Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tremser

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Tremser's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо большое автору и всем разработчикам шаблона . К шаблону присматривался больше 2-х лет и наконец стал его владельцем. Прекрасный дизайн . Мне понравилось что шаблон выдержан в классическом привычном для глаз - стиле, а навороты все современные. Главное нет наляпистоти, а переходы по странице сайта очень удобные. Мое хобби рыбалка, автомобиль ВАЗ. радиолюбительство. Надеюсь реализовать на страницах сайта - хоть что-то из перечисленных увлечений. Я с Луганска, были трудности с приобретением шаблона но Никита и его команда мне помогли . Огромное спасибо , за поддержку и за человеческое понимание.
  2. Спасибо. И еще увидел примечание: - " Внимание! На сайте auto.oc-mod.ru и moda.oc-mod.ru показана адаптация для модулей: simple - упрощенная регистрация и заказ; filter pro. В состав шаблона входит только адаптация для этих модулей (в архиве с шаблоном в папке "fixs/fixs_for_moduls/")." Я, новичек приобретая шаблон из коробки - подскажите 1. Чтобы модуль - simple и filter pro - работали, нужно что-то докупать или без них - упрощенная регистрация и заказ..... будет работать ? 2. После приобретения по одной лицензии , я смогу поставить шаблон на домен и тестовый вариант на поддомен? Заранее благодарен.
  3. Подскажите. Хотел приобрести шаблон из приведенного списка "Некоторые примеры сайтов на шаблоне: " мне понравился сайт market.stoparts.com - автозапчасти Нельзя ли мне приобрести шаблон в таком стиле? с уважением Tremser.
  4. Хотел приобрести шаблон, вопросы перед покупкой: 1. Какое время будет техподдержка? 2. Допускается установка копии на технический поддомен, не нарушая прав лицензии? 3. В случае переноса домена, удаления шаблона с одного и установкой на другой домен - это допускается? 4. Модуля которые идут в демо-версии , остаются при покупке шаблона? 5. Планирую установить дополнительно модуль экспорта и импорта товаров через файл - *.xls (*.xlsx), Ваш шаблон это допускает , Подскажите какой лучше приобрести? 6. Акция 50% до какого числа будет действовать? Спасибо. С уважением Tremser

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.