Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alex256

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Alex256

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • First Post
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. 1. Нужно добавить в карточку товара пункт - Стоимость стандартного монтажа 6000 руб. при наведении на цену должно открываться модальное окно с описанием, что входит в стандартный монтаж. Далее в админке стоимость монтажа должна проставлять, как для каждого товара, так и для групп. Стоимость должна быть выведена в админке, как и другие характеристики товара, чтобы можно было не заходя в карточку поменять цену. 2. Нужно добавить в карточку товара пункт - Нашли дешевле? При нажатии на этот пункт клиент должен либо оставить свой номер телефона (заявка будет уходить на почту), либо ввести ссылку на товар, где он дешевле. Напишите цену и сроки. Опенкарт 3.0 сайт moskva-split.ru
  2. Опенкарт 3.0 moskva-split.ru 1. Поменять урлы в месенджерах 2. Убрать заказ звонка, живо сайт и кнопку вверх (правый нижний угол) 3. Решить проблему с формой заказа (не приходят данные пользователя на почту), в админке всё ок.
  3. Добрый день. Нужен человек для мелких работ по сайту - разместить баннер, модули добавить, акции, поправить вёрстку и т.д Плюсом будет глубокое знание цмс, модулей, вёрстка. Если сможете наполнять контентом тоже + Задачи, как простые, так и сложные, но хотелось бы, чтобы этим занимался один человек. Пишите пожалуйста сразу, что можете, а что нет.
  4. Здравствуйте, нужен парсинг товаров для интернет магазина. Часть уже добавили вручную, нужно остальное залить. Ну а по хорошему программист, который будет помогать решать периодические задачи. Version 3.0.3.2 (trs-3.0.2.0)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.