Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

@dinox лицензия может слететь только если по какой-то причине поменялся файл конфига, у большинства с этим нет проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это получается что к примеру я работаю ни сном ни духом а тут бац и фильтр сломался..... Упала конверсия, Заказы отвалились и я такой думаю в чём дело. А тут Бац и такие дела и я вместо того что бы зарабатывать начинаю на ровном месте нести убытки!

Надо же думать о покупателях, модуль получается надо переставлять возможны какие то правки доделки, надо найти того кто это сделает, потратить время и деньги и нервы.....

И всё на ровном месте! А наносу чёрная пятница и приближается Новый Год.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 годин назад, freelancer сказав:

@dinox лицензия может слететь только если по какой-то причине поменялся файл конфига, у большинства с этим нет проблем

Привязка лицензии к содержимому файла конфига - это очень плохая практика! Есть множество причин для вноса правок в конфиг и при этом никто даже не подумает, что из-за этих правок может отвалится лицензия какого-то модуля.

 

 

6 годин назад, pmshirshov сказав:

Надо же думать о покупателях

Большинство разработчиков модулей думают только о собственных интересах. В результате у особо "одарённых" рождаются модули, которые вообще при каждом запросе к витрине проверяют лицензию через сервер разработчика. Сервер разработчика не тянет нагрузку и тормозит все магазины с модулем. А при падении сервера разработчика сразу падают все магазины с его модулями (уже было такое).

Я сейчас говорю не о данном модуле, а в целом о ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, freelancer сказал:

я убрал лицензии и куб из фильтра и других своих модулей, домен orcart.ru мне не принадлежит

на форуме сейчас все мои дополнения работают без лицензий

написал в лс, ответе пожалуйста. Домен я вам скинул, проверяйте. Ну модуль покупал не я. Жду файла фильтра или делайте пере привязку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, freelancer сказал:

@dinox лицензия может слететь только если по какой-то причине поменялся файл конфига, у большинства с этим нет проблем

 

уточните пожалуйста - файл конфига магазина?

 

да, магазина

 

защита огонь, поменял пароль к бд - упал фильтр)))

 

в лучших традициях аддиста

неужели нельзя было за столько лет что-то нормальное придумать

 

md5_file(DIR_SYSTEM . "../config.php");

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Dotrox сказал:

Привязка лицензии к содержимому файла конфига - это очень плохая практика!

потому от этого ушли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня одного такого, что чета раз показало фильтр цен а теперь перестало показывать?? то в некие категории не могу зайти ошибка 500 :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие именно файлы необходимо изменить, чтобы заработало? (извините не шибко разбираюсь)

Вносились изменения в файлы в части оформления атрибутов (картинки вместо слов).

После установки обновленной версии, по атрибутам сортировка не работает.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sirknife если у вас всё работало до замены файлов, то ничего трогать не нужно, не надо менять файлы

 

 

если у вас фильтр перестал работать из-за лицензии, то только модель надо заменить (где происходит проверка лицензии)

catalog\model\module\filterpro.php

admin\model\module\filterpro.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@freelancer на сайте модуль вывелся, но с ошибками, при попытке воспользоваться фильтром, белый экран(

а в админке ошибку 500 выдает при попытке войти в настройки(

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


компонент работал, обновил, так как хотелось бы избежать нерабочего состояния.

 

и компонент стал работать криво, тоесть вдруг стал прятать товары с нулевым количеством. хотя галочка не стоит в настройках.

 

и уважаемый разработчик выдал ответ:

 

тогда только бэкап если он у вас есть

еще можете например написать администрации форума, которая делала рассылку о якобы срочном обновлении и спросить что вам делать в такой ситуации

 

нормально? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@freelancer  да, все работало, все функции

Точнее, он пропал на сайте. Когда зашел в админку: проблема с лицензией.

Змінено користувачем sirknife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор почини модуль уже, это 500 ошибка в половину категориях выдаёт!! Стабильную версию можно пожалуйста ??? Почему вы игнорируете ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день, обновил фильтр до последней версии, но он не работает как надо, в результатах фильтрации выводит товары, в которых нет указанных харакетристик, http://dverihouse.com/mezhkomnatnye-dveri/ к примеру при выборе цвета Венге, выводит и другие цвета.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день,

Изменил версию PHP до 5.6 - фильтр перестал работать. 
В админке сообщение, что нужно активировать вручную. При нажатии этой кнопки ведет на несуществующий домен.
Модуль curl на хостинге включен.

Что делать?

bd5a7c71-2d20-4b7e-a944-1609fb028db6.jpg

15-03-2021 13-03-51.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

День добрый, где можно скачать версию под php 7, у нас ваш модуль перестал работать на osStore 1.5 при переходе с php 5 на php 7, при входе в настройки модуля естественно выдает:

/admin/model/module/filterpro.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Добрый день, подскажите в логах магазина вот такая ошибка постоянно

2021-10-19 13:33:41 - PHP Notice:  Undefined variable: filterOptions in /var/www/мой-сайт/data/www/led-36.ru/catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/filterpro.tpl on line 348

 

сама строчка в коде такая

 

     initfilter(jQuery.parseJSON('<?php echo $filterOptions;?>'));

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте
Ни как не могу настроить сео фильтра. Посадочные страницы.

Вкладка SEO

Делаю так

SEO URL ---  brand_prology

часть урла после #  -- category_id=146&page=1&path=72_146&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=48&route=product%2Fcategory&min_price=324&max_price=22640&manufacturer%5B%5D=145

далее прописываю теги.
Вкладка Дополнительно

Не отображать хеш в адресной строке  -- галочки нет

Что я делаю не правильно?
И ещё
обновил файлы модуля и теперь не показываются товары, которых нет в наличии.

Необходимо выводить все товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте, 

как можно сделать чтобы  после фильтрации товаров полученную ссылку можно было вставить в строку браузера и фильтр открывал товары по настройкам из ссылки ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста, как может такое быть, что фильтр работает правильно у некоторых производителей, а у некоторых не работает (отображается, но при отметке, например, категории никакого действия ajax не происходит).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

покупал у вас модуль фильтр... FilterPro v2.5.17.6_beta (speed) все нормально работало... 

Сейчас сменили местоположение сайта, все остальное осталось без из изменений... 

пишет следующее: Ваш домен не активирован. Попробуйте включить модуль curl, либо активировать фильтр вручную

Ниже есть кнопка "Активировать вручную" - Но нажимая на нее ничего не происходит, ссылка неактивна.

 

Что нужно сделать? Можете помочь? 

Кто решил проблему напишите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.