Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vita27

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

599 переглядів профілю

Vita27's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Мне вот интересно) откуда сыпится спам (типа лучшие проститутки украины и ......) на еще толком не работающем сайте)? капча стоит.
  2. Здравствуйте! Обновил шаблон до 3.1 Перестал работать код в вкладке css-javascript #product .options-box .radio.oct-product-radio { display: inline-block; } изначально стоит display: block; где копать?
  3. Добрый день! Вопросик? Почему обновления не делаете через модификатор?(Или это невозможно технически, я мало в этом разбираюсь) для упрощения установки обновления,которые выходят. Или в этом дело ??? Обновление шаблона до актуальной версии Переживаете как правильно обновить шаблон? Не хотите углубляться в это дело и доверить дело профессионалам? 1500 р
  4. И такой вопросик??? Если будет необходимость Более 500 заказов оформить, нужно ли подписку оформлять http://postcalc.ru Или нет??? Вопрос возник из-за использует также данные с другого сайта http://postcalc.ru/software.html Дополнение для OpenCart Модуль доставки Почта России 3.10, использует также данные с другого сайта, разработчик louise170
  5. Добрый ! Потестил немного модуль, возникли вопросы?? В Якутск оправился заказ за 173 р на сайте почты россии 330р В Коломну, Московская область . Без региона показывает выбор доставки, если ставишь регион, вылазит заглушка обратитесь по номеру 123456789 убираешь регион опять показывает выбор доставки??? Регион стоит обязательно к заполнению))) В Москву, то же самое, с регионом глюк(( заглушка вылазит!!!
  6. Через полную версию на мобильном, можно переключить и в мобильную и в полную версию сайта, я о чем собственно, если человеку удобнее смотреть списком, и он нажал на список в полной версии)) перешел в мобильную(( он увидит ровно то что постом выше?
  7. Добрый день! Может кто сталкивался? Не выводится выбор пвз на карте в оформлении заказа, тарифы показывает. Шаблон techstore модуль сдек (который бесплатный)где копать?
  8. Добрый день! Может кто сталкивался? Не выводится выбор пвз на карте в оформлении заказа, тарифы показывает. Шаблон techstore модуль сдек (который бесплатный)где копать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.