Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alex197923

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex197923

  1. Всем привет! Парни подскажите, кто сталкивался с ситуацией после обновления до версии 9.4. Обновился, вроде норм. Дальше в модификаторах чищу кэш и в админку не заходит после этого. http://joxi.ru/8AnjbgOTN3NvoA Приходится делать откат базы. Где может быть конфликт? И второй момент если все таки не чистить кэш. Загруженный ранее один прайс поделился на несколько видов: http://joxi.ru/bmojJMnTOZOgpr Как поправить? Заранее спасибо за помощь!
  2. Решил немного перекроить структуру расположения сайта и столкнулся с проблемой, в Схемах- Макеты, при изменений расположения модулей ни чего нельзя не меняется. В чем может быть проблема?
  3. Приобрел данный модуль, самому не получилось установить, возникла ошибка с модулем установки. Обратился к разработчику, он все установил, будем работать! Спасибо огромное!
  4. Добрый день! Подскажите кто знает каким образом или с помощью какого модуля в страницах пагинации настроить (прописать) H1, Title и т.д? Заранее спасибо!
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, если такое возможно. По какой причине в одном редакторе Summer Note таблица переносится в требуемом (копируемом) формате http://joxi.ru/gmvKlQzsvEjxD2, а в CKEditor не переносится, делает свою http://joxi.ru/LmGvnkGHJzO4er. Возможно при установке в настройках редактора CKEditor исправить эту ситуацию?
  6. Добрый день! На данный момент существует проблема при загрузке "Опций", а именно после загрузки опций на товар, при переходе на любой товар суммируется сразу стоимость + опция. А должна быть стоимость товара. Подскажите, как исправить. На данный момент:http://joxi.ru/4AkjlNaTXjMD62 Должно быть:http://joxi.ru/bmojJMnT9OMLXr
  7. Добрый день! На данный момент существует проблема при загрузке "Опций", а именно после загрузки опций на товар, при переходе на любой товар суммируется сразу стоимость + опция. А должна быть стоимость товара. Подскажите, как исправить. На данный момент:http://joxi.ru/4AkjlNaTXjMD62 Должно быть:http://joxi.ru/bmojJMnT9OMLXr
  8. Добрый день! Кто знает в чем причина? При загрузке опций на сайт, суммируется опция к стоимость товара, а должна быть только при выборе. На данный момент:http://joxi.ru/4AkjlNaTXjMD62 Должно быть при открытии страницы:http://joxi.ru/bmojJMnT9OMLXr Все уже вроде перепробывал.
  9. Кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос или смысла нет здесь вести диалог? В 15.03.2019 в 14:20, alex197923 сказал: Добрый день! Подскажите, есть какие нибудь инструменты, что бы при написания текста в визуальном редакторе "в категориях или в описании товаров" не образовывался всякий мусор? Кто как решал данную проблему: http://joxi.ru/Dr8VPQjToKo0E2 Спасибо, кто откликнится.
  10. Так текст пишется прямо в визуальном редакторе и все равно все это вылазит. Даже когда почистишь и после меняешь к примеру размер шрифта происходит эта беда. Есть какое нибудь решение или модуль, что бы это избежать?
  11. Да, что при заполнении в самом редакторе, что при загрузке товара через модуль, появляется этот мусор. Подскажите, как избавляться, что изменить или где допилить? Спасибо!
  12. Добрый день! Подскажите, есть какие нибудь инструменты, что бы при написания текста в визуальном редакторе "в категориях или в описании товаров" не образовывался всякий мусор? Кто как решал данную проблему: http://joxi.ru/Dr8VPQjToKo0E2 Спасибо, кто откликнится.
  13. Я имею в виду, что когда размещаешь описание товара и сохраняешь, в большинстве своем образуется всякий мусор. Я проверил "исходный код" у вас выборочно - все чисто. Варианта может быть два: Редактор не создает мусор или вы все чистили в ручную. Вопрос связан с тем, что уже был опыт работы с опенкарт м повторения не хочется. В связи с этим хотелось бы полностью убедится, что данных проблем не будет. Или мой вопрос не по адресу?
  14. Добрый день всем! Желаю приобрести данный шаблон, но есть некоторые моменты, которые хотелось уточнить. Кто сможет ответьте по опыту использования: 1. Периодически визуальный редактор самостоятельно создает лишний код, который усложняет работу, утяжеляет и ухудшает индексацию сайта поисковыми системами. Не будет ли данных проблем с вашим шаблоном или как это избежать? 2. При заливке одного товара в разные категории и подкатегории, сможет ли данный товар иметь один и тот же УРЛ, дабы избежать дублирования одной страницы при индексирование Яндекс? Т.е. как показал опыт при размещении одного товара на разных страницах присваивается разный УРЛ и Яндекс считает что это дубль, т.к. наименование товара и вся информация идентична. 3.http://joxi.ru/bmojJMnT33qnGr В какой-нибудь вкладке возможно размещать инструкции на продукцию в формате pdf? Или необходимо приобрести дополнительный модуль? 4. Не будет конфликта при установке дополнительного модуля: Автоматическая обработка прайс-листов Или вы можете посоветовать более упрощенный модуль? Спасибо!
  15. Добрый день всем! Желаю приобрести данный шаблон, но есть некоторые моменты, которые хотелось уточнить. Кто сможет ответьте по опыту использования: 1. Периодически визуальный редактор самостоятельно создает лишний код, который усложняет работу, утяжеляет и ухудшает индексацию сайта поисковыми системами. Не будет ли данных проблем с вашим шаблоном или как это избежать? 2. При заливке одного товара в разные категории и подкатегории, сможет ли данный товар иметь один и тот же УРЛ, дабы избежать дублирования одной страницы при индексирование Яндекс? Т.е. как показал опыт при размещении одного товара на разных страницах присваивается разный УРЛ и Яндекс считает что это дубль, т.к. наименование товара и вся информация идентична. 3. http://joxi.ru/Vm6V4DlT4485Nm В данной вкладке возможно размещать инструкции на продукцию в формате pdf? Или необходимо приобрести дополнительный модуль? 4. Не будет конфликта при установке дополнительного модуля: Автоматическая обработка прайс-листов Или вы можете посоветовать более упрощенный модуль? Спасибо!
  16. Добрый день всем! Желаю приобрести данный шаблон, но есть некоторые моменты, которые хотелось уточнить. Кто сможет ответьте по опыту использования: 1. Периодически визуальный редактор самостоятельно создает лишний код, который усложняет работу, утяжеляет и ухудшает индексацию сайта поисковыми системами. Не будет ли данных проблем с вашим шаблоном или как это избежать? 2. При заливке одного товара в разные категории и подкатегории, сможет ли данный товар иметь один и тот же УРЛ, дабы избежать дублирования одной страницы при индексирование Яндекс? Т.е. как показал опыт при размещении одного товара на разных страницах присваивается разный УРЛ и Яндекс считает что это дубль, т.к. наименование товара и вся информация идентична. 3. http://joxi.ru/1A5VGDvTDD7var В данной вкладке возможно размещать инструкции на продукцию в формате pdf? Или необходимо приобрести дополнительный модуль? 4. Не будет конфликта при установке дополнительного модуля: Автоматическая обработка прайс-листов Или вы можете посоветовать более упрощенный модуль? Спасибо!
  17. Спасибо огромное Алексею за помощь в обновлении нашего сайта. Еще раз убедились, что сделали правильной выбор в пользу шаблона New Story. Мало таких людей, которые бы могли так грамотно и оперативно подойти к решению нашей проблемы. Удачи и процветания!!!
  18. Алексей, добрый день! Вчера общались по скайпу по поводу обновления. Если возможности обойти исчезновения всех проделанных настроек, в том числе в шапке и подвале сайта, после обновления? Так же в ручную тобой менялся шрифт и цвет телефона и адрес электронной почты, тоже самое все слетает. Пришлось откатывать базу. Какие есть решения, что бы при обновлении шаблона исключить эти моменты? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.