Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rastafarian

Користувачі
  
  • Публікації

    157
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rastafarian

  1. Привет, Всем! На страницу возврат товара добавить возможность описания условий возврата. Версия 2.3. Пишите в личку - договоримся о цене. Всем хорошего дня!
  2. Привет! Всех поздравляю с праздниками. Будьте счастливы! Прикрепленное фото - это чек, который приходит покупателю от Stripe. Его надо выровнять по правому краю. Если есть возможность сделать, пожалуйста, напишите в личку. Обсудим стоимость. Всем хорошего дня! +
  3. Привет, не нашел модуль, который поможет покупателям самим создавать дизайн одежды. Воспользуюсь услугами разработчика. Есть пример на буржуйском сайте, по которому можно сделать. Желаю Всем счастья, здоровья и много денег. Жду предложений.
  4. Я написал в верхнем посте про обновление версии шаблона - это необходимо для того, чтобы я мог попасть в админке в "TechStore octemplates - настройки шаблона". Сейчас я не могу попасть в этот раздел - он не открывается. Саппорт "Octemplates" заходил на сайт и сказал, что только обновление решит эту проблему. Установлено много различных дополнений и модулей и все это слетит при обновлении, придется долго все восстанавливать. Обновляться нет никакого желания. Как можно разблокировать "TechStore octemplates - настройки шаблона"? Почему только обновление решит эту проблему? Были ли похожие случаи у кого-нибудь? Заранее спасибо за ответы.
  5. Привет. Спасибо за Вашу работу. У меня стоит версия шаблона: 2.6.1 Настройки шаблона перестали открываться. Я буду обновлять версию шаблона. Установлено много различных дополнений и модулей. Как я понимаю, что-то слетит. Как безболезненно обновиться?
  6. Спасибо за мощную поддержку. Решил вопрос. Установил недорого у здешних мастеров. Всем спасибо!
  7. Привет, Всем! У меня обычный опенкарт (не oсstore и т.п.) и нет категорий в админке, там где товар, невозможно фильтровать и супернеудобно. Подскажите, как их можно замутить. Я прикрепил скрин. У обычного опенкарта реально нет категорий? Заранее спасибо за ответ.
  8. Привет, Всем! У меня опенкарт обычный и нет категорий в админке, как их можно замутить? Заранее спасибо за ответ. Лайк с меня)
  9. Понятно. Спасибо большое за ответы. Еще вопрос: как мутить со скидками? К примеру: товар весит 1 кг, доставка стоит 1000 руб. Покупатель берет 3 единицы. Некошерно брать с него 3 000, так как доставка мне обойдется дешевле, так как я отправляю ему одной коробкой. Как реализуется этот скидос?
  10. Привет, Всем! Подскажите, как реализовать разную цену доставки в зависимости от веса и страны? Как я понимаю, в опенкарт встроен этот функционал. Надо создать тарифную сетку и каждому товару проставить вес, а есть ли какое-нибудь решение в виде модуля? чтобы хоть немного меньше возиться) Заранее спасибо за ответ! Всем удачи!
  11. Все ясно. Скачаю с сервера. Большое спасибо за разъяснения.
  12. Для самоуспокоения) Чтобы был на компе. Комп мой. Сервер, на котором он - нет. Никаких тестов не планирую.
  13. Привет Всем. Подскажите, please, как лучше скачать свой сайт. Чтобы он был на компе. Лучше это сделать прогой или с сервака? Если сталкивались, посоветуйте прогу для этого или как это замутить. Заранее спасибо за ответы. Всем счастья и здоровья!
  14. Привет! Шрифт вылезает за границы блока в мобильной версии. Как это можно побороть? Заранее спасибо за ответы!
  15. Привет! просветите в такой теме. Яша пишет в вебмастере: В одном или нескольких файлах Sitemap обнаружены ошибки, которые могут повлиять на обработку файлов индексирующим роботом. Проверьте файлы Sitemap и внесите необходимые исправления. Неверное значение тега lastmod (2 предупреждения) -0001-11-30T00:00:00+02:30 1 -0001-11-30T00:00:00+02:30 Как я понял - это косяки с неправильным временем модификации. Как вылечить эту байду? Заранее спасибо за ответы.
  16. Привет, ребята! Подскажите, please, такую тему. Длинная статья получилась - как замутить спойлер типа предложения "читать дальше"? Заранее спасибо за помощь. Всем богатырского здоровья!
  17. Привет, Всем! Подскажите, please, есть ли возможность посмотреть ВСЕ отзывы о товаре, которые пишут покупатели? Заранее спасибо за ответ. Всем хорошего дня!
  18. Привет, Всем! Проблема решена модулем от freelancer. Автоматически все исправилось. Хороший модуль. Только не понял один момент: надо ли что-то еще менять в файле index.php?
  19. Товар, если его выбрать через категорию, показывается, как магазин/категория/товар Тот же товар, если его выбрать из модуля "Последние", как магазин/товар
  20. Привет, Всем! У меня Опенкарт 2.3. Много дублей страниц вида: магазин/товар и магазин/категория/товар Можно ли это исправить? Прошелся по поиску и увидел модуль от freelancer, однако в отзывах об этом модуле разные мнения. Был еще модуль от Jazz. Можете посоветовать, что лучше поставить? И уберут ли эти модули такие дубли, как у меня? Если у кого то есть платное решение - пишите в личку. Всем здоровья! Заранее спасибо за ответ.
  21. Привет, Всем! Подскажите, please, можно ли автоматически прописать бонусные баллы, чтобы не заходить в каждый товар и не выставлять их руками. Заранее спасибо за ответы. Хорошего дня!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.