Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lines

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lines

  1. ocStore 15512 с vqmod - не меняются тайтлы и h1. Они выводятся, но берутся из названия статьи (обязательное поле). Проверьте пожалуйста, может у меня что-то с шаблоном (на денвере).
  2. Требуется доработать вывод модуля «стена категорий» из шаблона «univer» 1.5.5.1.2 - сделать его вывод аккордеоном. Или (предпочтительнее) доработать другой имеющийся в этом шаблоне модуль, в котором уже есть вывод бокового меню с таким функционалом. Но он выводит все категории, а требуется скрывать корневые соседние, и выводить только конкретные подразделы с плюсиками своих дочерних подразделов. Тоесть, если выбрали и вошли в любую категорию, "чужих" родителей в боковом меню видно быть не должно. Интересует цена и сроки. К автору шаблона естественно обращался, пишет, что совсем нет времени.
  3. Нужен нестандартный вывод товаров в категории. В списке должен быть открыт только один (первый) товар с выводом атрибутов. Остальные товары «закрыты» и остаются только их названия с плюсиком раскрытия. При нажатии на плюсик, товар должен раскрываться, а предыдущий «закрываться».
  4. Нужна форма обратной связи с дополнительными полями, чекбоксами, радиокнопками и полем для ввода телефона с кодом города (по маске). ocstore 1.5.5.1.2
  5. Да, такой файл есть. Объем 2738 от 3.11.2014. ps. vqmod ставил из папки extension поверх того, что шел с шаблоном. Опять же, все остальное работает (стана категорий, слайдеры и т.д.), значит с ним наверное все нормально? Сайт на денвере.
  6. Получается, что у меня не работает меню "Univer full width". Если переключаю меню на дефолт, - категории в меню появляются. А в "Univer full width" и "Univer" - пропадают (в них меню выглядит одинаково).
  7. Я не пойму откуда появляется главная категория "магазин", - в админке ее нет, а в меню она есть. Прикрепил 3 скриншота.
  8. Да, этот вид. Я не пойму, как вы "вытащили" главные категории из кнопки "магазин" ("Shop") в горизонтальном меню, и разместили их непосредственно в нем. У меня главные категории раскрываются только при наведении мышки на слове "магазин". Речь про горизонтальное меню.
  9. katilina, подскажите пожалуйста. У вас в одной из версий шаблона разделены подкатегории в меню (мебель, спальня, кухня...) Подскажите, как это организовать? Всю документацию перечитал, нашел только 4 разных варианта навигации, но как разделить подкатегории не нашел. Конечно Можно добавить пользовательские ссылки, но все равно - не убирается пункт "магазин" верхнего уровня категорий. Если это не имеет отношение к шаблону, прошу прощения, буду искать дальше.
  10. У меня тот же вопрос. После денвера на хостинге приходилось по новой делать все настройки шаблона. А скоро предстоит переезд на другой сервер, поэтому интересуюсь. Уважаемый автор, подскажите, где найти эти регистры, в файлах или базе данных? Ведь где-то же они есть? Очередной раз хочу сказать спасибо за красивый шаблон!
  11. Не, у вас красивее было. Убрал содержимое в 1 и 3 ячейках <td></td> в строке таблицы. Не знаю, корректно ли так?
  12. Добрый день! После установки модуля автоматического изменения цены (в опциях), - в карточке товара перестают работать плюсик и минус количества товара. Если руками вписывать с клавиатуры, то все считает верно, но мышкой + и - неактивны. Проблему искать в модуле или в шаблоне? Если это сложный вопрос, подскажите, где можно отключить отображение + и - в карточке товара? Сам модуль вот этот: https://opencartforum.com/files/file/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/ Версия 1.5.5.1.2
  13. Здравствуйте. Очень понравился шаблон, приобрел, спасибо! Произвожу настройки на денвере, согласно документации, и возник вопрос. А сохранятся ли все эти настройки в дампе БД, потом, при переносе на удаленный сервер? Или какие-то модули там будет необходимо настроить по новой? Еще раз спасибо!
  14. Ребят подскажите, кто решил проблему с автосохранением фильтра в ocStore 1.5.4.1 Или может, кто посоветует его аналог? Можно и платный, если в разумных размерах.
  15. Подскажите, можно ли полностью спрятать определенный товар от покупателей и показывать им его только после регистрации? На форуме нашел решение, как спрятать цену, а вот, что бы скрыть товар полностью – нет. Заранее спасибо.
  16. Собственно сабж. 1.5.4.1, дефолтный шаблон. Возможно ли без доп. модулей? Спасибо.
  17. Господа, кто-нибудь реализовал такое для v1.5.3.1? Подскажите, где найти или заказать такой модуль? Если есть готовый - готов купить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.