Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fruchtun

Користувачі
  
  • Публікації

    119
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fruchtun

  1. Коллеги подскажите пожалуйста, как скрыть товар на сайте , но чтобы он выгружался в feed? Сейчас создал категорию -удалил ее и добавлял товары. Но если вводить их название в поиск на сайте то они выходят. Можно как то вообще их скрыть , но в feed чтобы были они?
  2. Добрый день. Подскажите как в шапке написать текст " 1. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. " скриншот:
  3. В шапке сайта в файле header.tpl добавить небольшой текст с контактами. Я попытался, но он накладывается на корзину и т.д. Думаю для профи это дело 30 сек.
  4. Подскажите в чем проблема может быть: за последний месяц через каждые 2 дня слетают настройки модуля, и помогает в дополнениях модулей- нажать кнопку обновить. Итак каждые 2 дня. Никакие модули доп. не ставил.
  5. Ребята подниму тему! По ссылке выше все удалено. Может подскажет кто?
  6. я не понимаю зачем нужна цена в прайсе если он ее выставляет исходя из цен конкурентов? И уже при след обновлении все цены в прайсе будут не правильные))) И почему он вместо того что бы иправлять цены исходя из цен конкурентов ставит цену которая в прайсе? Причем я заметил что у некоторых позиций он все же парсит, а другие тупо вообще ставит как в прайсе хоть рубль!
  7. Вообще кто то может подсказать зачем в прайсе указывать цену товара? Ну окей допустим указал- потом он же автоматически сменил цену исходя из конкурентов, через 20 минут ты заново загружаешь прайс, и все цены там уже не те))) не понимаю.
  8. Ребят кто может подскать или лучше посмотреть за денюжку? Ну не хочет почему то обновлять цену исходя из цен конкурентов. Он ставит цену которую я прайсе поставлю)) И еще оказалось, что он автоматически не следит за ценами конкурентов, а надо ручками каждые 10 минут загружать заново. Автор обещал конечно обновление чтобы автоматиески обновлялось, ну не знаю. Может кто что подскажет.
  9. Ребята кто то может подсказать как пользоваться модулем если требуется задача изменять автоматически цены на товар исходя из цен конкурентов? Прайс листа поставщика нету. Товаров не так много. Просто показать на примере одного товара как правильно заполнить модуль. Готов заплатить. Автор очень занят я так понимаю.
  10. А все же вообще существует подобная версия для Version 1.5.1.3 будет ли работать? Или я готов доплатить чтобы вы поставили мне ее! Просто требуется только обновление цена на Я маркете за 10 минут. Больше ничего не надо!
  11. Подскажите а есть ли такой модуль, который автоматически меняет цену в админке исходя из предложения яндекс маркета? например : айфон 6 на яндекс маркете 55 магазинов в моем регионе -самая низкая цена 21990 - бот ставит цену 21980 и следит если кто перебъет то то же менябт цену. Есть такое вообще?? Самое главное чтобы можно было выставить критерии мин цены после который он не опускался бы.
  12. Добрый день спецы. Имеем сайт: world-devices.ru Имеем новый макет главной и карточки: https://3.downloader.disk.yandex.ru/disk/e6d4e9000ad762ae9514552550ce9dd9de88120844502dedbc009587a7d2c714/58ea48a6/7TPqyTMQg7-Rcu8FnQYYyxu4y15LEyqOcpLijEmkvNDjVCdAkHrdCGnfLxGlOB6EROhMvvrIGr1MojNhHLf3TA%3D%3D?uid=0&filename=word-devices.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&fsize=474109&hid=2dcfbc8cb0bf64a4892f687f1dfec76e&media_type=image&tknv=v2&etag=62c9c478e998d8d21c05c738c8b60b34 Version 1.5.1.3 Надо сверстать. контакты: icq 201731269 скайп: fruchtun ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ почта [email protected]
  13. сайт www.world-devices.ru описание товара сделать резиновым, сейчас в некоторых товарах оно не влезает и надо листать по вертикали. слева вытянуть нормально категории. сделать так что бы с главной странице работала кнопка купить , а не убегала вниз когда нажимаешь. + то что сами найдете в ошибках. оплата по договоренности icq 201 731 369 skype fruchtun [email protected]

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.