Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

18 часов назад, Guava сказал:

обновления обычно доступны там где и покупали. Просто скачать заново по той же ссылке - но загрузится уже новая версия. Кажется так.

спасибо за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Vorodisa сказал:

Че там хоть поменяли? Стоит обновлять?

У меня не заработали заявленные обновления. А тикет рассмотреть не успели до атаки на их сайт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Vorodisa сказал:

Че там хоть поменяли? Стоит обновлять?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

я еще не ставил, не дошли руки. Обновление там стоящее на мой взгляд. Часть из озвученного - полгода назад пришлось делать самому. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.08.2018 в 15:08, LionHunter сказал:

У меня не заработали заявленные обновления. А тикет рассмотреть не успели до атаки на их сайт)

Такая же ситуация. У кого нибудь вообще заработали сео ссылки?

 

Можете подсказать, где в базе находятся посадочные страницы фильтра?

Змінено користувачем den1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, den1k сказал:

Такая же ситуация. У кого нибудь вообще заработали сео ссылки?

 

 

а что вы имеете ввиду? заработали ли после обновления? Не обновлялся еще, но как они могут не заработать? они либо есть в базе либо нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Guava сказал:

а что вы имеете ввиду? заработали ли после обновления? Не обновлялся еще, но как они могут не заработать? они либо есть в базе либо нет.

Могу сказать по поводу ситуации у себя: переадресация после обновления так и не работает, с каноникал такая же каша. Если языков несколько, то для другого языка "hreflang" указывается не посадочной страницы, а исходный url фильтрации. Как-то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, frolin сказал:

Вопрос, а есть ли у фильтра возможность фильтрации по тегам? 

То есть выводить определенные теги и фильтровать по ним ?

да, есть такая возможность. В настройках - атрибуты есть позиция "теги"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друщья всем привет.
Написал разработчику в личку, но вижу что он давно не заходил, поэтому напишу здесь:

I have updated DB, because some products had wrong attributes with correct attribute values. So I just changed attribute id on products 

UPDATE `oc_product_attribute` SET attribute_id = 23 WHERE attribute_id = 19 and text LIKE '%гр%'

but after that filter shows me how much products he has, but when I chose some value filter show empty list.

Example:


https://naturecare.com.ua/sea-of-spa-ru/

and attribute which doesnt work is "Вес"

Should I do filter tables update? Thanks for help.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, frolin сказал:

Кому интересно, ответили про восстановление работы. 

  

Thank you for your interest in MFP.
The planned date for resuming the sale is October 1. Sorry for the inconvenience.

Спасибо, а они сейчас поддержкой вообще не занимаются?
Я им на почту написал и в личку, пока нет ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.08.2018 в 18:37, Aleksandr25 сказал:

Спасибо, а они сейчас поддержкой вообще не занимаются?
Я им на почту написал и в личку, пока нет ответа.

Хз, я писал на [email protected] интересовался о покупке.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, так как сайт с инструкцией на модуль не работает, может кто подскажет.

 

Как вывести все товары в магазине на одной странице с модулем (фильтром)

 

Помню что это функционал фильтра а как сделать не помню.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, подскажите плиз, можно ли в MFP вывести атрибуты в фильтре в диапазоне, но чтоб в карточках товаров указывались конкретные значения. Если да, то как?

1477602081_-Windows.jpg.76efa0cd2a10b5b7f8508e96c172328a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, flaero сказал:

Друзья, подскажите плиз, можно ли в MFP вывести атрибуты в фильтре в диапазоне, но чтоб в карточках товаров указывались конкретные значения. Если да, то как?

Такого нет. Думаю, что единственный вариант сделать так: 
1) Создать еще один атрибут-диапазон и присвоить его значения всем продуктам
2) Вывести в фильтре новый атрибут, а старый (текущий) спрятать. 

3) В самом продукте новый атрибут не выводить

Если стоит Batch editor или аналог, то работы на 10-15 минут

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. У меня около 4к атрибутов и соответственно и фильтров. Кто подскажет есть ли у Mega Filter PRO/PLUS настройка пошагового фильтра, к примеру , на странице с товарами изначально 3 фильтра : цена , производитель , функционал. Но только при выборе функционала показывались товары с данным функционалом и остальными фильтрами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, что нужно включить/отключить на вкладке SEO? Никаких посадочных страниц я делать не планирую - нужно просто чтобы работал фильтр на сайте без всяких дополнительных фишек. Ато боюсь что либо там трогать - вдруг появятся дубли страниц и т.д. и т.п. со всеми вытекающими ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Ormanix сказал:

Добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, что нужно включить/отключить на вкладке SEO? Никаких посадочных страниц я делать не планирую - нужно просто чтобы работал фильтр на сайте без всяких дополнительных фишек. Ато боюсь что либо там трогать - вдруг появятся дубли страниц и т.д. и т.п. со всеми вытекающими ...


Вкладка SEO Settings

SEO enabled - выключите

Add slash at the end of URLs - если у вас все страницы на сайте заканчиваются слешем, тогда включите, если же нет - выключите.

Остальное - включено

 

Вкладка Sitemap - всё отключено

Вкладка Прочее - всё отключено, кроме Set meta tag "robots" - его включите с параметром noindex,follow

 

Также в robots добавьте записи: 
Disallow: *?mfp=*
Disallow: *&mfp=*

 

При таких настройках страницы фильтра не должны попадать в индекс и создавать какие-либо дубли. Если же нужно, чтобы страницы фильтра были в поиске Гугла и Яндекса, тогда настраивать нужно по-другому

 

 

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.