Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lavreniy

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

353 просмотра профиля

Достижения Lavreniy

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. То есть можно в связях HPM в карточке для 1-го товара поставить 2-е картинки (цвет металла и вид текстуры)?
  2. @AWARO Здравствуйте! Можно сделать так, чтобы вид у кнопок выбора цвета столешницы был таким же, как у кнопок для выбора цвета металлокаркаса? И при этом в кружке цвета столешницы была только текстура столешницы, а в кружке с цветом металла, только цвет металла? Вот карточка, в которой это надо осуществить:
  3. Подскажите пожалуйста, как реализовать оптовую цену на товар с опциями? Допустим есть товар стол, у него есть размеры (опции) . Задача на каждую опцию дать свой процент скидки. Пример в перекрепленных файлах.
  4. Я не совсем верно передал необходимую задачу... По умолчанию выводится 4 товара далее кнопка показать ещё. https://prnt.sc/mt3aef Необходимо вывести больше товара по умолчанию. https://prnt.sc/mt3ayx ×
  5. Подскажите пожалуйста, блок наушники (модные наушники)с кнопкой "Показать ещё". Где можно увеличить изменить начальный вывод товара? По умолчанию выводит 4 потом кнопка показать еще.. Задача изначально выводить больше 12-16 шт потом кнопка показать еще. В документации к шаблону данного модуля вообще нет. Как я понимаю он только в "Быстром старте"
  6. Установил быстрый старт- это готовая и настроенная система с настроенными модулями. Спасибо команде разработчиков, за действительно качественный продукт и высокий сервис)))
  7. Прошу сделать отмену покупки... Знал бы что полмесяца придется ждать даже не рассматривал... В таких ситуациях надо закрывать продажи. Актуальность в вашем модуле на данный момент отсутствует!
  8. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно как нибудь получить демо данные для шаблона? Хочется примерно такой же сайт как в демо версии, с минимальными изменениями...
  9. Здравствуйте. 19.02.2019 купил шаблон TechStore передал шаблон и ключ лицензии человеку (фрилансер из интернета,ранее нее знакомый ) который будет делать сайт. После установки шаблона мне на почту от хостера пришло письмо ( Вредоносное ПО на услуге хостинга ). Зайдя в ЛК хостинга провел сканирование, результат: Название вируса Путь до зараженного файла Obfuscated.Globals /var/www/акаунт/data/www/сайт.com/admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php . Помогите разобраться. Номер заказа 5583
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.