Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mib01

Пользователи
  
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

7 392 просмотра профиля

Достижения mib01

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

9

Репутация

  1. Здравствуйте! То, что я не отвечаю, это не значит, что я не согласен. Я думаю, изучаю, да и просто не хочу беспокоить людей свой писаниной. Мне требуется немного другой функционал, возможно я не конца оценил мощность вашей доработки или не верно донес суть моей задачи. Хотя идея понравилась и для другого проекта я уже модуль приметил. Но раз нельзя, так нельзя, сделаем новый. Однако, я обращаю ваше внимание, что я вас не оскорблял, а наоборот очень благодарен за помощь и ваш вклад в развитие сообщества. Не уверен, что заслужил такого количества вашего внимания. Если хотите продолжить диалог - пишите в личку, давайте не будем засорять форум.
  2. Проблема еще актуальна. Ищу исполнителя.
  3. С позволения автора. Ищу решение антологичной задачи. Только мне не нужны поддомены, cмены url будет достаточно.
  4. Нужно немного другое решение. Скорее похожее на смену языков. На смену 170-ти языков )
  5. Основной функционал. Генерация страниц на лету на основе сочетания товар+регион. Пример: есть 170 регионов. Есть: 10 товаров. Если у нас в админке загружено 170 регионов и 10 товаров, то в нашем ИМ должно быть живых 1700 страниц. Для каждого региона мы задаем набор переменных. Пример: Регион "Новосибирск": переменная х1="Новосибирске", х2="Новосибирску", х3="Адрес: ул.Ленина, д.21", х4="(содержит html 1000 символов)". Эти переменные мы вставляем в различные участки страницы, как в описание товара, так и в метатеги, h1. Это базовый набор. Далее желательно: Мы видим только страницы для своего региона. Мы видим страницу контактов для своего региона. Автоматическое определение GEO. Подробности с примерами вышлю в личку.
  6. mib01

    Оплата опций модулей (услуг)

  7. mib01

    Модуль меню

    Лучше этого не видел: https://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6074&token=8bad162d731eb034dddca4c143877a84 Но не идеал.
  8. Вопрос синхронизация OpenCart и МойСклад давно и успешно решен: https://opencartforum.com/topic/20505-opencart-exchange1c-moyskladru/
  9. mib01

    Громотное тегирование

    В WP отдельная страница для каждого тема. Получается параллельная система категорий. Каждой страницы тега можно присвоить мета теги и тайтл.
  10. В OC есть система тегов, но при создании тега не создается отдельная страница с тегом и по сути это ссылка на поиск. Страницы тегов мы не можем продвигать и трафик они нам не приносят. Или я не прав? И есть варианты создание тегов наподобие WP?
  11. Наблюдаю такой баг: если выбрать любой город из предложенного списка по умолчанию "Владивосток Волгоград Воронеж и.т.п.", то город выводиться без "г." просто "Владивосток". Если выбрать город вне списка, к примеру Тверь, то выводиться с "г." "г.Тверь".
  12. И у меня похожая ошибка: PHP Notice: Undefined index: f4_fias_id in /var/www/**********/data/www/***********.ru/system/library/geoip.php on line 345 - Что искать? И второй вопрос: как сделать чтоб модальное окно выбора города закрывалось при нажатии на зону за границей модального окна, а не только при нажатии на "крестик". Спасибо!
  13. mib01

    OpenCart + Exchange1C = moysklad.ru

    Проверьте файл выгрузки на наличие "услуг". Я не нашел. Если их там нет, то и в ОС они не попадут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.