Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Wildum

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 441 перегляд профілю

Wildum's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем доброго времени суток.Подскажите каким образом можно вывести атрибуты или опции в списке товаров.Очень напрягает клиентов,а их с телефонов много,заходить в каждый товар,чтобы просмотреть,например размеры.
  2. Просто бывает шаред хостинг с ограничением на количтво файлов на макс тарифе 200000 и без вариантов и приходилось кеш фото чистить каждый час))),а тут итог еще + столько же фото в кеше,кототорые хостер считает за 1 фаил - это просто на всяк случай ,сразу думайте если ограничение по количеству файлов,то сразу думайте пока мало фото)))
  3. Помогите разобраться,включена оптимизация изображений webp,на сайте выводится в webp,но кеш изображений в обычном формате или потом выводится с кеша в webp?
  4. Приношу свои извинения автору markimax,если вдруг чем его обидел,он помог разобраться с проблемой!Проблема заключалась не в модуле,а в шаблоне,которые многие покупают и думают .что все будет хорошо.Модуль при правильной настройке,отрабатывает свое на 100%,скорость загрузки страницы с 28 сек до 1 сек при 50000 товаров -это просто АГОНЬ.Проблема заключалась в фильтре шаблона,сторонние модули,немного помогали исправить ситуацию,но с этим сайт начал летать,учитывая кучю сторонних установленных модулей цен,опций ,валюты и т.п.Спасибо!
  5. Общий смысл модуля - загрузил на сайт кучу товаров,соответсвено opencart начал тупить(у меня для примера под 50к),думаешь прикуплю модуль в нем все красиво,наверно поможет,а не тут-то было.Поигравшись с настройками (описания точного нет,так примерно) понимаешь,что отдаются быстро страницы на которых ты или твой покупатель уже был,НО у тебя же интернет-магазин и каждый день что-то изменяется-где-то цена,где-то наличие,т.е кеш на месяц ты *рен поставишь.А скорость загрузки страницы,к примеру,20 сек.Вот итог - заходит покупатель- ждет 20 сек,переходит на 2 страницу (а у тебя их 150) и ждет еще 20 сек,ну ладно зайду на 3-ю,еще 20 сек (если вернутся на первую страницу она загрузится быстро,но на какой клиенту 1-Я быстрая страница,если он там уже все видел???И ничего не подходит.)Клиент переходит на следующую страницу,тоже долго ждет и просто уходит с сайта))))
  6. Добрый день,подскажите чайнику,как им образом ,с помощью модуля,можно ускорить загрузку товаров в категориях и на страницах пагинации.Из кеша ,понятное дело, все быстро происходить,но первоначальная загрузка страницы,так же долго как и без модуля.Установлен еще более простой модуль IMDBoptimizer,с ним быстрее загрузка страниц,но там ограниченный функционал,можно ли также настроить в этом модуле или это разные методы?50000 товаров.
  7. Решил обновиться до версии 3.2 с 3.1,все делал по инструкции ,но после загрузки файлов не могу установить модификаторы-ошибка файл не найден? Версия для opencart 2/3
  8. Добрый день!Обьясните,почему при добавлении товара все добавляется нормально,но если изменить значение опции в прайсе и загрузить,добавляется еще одна опция и в скобках =цена.Как это исправить,необходимо,чтобы опции заменялись.
  9. Добрый день,до обновления до 3.2 при отправки ссылки на страницу товара в соцсети или вайбер подгружалось изображение товара,сейчас подгружается только логотип сайта,с чем это может быть связано?
  10. Добрый день,кто может подсказать,как можно изменить количество допустимых символов в быстром оформлении заказа,в поле город.Если название города длинное или дополнительно необходимо написать улицу(адресная доставка)-невозможно оформить заказ,а заполнение множества различных полей очень напрягает покупателей)))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.