Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZloyNoDobriy

Користувачі
  
  • Публікації

    169
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZloyNoDobriy

  1. Ребят опенкарт 2.3 как вывести в категорию общую оценку товара, рядом со звездочками цифры.
  2. так это совсем не то зачем вводить людей в заблуждение, да еще и цена неадекватна. Вас спрашивают за интеграцию кнопки а вы впариваете комбаин.
  3. Есть ли фикс на сеопро? Чпу генерятся а не отображаются при включении сеопро.
  4. Здравствуйте! Может кто встречался с такой ерундой. Вирус переминовывет htaccess и загружает с вой со скриптом на wp. Потом тянет не понятные папки ссылками.
  5. У кого работает мега меню про? Модуль не включается на данной версии.
  6. Ставлю на чистый оксторе 3 включаю чпу и сео про фильтр не фильтрует. Кто сталкивался?
  7. Подскажите без потери дизанй с 1.3.6 как-то обновиться можно? Домен в личку напишу просто переносим сайт. Я смотрю на файоы тут шаблон другой вообще. Почему не учтены костомные дизайны в обновлениях.
  8. что толку что вы перевели данным решением? На pagespeed не влияет и менеджер фото в опенкарте как не видел так и не видет фотки в webp
  9. За 1 день сожрала прога 1 gb места куда делись не понятно)) вырубается из за нехватки места на диске. Было 1.650 стало 650. Приходиться чистить кеш каждые 5-6 часов в чем прикол проги? pagespeed вырос из 70 на 74 ппц. По моему от нее только срач лишний.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.