Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vitukr

Користувачі
  
  • Публікації

    499
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vitukr

  1. Я посмотрел файл. Файл разбирается на столбцы спокойно. Разделитель там запятая. А товар с АПИ можно сформировать также в файл и потом с него обновлять.
  2. Это техническое описание уже действующего веб сервиса. Вам наверное нужен модуль, чтобы получал данные с этого веб сервиса? Тогда напишите свое техническое задание или хотя бы что Вы хотите оттуда получать.
  3. Что Вы можете сделать такое, чтобы продукт приносил деньги, чего не сможет сделать программист, написавший модуль? Данный форум и есть тот же посредник, который помогает разработчику модуля успешно продавать свой продукт.
  4. Другими словами, Вы предлагаете какому-нибудь разработчику разработать такой модуль и вместо того, чтобы этот разработчик сам продавал свой модуль здесь на форуме, отдать Вам и Вы будет сами его продавать?
  5. Также могу спарсить и импортировать. Можно и с дампом попробовать.
  6. Мое предложение: Цена - 2 цента за 1 товар, т.е. 1 доллар США за 100 товаров. Все будет сделано как просите: название, все характеристики, категории. Может еще что надо? Только у меня есть минимальная оплата - 20 долларов США. Т.е. цена в 2 цента будет, если товаров на сайте не меньше 1000. Если устраивает, обращайтесь в личку.
  7. Покажите донора, чтобы оценить глубину вложения и что Вам надо.
  8. Стандартная цена 2 цента за 1 товар (1 цент за 1 товар парсинга + 1 цент за 1 товар импорта). Но, у меня минимальный цена на парсинг сайта 10 долларов США и на импорт в ОпенКарт 10 долларов США.
  9. Скупой платит дважды. Неоднократно убеждался на примере своих заказчиков, когда они сначала покупали модули за 50 долларов США, а потом приходили ко мне.
  10. Все, что Вы описали, можно сделать с помощью моих программ. Также могу осуществлять техподдержку на платной основе. Первоначальное наполнение, думаю, будет не больше 300 долларов США, а может и меньше, так как пока не знаю исходных количественных данных. Если будет интересно, обращайтесь в личку.
  11. Действительно, самый простой способ обновлять данные у себя на сайте, это использовать прайс лист поставщика. У меня есть программа, которая будет Вам ежедневно обновлять Ваши данные на основе прайса поставщика. Если заинтересуетесь, обращайтесь. А парсить регулярно сайт Вашего официального поставщика, плохая идея. Ведь это нагружается его сайт непроизводительно и нежелательно.
  12. Ошибка большинства заказчиков, в том числе и Ваша, в том, что в создаваемой теме Вы указываете шашечки (Авоматическая обработка прайс листов). Каждая вторая тема здесь с просьбой помочь с этим модулем. А может лучше Вам помочь без этого модуля? Я могу все Вам сделать, но только выбросьте этот модуль на помойку. Заинтересуетесь, обращайтесь в личку.
  13. Могу все это для Вас сделать. Использую свою программу импорта, которая может все. Если еще требуется импорт, обращайтесь в личку.
  14. Скорее всего, залить товар без этого модуля стоило бы в 10 раз дешевле.
  15. Предлагаю другой вариант: Я Вам сделаю парсинг по всем данным, какие требуются, в том числе скачать указанные файлы. Парсинг будет стоить от 1 цента за товар, но не меньше 10 долларов за весь парсинг. Заливка в базу данных, также стоит от 1 цента за товар, но не меньше 10 долларов за всю заливку.
  16. Подобные модули под индивидуальный заказ, дорогое удовольствие. Так как, кроме Вас, больше никому не понадобятся. Модули, выставленные на продажу, расчитаны на то, что их купит не один десяток потребителей, таким образом окупится стоимость разработки. У меня есть как раз подобный модуль. Но, Вам надо с перламутровыми пуговицами. Если Вы готовы оплатить стократную цену среднего модуля, то может разработчик и найдется.
  17. У меня есть парсер, который может все вытянуть. Сохраняет в Эксель файл, который потом спокойно загружается в базу ОпенКарт.
  18. В OpenCart для этого надо менять все по работе с контролами, начиная с ядра. Уверяю Вас, гораздо дешевле купить UMI.CMS.
  19. Про базу забыли. В категориях нет дополнительных картинок, как в товарах.
  20. Раз Вы знаете сколько времени надо потратить, то может знаете как и сделать за это время?
  21. 7 рублей за товар. Думаю, ниже никто не сможет предложить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.