Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zMiraii

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

zMiraii's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго дня всем, на сайте стоит модуль для оплаты переводом на карту, после оформления заказа и ввода 4 последних цифр карты , не прокликивается кнопнка «оплата завершена» , первый раз с таким сталкиваемся, на других проектах всегда всё хорошо работало, а тут такое) , может кто в курсе как подобный бред фиксит фиксится ? на сайте не менялся код, добавлялся товар только и менялись фотки и всё. Прикладываю ссылку https://kyliejennercosmetics.ru/index.php?route=extension/payment/sbercard/success&check=1&code=1b440e4baa39&order=60
  2. вообще ничего не менялось на сайте долгое время, и кстати проблема сама прошла через пару дней )
  3. 2023-03-29 9:20:36 - PHP Warning: simplexml_load_string(): Entity: line 1: parser error : Premature end of data in tag html line 1 in /var/www/u248566/data/www/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 182 2023-03-29 9:20:36 - PHP Warning: simplexml_load_string(): class="sorry">Sorry for the inconvenience caused</div></div></div></body></html> Никаких работ по сайту не проводилось, никаких модулей установлено не было. Данная ошибка отображается только в админке. Может кто-нибудь знает с чем это может быть связано ?
  4. У меня нормально открывается, да и никакого фишинга там нет.
  5. Доброго дня, нужно сделать копию вёрстки данного сайта https://clck.ru/gj3qV и подключить cms ocstore 2.3 + добавление 2 товаров. Ищу хорошего специалиста , который возьмётся за работу. Цену и срок выполнения писать в лс.
  6. Вопрос всё ещё актуален, ищу человека , который возьмется за работу.
  7. Ищу человек, который сможет полностью переделать карточку товара на сайте, есть сайт у которого нравится карточка товара, вот нужно будет сделать точно такую же. Стоимость решения данного вопроса пишите в личку + скину образец сайт и сайт на котором нужно реализовать.
  8. Почему-то на двух сайтах нету тега H1 на одном сайте нету его только в товарах, а на другом сайте данного тега нет в Товарах и в категориях , недоступен для заполнения , нет самой графы , версия Opencart 3.0.3.2 (rs.2) , Нужно реализовать возможность заполнения данного тега так , чтоб оно правильно функционировало. Стоимость решения данного вопроса пишите в личку + скину больше информации по сайтам. К сожаление решить вопрос установкой доп модуля у меня не получилось (
  9. Возникли следующие проблемы: В админ панели при добавлении изображения к товару появляется менеджер загрузки картинок, но картинки не загружается, новая папка не создается, ранее добавленные картинки и папки с изображениями тоже не отображаются. В чем может быть причина? Неделю назад все было отлично. При нажатии на открытие ранее созданных папок ничего не отображается. Плюс не устанавливаются новые модули для сайта Нужно решить данную проблему , кто знает как это решить пишите в личку сколько будет стоить.
  10. забыл приложить ссылку( https://shophudabeauty.ru/
  11. Наверное все же придется обратиться )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.