Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Baxus

Користувачі
  
  • Публікації

    75
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 345 переглядів профілю

Baxus's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

6

Репутація

  1. Еще такой момент... Если в списке расширений открыть файловый менеджер, то там все работает... эта ошибка не выходит. По любому мелкая ошибка... просто связана с вызовом модуля. Помогите пожалуйста кто в теме.
  2. Купил модуль Менеджер изображений не здесь! Все установилось без проблем, но при выборе директории выходит ошибка. "Invalid backend response. Data is not JSON." Автор не выходит на связь... может кто сталкивался... помогите решить.
  3. покупал у вас модуль фильтр... FilterPro v2.5.17.6_beta (speed) все нормально работало... Сейчас сменили местоположение сайта, все остальное осталось без из изменений... пишет следующее: Ваш домен не активирован. Попробуйте включить модуль curl, либо активировать фильтр вручную Ниже есть кнопка "Активировать вручную" - Но нажимая на нее ничего не происходит, ссылка неактивна. Что нужно сделать? Можете помочь? Кто решил проблему напишите пожалуйста.
  4. Интернет-магазин версия 1.5.5.1.2. Примерно 7000 товаров, новости, статьи. Модули – CSV Price Pro import/export 3, SEO CMS PRO, Простая регистрация и заказ Simple, Шаблоны писем, v2.2, Почта России: Печатные формы почтовых отправлений, Новые поступления за N дней, FilterPro, 1000 категорий - меню аккордион, Почта России 4.2, Автотреккинг доставок Почты России, Оплата плюс - лицензия 3.8. Шаблон - Moneymaker Наверняка есть еще что то... мельком пробежался по сайту написал... Хотим обновить сайт и модули до последних версий, если будут необходимость даже сменить хостинг, только чтобы не было потерь для поисковых систем. И так же оптимизировать то, что необходимо для поисковиков. Добавить модули курьерских доставок. Сориентируйте пожалуйста что будет стоить? и примерные сроки.
  5. ничего не делал, кроме как system\cache почистил... уф. Тема закрыта.
  6. Помогоите где что исправить... Вроде ничего не делал, но при поиске в Яндексе сайт выходит теперь так как на скрине... Где исправить???
  7. У меня тоже такая же ошибка выходит. Сегодня сутреца началось. несколько лет нормально работало все.
  8. Приобрел шаблон. Настраиваю... Пока все нравится... но вот набрел на проблему которую не могу решить... Вопрос по иконкам. В подвале иконки соцсетей. Где взять иконку Viber ? Пробовал вручную через конструктор собирать футер... скачал красивые иконки (Viber в том числе), поставил ссылки...на ПК все красиво, а вот с мобильника картинка прежняя выводится то что настроено на вкладке "иконки социальных сетей". Вообще было бы здорово если бы выбор иконок у социальных сетей был такой же как у платежных систем. Кто решал задачу подскажите.
  9. У меня по той же причине многие просто не могут оформить заказ. И клиент уходит с сайте так и не разобравшись в чем дело. Топикстартер правильно мыслит. Тоже нужен подобный функционал. И желательно подсветить строки с отсутствующим товаром, т.к. *** многие просто не видят и думают что это описание товара. Кто решил подскажите как сделать. Заранее благодарен.
  10. много перечислять придется.. как можно обобщить? если в запросе присутствует /catalog-tovarov/coins/ и все поддиректории которые там есть, редирект на /coins/
  11. Все так просто? Я думал там регулярные выражения надо писать сейчас попробую

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.