Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maple_leaf

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

1 165 переглядів профілю

maple_leaf's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • One Year In
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

9

Репутація

  1. Решу проблему, переписав стандартную капчу. Дёшево, без предоплаты. Написал Вам через личные сообщения.
  2. Написал через личные сообщения. Прямо сегодня готов приступить к работе. Имеется огромный опыт, беру мало.
  3. К счастью, сейчас ничего с нуля писать не нужно, практически весь необходимый функционал уже существует в виде дополнений от различных авторов/разработчиков. Так что, качественный интернет-магазин можно собрать из готовый решений за копейки, если чего-то нет, можно также обойтись решениями готовыми, внеся в них мелки правки. Да, реально. Написал через личные сообщения.
  4. Занимаюсь переносом данных, обновлением. Имеется огромный опыт, беру нереально мало.
  5. Да, но, в большинстве своём всё должно быть okay, это просто смена сервера/хостинг провайдера! Возникнут ли проблемы, зависит от многих факторов: Насколько профессионально собран сайт; От параметров сервера/настроек, пусть всё сами делают; От сотрудников тех. поддержки. Лучше не разбивать тех. задание, и т. д., в идеале, чтобы всем занимался 1 сотрудник. Помог бы, но, нахожусь не в Украине, да и оплату принять не смогу, если что (к сожалению, нет теперь такой возможности)!
  6. Там ничего сложного, сделаю. Написал в личку.
  7. В оригинальном OpenCart хочу сделать вид категорий в админке как в ocStore, чтобы подкатегории были вложены, и отображались по клику. Существует ли готовое решение, желательно бесплатное? Спасибо заранее.
  8. Сервер+домен (2 A-записи @, *) через Cloudflare с проксирование должно решить проблему.
  9. Воспользовался немного другим дополнением, а именно, "Webp Support for Opencart" https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=3fee49def49ad4a366c7bc1602b0ffe7&extension_id=36308
  10. Да, я вижу. Странно, такой вид ссылок только при использовании webp

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.