (' . $product_total . ')' Еще раз спасибо!
  7. Спасибо fabrikator !!! Проблема решена (если кому пригодится) В таком случае нужно заглянуть в файл catalog/controller/product/category.php найти строчку 'name' => $result['name'] . ' (' . $product_total . ')', и удалить из нее . ' (' . $product_total . ')' Еще раз спасибо!
  8. Доброй ночи, Оперкарт 1.5.1.3. В подкатегориях товара в выпадающем меню - цирф с количеством товара нет, а вот в подписях к картинкам подкатегорий - есть.. как убрать отображение количества товара при картинках подкатегорий. В похожих темах: http://opencartforum...h__1#entry48741 и http://opencartforum...h__1#entry28245 ответа не нашла. Заранее спасибо.
  9. Доброй ночи, Оперкарт 1.5.1.3. В подкатегориях товара в выпадающем меню - цирф с количеством товара нет, а вот в подписях к картинкам подкатегорий - есть.. как убрать отображение количества товара при картинках подкатегорий. В похожих темах: http://opencartforum...h__1#entry48741 и http://opencartforum...h__1#entry28245 ответа не нашла. Заранее спасибо.
  10. Спасибо, если выполнить внимательно (а не наугад))всё как Вы написали - результат налицо!!
  11. Ссылки эти у меня есть, но до <div id="menu"> у меня осталось <?php if ($categories) { ?> и после еще целый иконостас ............
  12. Добрый день,Версия ocStore 1.5.1.3 (магазин пока только на локалке) у меня похожая проблема: Добавляла в главное горизонтальное меню доп. кнопки с выпадающим списком "Покупателям" Контакты" и т.д. Всё работало на Ура! Но категорий товара стало слишком много+еще эти кнопки= трамвай, решила обединить их в группу Каталог товаров (с выпадающими категориями). Как только убрала в админке у последней категории галку "отразить в главном меню" - всё меню исчезло... Если добавляю в админке галку на любую категорию "отразить в главном меню" - меню появляется.. Уже третий час ищу...где ошибка, Помогите! Р.s/изменения вносила только в catalogviewthemedefaulttemplatecommonheader.tpl.... может еще где нужно было? :cry: :cry: :cry:
  13. вопрос касательно изменения горизонтального меню снят, Спасибо ravilr
  14. Хобби: Танцы с бубном))

  15. Нужен был расширенный поиск - заменила подробным фильтром. Спасибо))
  16. Подскажите, как в фильтре товаров для 1.5.1.3 убрать количество товаров в скобках.
  17. Подскажите, как в фильтре товаров для 1.5.1.3 убрать количество товаров в скобках. Заранее Спасибо)))
  18. Да, добавляла вручную см.:А вот как убрать цифры...профессионалы заговорчески молчат... Еще раз Спасибо fabrikator, fabrikator (18 Апрель 2012 - 01:45) писал: nazyxa как вариант вы можете в файле catalog/view/theme/ваша тема/template/module/filter.tpl удалить (<!--?php echo $value['products']; ?-->) в обеих строчках Всё получилось, спасибо!
  19. Присоединяюсь к вопросу, за фильтр спасибо. Визуально очень мешают цифры, как убрать количество товаров в скобках.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.