Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexbalance

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 769 переглядів профілю
  • SITB

alexbalance's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. JohnnyVega мне нужно вывести выбранные покупателем опции товара в форму быстрого заказа? Подскажите пожалуйста как это сделать?
  2. Да я и сам доработаю, не в этом дело, просто не буду к нему обращаться больше вот и все.ps больше сюда писать не буду чтобы не засорять тему.
  3. Да причем тут сроки? Я вам о сроках вообще ничего не говорил это вы мне начали про сроки писать и дни считать какие-то. У меня претензии совсем не к срокам сейчас. По факту модуль я получил но требуемого результата нет хотя работа оплачена полностью.ps с самого начала я вообще сроков не устанавливал, фрилансер сам устанавливал сроки которые сам же ни разу не выполнил, в итоге дотянул до того что мне уже пришлось его подгонять т.к я не расчитывал что доработка так затянется.
  4. Сейчас уже не в сроках дело, они уже давно прошли и я готов закрыть глаза на это но работу он сдал частично пообещав доработать и попросив предоплату, ну я думаю ладно заплачу, человек боится что я деньги не заплачу, а сейчас мне приходится самому все доделывать, вас бы такой вариант устроил?Он мог отказаться от доработок или сказать что нужно доплатить еще т.к об этом не договаривались. Такого же не было.
  5. Что ж хорошо сейчас дам вам доступ, посмотрите наш диалог если вам интересно, сюда все копировать не буду чтобы не засорять тему, от себя хочу сказать что работу он выполнил, но во первых все сроки уже прошли, на доработки ушел практически месяц. Хотя должен был сделать в течении недели как сам говорил. да я занимаюсь веб-разработкой и обычно заказчик не делает 100% предоплату пока вся работа не выполнена, я же пошел навстречу и оплатил всю сумму и в результате получил отказ. Причина отказа мне непонятна. ps добавил вас в диалог
  6. ну ну ну ну ну, только вот предоплату эту вы сначала выпросили сказав что доработаете "эти хотелки" или забыли уже? Нехорошо поступаете.
  7. А что сейчас вам вдруг сложно стало? В чем же дело? Наверное потому что я уже деньги вам заплатил? Вы со всеми заказчиками так работаете, говорите что все сделаете, требуете 100% предоплату а потом передумываете?
  8. freelancer я вам сюда напишу раз вы уже в личку не отвечаете... Можете мне сказать когда я наконец получу доработанный фильтр товаров за доработку которого я уже заплатил вам 2000 руб? Я и так пошел вам навстречу сделал уже 100% предоплату. Чего вам еще не хватает чтобы наконец завершить работу? Итак уже все сроки прошли, вы уже практически месяц его дорабатываете. Вы взялись за работу, получили деньги, так выполните ее сначала а потом занимайтесь своими делами. ps не надо мне в личку писать больше, сюда отвечайте, тоже мне военная тайна, пускай все читают.
  9. у меня блок доставки и так скрыт, мне нужно чтобы в письме пользователю не отображался пункт доставка так как это сбивает с толку, сейчас включен модуль бесплатной доставки а доставка не всегда бесплатная, поэтому пока хочу убрать вообще доставку.
  10. подскажите есть ли возможность оформить заказ с отключенными способами доставки т.е просто заказ товара без доставки?
  11. deeman скажите будет ли работать этот модуль с модулями оплаты WMR и Яндекс деньги? т.е можно ли будет выбирать из подключенных модулей оплаты нужные.
  12. ну да нет, ну и что?...получается фильтр привязан к определенной странице? к категории? Можно ли сделать чтобы фильтр брал все товары из всех категорий и фильтровал их независимо от того на какой странице сам фильтр расположен?. Если это возможно реализовать напишите сколько это будет стоить.
  13. freelancer фильтр работает только на странице категорий? Есть ли возможность вывести его на других страницах? Например на главной и на странице товара. Т.е получается что когда я вывожу его на главной то он затирает то содержимое которое там было и выводит просто список товаров. На странице товара фильтр выводится нормально но ничего не фильтрует.
  14. 3-5 сек вполне терпимо я считаю.. а что видит пользователь эти 3-5 сек ? белый экран?локальная машина это как выделенный сервер получается?...подскажите где можно почитать сколько памяти потребляет движок и определить кол-во запросов к базе при загрузке страниц? Может есть встроенные функции какие-то которые позволяют вывести эту информацию? Я просто только начал изучать этот движок так что возможно некоторые вопрсы могут быть немного туповатыми )))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.