Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pchela78

Користувачі
  
  • Публікації

    175
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pchela78's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

8

Репутація

  1. Добрый день. Планируете ли реализовать в шаблоне опции как отдельный товар. Если нет то встанет ли на шаблон этот модуль или нужна будет адаптация?
  2. Доброй ночи. Подскажите по какому пути изменить текст Банковский перевод Пожалуйста, переведите общую сумму на следующий банковский счет: тут реквизиты?
  3. Добрый день. Подскажите где в опенкарт выводится коментарий в заказе и по какому пути возможно изменить надпись комментарий?
  4. Благодарю. но как-то не заходит мне этот шаблоню Есть еще варианты?
  5. Добрый день. Подскажите шаблон для сайта, чтобы в нем были реализованы опции с изображением товара и при выборе опции менялось главное изображение товара в карточке на изображение выбранной опции. Благодарю!
  6. Добрый день! Подскажите где переписать в заказе Замовлення не буде оброблене до зарахування коштів на наш розрахунковий рахунок
  7. Добрый день! Подскажите в каком формате должно быть изображение логотипа на сайте чтобы этот логотип отображался в заказе полученном на почту? Делал в фотошоп и в jpg и png но на почту приходят хаказы без логотипа.
  8. Добрый день. При заказе на почту приходит только уведомление о заказе. Сам заказ не получаю. Опенкарт Version 3.0.3.7 (trs-3.0.2.0). Хостинг Украина. Подскажите куда копать?
  9. Доброй ночи. В следующем проекте в карточке товара мне нужно получить раздел Вопрос-ответ. Возможно ли это в следующем обновлении?
  10. Подскажите в шапке баннера на главной странице выпадающие строки где можно переписать?
  11. Добрый деню Где возможно изменить надпись Дополнительная вкладка на другую? И второй вопрос. Возможно вы посоветуете проверенный визуальный редактор для Окстор Version 3.0.3.7?
  12. Добрый день. Работает ли редактор на Version 3.0.3.7?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.