Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

drujban

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

2 607 просмотров профиля

Достижения drujban

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

13

Репутация

  1. Как появится свободное время возможно вернусь к этому дополнению и добавлю гибкости и функциональности. Но это скорее всего будет не скоро
  2. Это простое не дорогое дополнение, которое предназначено для решения конкретной задачи, а именно выгрузки товаров в формате Ексель. Без возможности гибкой настройки. Если нужно что-то более серьезное, то на форуме достаточное количество дополнений с гибкими настройками, какой смысл переписывать то что уже давно существует.
  3. Работает. Пример вывода есть на фото. Если нужен какой-то другой вывод, могу настроить индивидуально под вас
  4. https://opencartforum.com/files/file/2859-microdatapro-mikrorazmetka-json-ldmicrodata/
  5. Не знаю есть ли такой модуль, но если не найдете, то могу реализовать
  6. В таком случае это не сложно реализовать. Но если нужно будет выгрузить много товаров, то добавление таким образом будет крайне неудобно.
  7. А как вы представляете выбор этих товаров? Как это должно быть реализовано?
  8. 10 Завантажити / Придбати розширення Прайс лист. Выгрузка товаров в Excel Дополнение добавляет в хедер ссылку для скачивания прайс листа. Товары выгружаются в excel по родительским категориям или по производителям. Автор drujban долучення 21.11.22 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3.0.2.4 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника Нет  
  9. Версия 1.0.0

    Дополнение добавляет в хедер ссылку для скачивания прайс листа. Товары выгружаются в excel по родительским категориям или по производителям.
    10.00 USD
  10. 10 Завантажити / Придбати розширення Срок годности товара Дополнение позволяет устанавливать срок годности товара и автоматически отключать товар по истечению срока годности. Также есть возможность назначить акционную цену за выбранный период времени до окончания срока годности. Проверять наличие просроченных товаров можно как в ручном режиме, так и по крону. Автор drujban долучення 30.07.22 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника Нет  
  11. Версия 1.0.0

    Дополнение позволяет устанавливать срок годности товара и автоматически отключать товар по истечению срока годности. Также есть возможность назначить акционную цену за выбранный период времени до окончания срока годности. Проверять наличие просроченных товаров можно как в ручном режиме, так и по крону.
    10.00 USD
  12. скорее всего кол-во формируется в файлах модуля. поищите файл с названием reviews или tabs или что-то в этом роде
  13. почему же? в tpl. через <style>
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.