Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

V4mp

Пользователи
  
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя V4mp

  1. Стесняюсь спросить) Почему модуль OCTemplates - Analytics&E-commerce вставляет скрипт в самый конец кода страницы, а не в <head> ? Гугл Аналитик код не видит. Цитата от Гугл Аналитики: "...вставьте в качестве первого элемента в разделе <HEAD> каждой страницы, которую нужно отслеживать. "
  2. Всем привет, ну тут такое.... долго искал информацию - не нашел. ocStore 2.3.0.2.3 Думаю многим будет полезно. Самим опциям в админке (В опциях) присвоены номера сортировок. В магазине опции выводятся правильно, по порядку: В заказе админки криво: В редактировании товара криво: В письме криво: Где и какие нужно внести изменения, чтобы везде подхватывался порядок сортировки опций?
  3. Спасибо. Последний вопрос: Можно ли как нибудь в первом письме побороть ссылку на заказ в личном кабинете, если пользователь вообще не зарегистрирован? Ну пусть она исчезает как нибудь, желательно с сопроводительным текстом, а для зарегистрированных появляется...
  4. Здравствуйте. Приобрел недавно, настраиваю. ocStore 2.3.0.2.3, шаблон TechStore, заказ Simple. Первая опция в письме ложится без переноса на новую строку в {products_name} В каком файле и где конкретно добавить <br /> для переноса? Стилями не получается. И как привести ссылку и картинку-ссылку на товар к SEO-URL виду? SeoPro включен. Спасибо
  5. Здравствуйте. Можно ли вставить обычную (не попап) ссылку в гарантиях магазина в товарах, и не на статью, а вообще любую ссылку?
  6. Здравствуйте. Как полностью отключить Блог и все что с ним связано? Он мне не нужен. Чтобы в карте сайта и сайтмапе даже не появлялись ссылки на него, начисто отключить как?
  7. Мдэ. Купил. Я так понимаю, что на странице заказа нет возможности вести текстовую историю второго и последующих писем, а значит нет визуального контроля. Также нет возможности вносить небольшие изменения в шаблонные тексты писем от руки перед отправкой там же. Также не добавлена кнопка - отправлять модулем или дэфолт. В демо нет возможности зайти в заказ и посмотреть реализацию. Представлял себе так: 1. Настраиваем шаблоны. 2. При смене статуса в заказе админки автоподставляется текст письма, который индивидуально можно изменить. 3. Ведется текстовая история отправленных писем. 4. В заказе есть выбор - чем отправлять. Дико расстроен...Можно вернуть модуль?
  8. Все дело в том, что CKEditor не добавляет а вырезает стили и id Что бы этого не случалось в конфиге нужно прописать: config.allowedContent = true; Удаляем все кэши в админке, затем сбросьте кэш браузера Хром жесткой перезагрузкой: ПКМ-->просмотреть код-->Network. Затем не закрывая это окно --> держим круглый значек перезагрузки уже в самом браузере, в выпадающем списочке выбираем нижнюю позицию.
  9. Именно с вопросом о кешировании я обращался к хостеру. Кеширование на данном тестовом сайте в настройках не включалось, а значит и не работает - ответили они. Они упорствуют, что проблема на стороне файловой системы клиента. Не исполняются скрипты - до свидания - сказали они)
  10. Здравствуйте, назрела необходимость обратиться за помощью к сообществу, после долгих дней самостоятельного поиска решения проблемы. ocStore 2.3.0.2.3 Хостинг https://www.ukraine.com.ua/ Настройки хостинга php 5.6, ionCube 10.2.5. 1. Ставлю чистый ocStore 2.3.0.2.3 по всем правилам из коробки на тестовый сайт на поддомен test.имя-сайта.com.ua (скачал тут: https://ocstore.com/downloads) 2. Запускаю, проверяю работоспособность. 3. Сохраняю файлы и БД для бэкапа. 4. Затем удаляю все файлы с ФТП, удаляю полностью БД. 5. Создаю новую БД в кодировке utf8_general_ci, прописываю ей имя, пользователя, пароль как при установке. Настраиваю права. 6. Заливаю сохраненные файлы назад на ФТП. 7. Результат - плывет дизайн, отсутствует функционал в админке. То есть я удалил рабочую версию, поставил ее же на свое место, и получаю проблемы ниже (F12). Выглядит это так: http://piccy.info/view3/12772044/8a25f4bc3741c638f3906b14ebaba247/1200/ Как такое может быть? jquery-2.1.1.min.js:3 Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token bootstrap.min.js:7 Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token common.js:25 Uncaught ReferenceError: $ is not defined at common.js:25 (anonymous) @ common.js:25 jquery.magnific-popup.min.js:4 Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token bootstrap-datetimepicker.min.js:1 Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined at bootstrap-datetimepicker.min.js:1 at bootstrap-datetimepicker.min.js:1 (anonymous) @ bootstrap-datetimepicker.min.js:1 (anonymous) @ bootstrap-datetimepicker.min.js:1 index.php?route=product/product&product_id=40:323 Uncaught ReferenceError: $ is not defined at index.php?route=product/product&product_id=40:323 (anonymous) @ index.php?route=product/product&product_id=40:323 index.php?route=product/product&product_id=40:343 Uncaught ReferenceError: $ is not defined at index.php?route=product/product&product_id=40:343 (anonymous) @ index.php?route=product/product&product_id=40:343 index.php?route=product/product&product_id=40:397 Uncaught ReferenceError: $ is not defined at index.php?route=product/product&product_id=40:397 (anonymous) @ index.php?route=product/product&product_id=40:397 index.php?route=product/product&product_id=40:463 Uncaught ReferenceError: $ is not defined at index.php?route=product/product&product_id=40:463 (anonymous) @ index.php?route=product/product&product_id=40:463
  11. Спасибо, но так на ocStore 1.5.5.1.1 не получается
  12. Прев и Некст не использую в силу некоторых причин. Подскажите пожалуйста. Простой вопрос. Как изменить данные строки в контроллерах, чтобы caninical появлялся только на основной странице категорий, но не на пагинации page. $this->document->addLink($this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path']), 'canonical'); а также: $this->document->addLink($this->url->link('product/products_by_options'), 'canonical'); а также: $this->document->addLink($this->url->link('product/latest', 'path=' . $this->request->get['path']), 'canonical'); } else { $this->document->addLink($this->url->link('product/latest'), 'canonical'); а также: $this->document->addLink('http://top-shopping.com.ua/specials/', 'canonical'); Дело в том, что я запрещаю индексировать страницы пагинации метатегом роботс ноуиндекс фолоу, и каноникал мне нужен для защиты от дублей случайно сгенерированных страниц. Спасибо. Мой роботс.тхт не смотрите, он будет исправлен, и страницы пагинации будут разрешены.
  13. Подскажите пожалуйста. Простой вопрос. Как изменить данные строки в контроллерах, чтобы caninical появлялся только на основной странице категорий, но не на пагинации page. $this->document->addLink($this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path']), 'canonical'); а также: $this->document->addLink($this->url->link('product/products_by_options'), 'canonical'); а также: $this->document->addLink($this->url->link('product/latest', 'path=' . $this->request->get['path']), 'canonical'); } else { $this->document->addLink($this->url->link('product/latest'), 'canonical'); а также: $this->document->addLink('http://top-shopping.com.ua/specials/', 'canonical'); Дело в том, что я запрещаю индексировать страницы пагинации метатегом роботс ноуиндекс фолоу, и каноникал мне нужен для защиты от дублей случайно сгенерированных страниц. Спасибо. Мой роботс.тхт не смотрите, он будет исправлен, и страницы пагинации будут разрешены.
  14. Вот в page == 2 как добавить каноникал, который отсутствует на второй странице пагинации? Помогите пожалуйста, не могу понять(
  15. Будьте добры, выложите пожалуйста кусок исправленного кода с каноникалом на вторую страницу, а то 4 часа потратил, и никак не получается(
  16. В таком варианте ссылки вывалятся из сайтмапа и карты сайта
  17. Здравствуйте. У меня визуальный рейтинг и аватары на отзывах появляются только после после нажатия "Упорядочить отзывы" В чем может быть дело? SEO CMS ver.: 29.2 TOP ocStore 1.5.5.1.1 http://top-shopping....vojstva-otzyvy/
  18. Здравствуйте. У меня визуальный рейтинг и аватары на отзывах появляются только после после нажатия "Упорядочить отзывы" В чем может быть дело? SEO CMS ver.: 29.2 TOP ocStore 1.5.5.1.1 http://top-shopping.com.ua/blog/poliester-tkan-sostav-svojstva-otzyvy/
  19. V4mp

    [Поддержка] TO DO LIST

    Здравствуйте, я бы купил, если бы к данному модулю можно было прикрутить аналог Виндовзовской записки - чтобы туда могли писАть и корректировать все менеджеры с разных аккаунтов. Либо можно иначе сделать, без записок. - все задачи после сохранения доступны к редактированию любыми менеджерами, то есть можно изменить текст любой задачи. :oops:
  20. Здравствуйте. Очень интересно организовать подобный вывод оптовых товаров на отдельную страницу. То есть тех, у кого в опциях есть выбор "Тип покупки" - опт или розница. Это вообще реально? :oops:
  21. Спасибо, с вопросом разбирается управление киберполиции :oops:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.