Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 22.02.2019 в 10:18, Elenaruzana сказал:

чем модули ****** так плохи?

Личное субъективное мнение: те три модуля, с которыми сталкивался, из коробки не работают как надо, при этом кубированы (самостоятельный допил невозможен), а заставить работать как вам нужно помогут профессионалы, только за $20/час. Пример: модуль выгрузки xml/yml для прайс-агрегаторов по крону не умеет ЧПУ, и не умеет этого делать уже больше года, от версии к версии. Ну и так, по мелочи, посмотрите темы поддержки модулей (не отзывы - я им не верю...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день всем!

Желаю приобрести данный шаблон, но есть некоторые моменты, которые хотелось уточнить.

Кто сможет ответьте по опыту использования:

1.    Периодически визуальный редактор самостоятельно создает лишний код, который усложняет работу, утяжеляет и ухудшает индексацию сайта поисковыми системами. Не будет ли данных проблем с вашим шаблоном или как это избежать?

2.    При заливке одного товара в разные категории и подкатегории, сможет ли данный товар иметь один и тот же УРЛ, дабы избежать дублирования одной страницы при индексирование Яндекс? Т.е. как показал опыт при размещении одного товара на разных страницах присваивается разный УРЛ и Яндекс считает что это дубль, т.к. наименование товара и вся информация идентична.

3. http://joxi.ru/1A5VGDvTDD7var

В данной вкладке возможно размещать инструкции на продукцию в формате pdf? Или необходимо приобрести дополнительный модуль?

4.    Не будет конфликта при установке дополнительного модуля:

Автоматическая обработка прайс-листов

Или вы можете посоветовать более упрощенный модуль?

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, alex197923 сказал:

Добрый день всем!

Желаю приобрести данный шаблон, но есть некоторые моменты, которые хотелось уточнить.

Кто сможет ответьте по опыту использования:

1.    Периодически визуальный редактор самостоятельно создает лишний код, который усложняет работу, утяжеляет и ухудшает индексацию сайта поисковыми системами. Не будет ли данных проблем с вашим шаблоном или как это избежать?

2.    При заливке одного товара в разные категории и подкатегории, сможет ли данный товар иметь один и тот же УРЛ, дабы избежать дублирования одной страницы при индексирование Яндекс? Т.е. как показал опыт при размещении одного товара на разных страницах присваивается разный УРЛ и Яндекс считает что это дубль, т.к. наименование товара и вся информация идентична.

3. http://joxi.ru/1A5VGDvTDD7var

В данной вкладке возможно размещать инструкции на продукцию в формате pdf? Или необходимо приобрести дополнительный модуль?

4.    Не будет конфликта при установке дополнительного модуля:

Автоматическая обработка прайс-листов

Или вы можете посоветовать более упрощенный модуль?

Спасибо!

 

Здравствуйте!

1. Шаблон не имеет отношения к визуальному редактору. Визуальный редактор везде один и тот же в Opencart.

2. Для этого указывается "Главная категория:" товару. При этом если товар отобразить в другой категории "Показывать в категориях:", то у товара всё-равно будет ссылка одна. Дублей нету.

3. Сможете вставить ссылку на скачивание, а сам файл загрузить на ваш сервер ftp.

4. Такой информации, к сожалению, нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, alex197923 сказал:

4.    Не будет конфликта при установке дополнительного модуля:

Автоматическая обработка прайс-листов

конфликта не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Wildum сказал:

Добрый день,подскажите как настроить импорт в фильтр шаблона через cron?

 

Здравствуйте!

Такой возможности не предусмотрено в модуле "Octemplates - Фильтр товаров NEW".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

1. Шаблон не имеет отношения к визуальному редактору. Визуальный редактор везде один и тот же в Opencart.

2. Для этого указывается "Главная категория:" товару. При этом если товар отобразить в другой категории "Показывать в категориях:", то у товара всё-равно будет ссылка одна. Дублей нету.

3. Сможете вставить ссылку на скачивание, а сам файл загрузить на ваш сервер ftp.

4. Такой информации, к сожалению, нету.

Я имею в виду, что когда размещаешь описание товара и сохраняешь, в большинстве своем образуется всякий мусор. Я проверил "исходный код" у вас выборочно - все чисто. 

Варианта может быть два: Редактор не создает мусор или вы все чистили в ручную.

Вопрос связан с тем, что уже был опыт работы с опенкарт м повторения не хочется. В связи с этим хотелось бы полностью убедится, что данных проблем не будет. Или мой вопрос не по адресу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 2/3/2019 at 9:04 PM, vinogradowow said:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что порядок сортировки в фильтрах для товаров у меня не работает. Перешерстил форум и нашел обновления от 25.12.17, из которого мне стало ясно, что работать должно, если конечно я правильно понял. Видимо что-то недопонимаю. Суть такая, прописываю в цифрах порядок сортировки для группы фильтров и для названий фильтров, но получается какой-то хаос. Где-то работает, где-то по алфавиту. Прикладываю скриншоты. Буду очень Вам признателен, если поможете решить мою проблему.

Фильтры-сайт.jpg

Фильтры-админка.jpg

Не ждите.. Пол года назад еще поднимали этот очевиднейший вопрос, сказали доработают.. до сик пор дорабатывают. Недавно вообще ответили мол в духе, "ждите, как доработаем так доработаем, это в планах". И это ответ поддержки по платному продукту.. Пришлось доплачивать за сторонний модуль, который еще чтобы интегрировать с темой приходится поплясать с бубном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Шаблон просто супер. Поддержка на высоте реально. Необходим еще один шаблон. Он встает на обычный Опенкарт?

opencart-for-tech.jpg

Змінено користувачем Rastafarian
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как сбрасывать настройки цветов шаблона к дефолтным? 

После экспериментов с цветами иногда нужно вернутся к цветам по умолчанию, копируя их с демо сайта или шпаргалки не очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, baistep сказал:

Подскажите пожалуйста, как сбрасывать настройки цветов шаблона к дефолтным? 

Удалить и заново установить шаблон, должно помочь.

 

p.s. Удалить имеется в виду, не удалить физически файлы и т.д. А в админке в разделе Дополнения->Модули->Шаблоны Нажить на значок корзины, а затем на значок плюсика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Rastafarian сказал:

Привет! Шаблон просто супер. Поддержка на высоте реально. Необходим еще один шаблон. Он встает на обычный Опенкарт?

opencart-for-tech.jpg

Исходя из описания к модулю, да станет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Обновил шаблон до 3.1 

Перестал работать код в вкладке css-javascript

 #product .options-box .radio.oct-product-radio {
    display: inline-block;

изначально стоит display: block; где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, за модуль Опции с количеством.
У нас есть размеры одежды и все в одну цену. Я хочу купить несколько штук разных размеров. Если я оставлю цену опции нулевой, то при увеличении количества размера в карточке товара цена меняться не будет. Если же указать опциям цену как в товаре, то мы имеем не правильный расчет, так как цена за 1шт уже указана в цене товара и когда мы добавляем конкретному размеру количество, то цена товара плюсуется с ценой размера.
А нужно сделать как здесь: http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_001, то есть чтобы первый +1 к количеству не добавлял цену к общей сумме.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, andrewborodiy сказал:

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, за модуль Опции с количеством.
У нас есть размеры одежды и все в одну цену. Я хочу купить несколько штук разных размеров. Если я оставлю цену опции нулевой, то при увеличении количества размера в карточке товара цена меняться не будет. Если же указать опциям цену как в товаре, то мы имеем не правильный расчет, так как цена за 1шт уже указана в цене товара и когда мы добавляем конкретному размеру количество, то цена товара плюсуется с ценой размера.
А нужно сделать как здесь: http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_001, то есть чтобы первый +1 к количеству не добавлял цену к общей сумме.
Спасибо.

Для этого Вам понадобятся дополнительные модули, например "Связанные опции" и "Живая цена" (или что-то аналогичное), поскольку стандартный функционал опенкарт не предусматривает такой работы опций (шаблон магазина тут ни при чем)
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2019 в 21:45, alex197923 сказал:

Я имею в виду, что когда размещаешь описание товара и сохраняешь, в большинстве своем образуется всякий мусор. Я проверил "исходный код" у вас выборочно - все чисто. 

Варианта может быть два: Редактор не создает мусор или вы все чистили в ручную.

Вопрос связан с тем, что уже был опыт работы с опенкарт м повторения не хочется. В связи с этим хотелось бы полностью убедится, что данных проблем не будет. Или мой вопрос не по адресу?

 

Здравствуйте!

Если описание будете заносить с форматированием в визуальный редактор, то всё форматирование перенесётся. Так работает визуальный редактор.

 

В 23.02.2019 в 00:11, V4mp сказал:

Здравствуйте. Можно ли вставить обычную (не попап) ссылку в гарантиях магазина в товарах, и не на статью, а вообще любую ссылку?

 

Здравствуйте!

Такой возможности нет.

 

В 23.02.2019 в 12:41, Rastafarian сказал:

Привет! Шаблон просто супер. Поддержка на высоте реально. Необходим еще один шаблон. Он встает на обычный Опенкарт?

 

Здравствуйте!

Да. OpenCart 2.3 . ocStore 2.3

 

20 часов назад, Vita27 сказал:

Здравствуйте! Обновил шаблон до 3.1 

Перестал работать код в вкладке css-javascript

 #product .options-box .radio.oct-product-radio {
    display: inline-block;

изначально стоит display: block; где копать?

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! На тестовый сайт файлы шаблона TechStore установил, но в админ панели доступ к настройкам шаблона запрещен, и при открытии самого сайта браузер выдает ошибку : "Примечание : ошибка: не удалось загрузить шаблон /home2/telservi/адрес сайта/catalog/view/theme/default/template/extension/module/oct_static_subscribe.tpl! в /home2/telservi/адрес сайта/system/storage/modification/system/library/template/php.php в строке 23 "

 

в чем проблема ?

 

и где конкретно использовать ключ активации? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, nic2450 сказал:

Здравствуйте! На тестовый сайт файлы шаблона TechStore установил, но в админ панели доступ к настройкам шаблона запрещен, и при открытии самого сайта браузер выдает ошибку : "Примечание : ошибка: не удалось загрузить шаблон /home2/telservi/адрес сайта/catalog/view/theme/default/template/extension/module/oct_static_subscribe.tpl! в /home2/telservi/адрес сайта/system/storage/modification/system/library/template/php.php в строке 23 "

 

в чем проблема ?

 

и где конкретно использовать ключ активации? 

 

Здравствуйте!

Устанавливать шаблон нужно строго по инструкции, не пропуская шагов.

Обновите кэш модификаторов.

А также в настройках Opencart выберите шаблон: https://prnt.sc/mqa0ej

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

Устанавливать шаблон нужно строго по инструкции, не пропуская шагов.

Обновите кэш модификаторов.

А также в настройках Opencart выберите шаблон: https://prnt.sc/mqa0ej

да, все заработало спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, ZloyNoDobriy сказал:

Ваш шаблон растягиваеться по ширине экрана? Как-то стремно выглядят эти окна.

 

Здравствуйте!

Нет, ширина шаблона не 100%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно как нибудь получить демо данные для шаблона? Хочется примерно такой же сайт как в демо версии, с минимальными изменениями...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Lavreniy сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно как нибудь получить демо данные для шаблона? Хочется примерно такой же сайт как в демо версии, с минимальными изменениями...

 

Здравствуйте.
Напишите запрос в поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.