Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Reksa1986

Новичок
  
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 978 просмотров профиля

Достижения Reksa1986

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Всем привет. Обновил СДЭК, тк перестали определяться города в симпле. Некоторые города видит, некоторые нет. Одна из ошибок, скрин приложил Нужно настроить таблицы, как я понимаю. Или найти проблему и устранить её.
  2. Здравствуйте, ищу модуль распродаж, с возможностью добавления товара с определенным размером и цветом(опциями), выставлением своей цены, отличной от основного сайта и отдельной категорией самой распродажи. Суть в том, что например осталось у меня много товара определенного размера и цвета, я решил его продать например к какому-либо празднику, в модуле выбираю товар с сайта, задаю остатки по цвету и размер, определяю цену и продаю, есть варианты? Спасибо!
  3. Всем доброго времени суток, нужно настроить фиды yml для корректного переноса товаров на маркет и озон. Жду предложений
  4. Всем привет, нужно создать/допилить модуль экспорта товаров с сайта на ozon, с опциями. Предложения и вопросы в личку.
  5. Для поиска и устранения проблем с версткой нужен опытный верстальщик. Версия ocStore 2.3.0.2.2 Предложения в лс.
  6. Требуется опытный программист для создания нетривиальных модулей, интернет-магазин на базе ocStore 2.3.0.2.2. Работа достаточно срочная. Вопросы в лс.
  7. Всем привет! Модуль отличный, работает и считает быстрей всех аналогов. Плюс есть возможность расчета разными сервисами и детальная настройка. Автор большой молодец, советую 5+. С наступающим Новым годом!
    Модель стимулирует продажи, в отличие от ретаргетинга не требует вложений кроме разовой покупки, определенно нужно брать по этой цене!
  8. Reksa1986

    Megaslider PRO

    Модуль бомба, автор красавчик
  9. Автор ответьте пожалуйста в личку, работа стоит.
  10. Добрый день, хост предложил перейти на версию php 5.6, все перешло без проблем, за исключением возможности открыть папку image при добавлении товара через админку сайта, вот такую ошибку выдает PHP Warning: unlink(/home/admin/web/lpublic_html/system/cache/cache.product.seopath.1478596111): No such file or directory in /home/admin/web/public_html/system/library/cache.php on line 45 Кто сталкивался и как решить, версия 1.5.5.1.2
  11. Требуется квалифицированный программист для изменения/дополнения/улучшения функционала интернет-магазина. Задания есть не каждый день конечно, но постоянно. Связь по электронке [email protected]
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.