Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

den1k

Користувачі
  
  • Публікації

    96
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

4 909 переглядів профілю

den1k's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Странно, у меня автоматом стоят в товаре... попробуйте копировать атрибуты в настройках, обновить и пересохранить там у себя всё, должно сработать) По идее если товары в категории, фильтрам надо настроить привязку к категориям и должны быть. Есть у фильтра функция автосортировки значений по кол-ву? Я не нашел, но мне кажется должно быть... вручную долго приоритеты всем ставить
  2. Пользуюсь SeoGen 2.0.8, когда то человек (связь с ним утеряна) переделал окончания берущиеся от значений атрибутов, к примеру атрибут Цвет: Белый, при генерации с тегом [color_product] получалось белыЕ. Сейчас появились новые товары, нужны новых 5 тегов (можно же добавить новые не переделывая старые?), 2 по полу и 3 по цветам. 1) мужской, женский (стандартное значение атрибута Пол без изменений) 2) мужскАЯ, женскАЯ 3) белый, черный и т.д. (стандартное значение атрибута Цвет без изменений) 4) белАЯ, чернАЯ и т.д. 5) белОГО ЦВЕТА, чернОГО ЦВЕТА и т.д. Т.е. по сути добавить новых тегов типа [gender_product_m], [gender_product_f] и 3 для [color_product]. Настраивать теги для каждой категории в SeoGen буду сам, т.е. подбирать по полу/склонению. Наглядно: [product_name] [color_product_f] [gender_product_f] Ветровка белая женская Версия ocStore 2.1.0.2.1
  3. Можно ли как-то добавить помимо имеющихся, новые теги для H1, Title, Description? Пользуюсь SeoGen 2.0.8, когда то человек (связь с ним утеряна) настраивал окончания, к примеру атрибут Цвет: Белый, при генерации с тегом [color_product] получалось Белые, сейчас появились новые товары в 1) единственном числе и 2) мужского пола, т.е. нужно Белая и Белый. На сколько это сложно реализовать?
  4. Папки модуля такие: admin/controller/module/progroman_citymanager.php catalog/controller/extension/module/progroman/citymanager.php Как то сильно не совпадают, может в этом дело? Если попробовать положить файл в catalog/controller/extension/module/progroman/citymanager.php может сработать? Или там внутри файлов еще пути прописаны?
  5. На сайте вышла ошибка: Fatal error: Class 'Controllerextension' not found in /var/www/www-root/data/www/holins.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 28 28 строчка по этому адресу: $controller = new $class($this->registry); Ошибка появилась после переустановки модуля определения ip Citymanager, но ошибка я так понял распространенная. На англофоруме писали что она связана с полем 'payment_code' в таблице oc_order, но решения я не понял. После удаления модуля ошибка все равно остаётся, очень нужна помощь!
  6. Там есть форма инструкции к способам оплаты, как и в других модулях оплаты, но дело в том, что сам этот блок где то отключен в магазине, т.е. инструкция не выводится.
  7. Всем известная функция при выборе оплаты, если у метода оплаты настроена данная инструкция, при выборе ее выборе выходит её текст. Когда то давно была ситуация что эта функция как-то где-то мешала и пришлось её вырезать, вот только вспомнить где оно лежит, не удается, и программиста нет под рукой. Кто обладает знанием, подскажите пожалуйста где её искать?) Возможно часть кода просто закомментирована, только вспомнить в какой файле.. Используется Simple и Filterit.
  8. На сайте возникла ошибка: Ошибка синтаксического анализа: синтаксическая ошибка, непредвиденная '} ' в /var/www/www-root/data/www/holins.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/magazin/template/product/product.tpl on line 854 Оказалось дело в этом коде ноиндекса, удалил - заработало. Вобщем не работает такой вариант походу
  9. Спасибо большое! Интересно, а можно как нибудь проверить работу ноуиндекса в таком решении. Или это100%?)
  10. Просто на многие товары будет одно и тоже описание, в таком случае товары дублями будут Ага, именно описание нужно скрыть. Но я так и не понял как это сделать, где нужно <noindex> прописать?
  11. Нужно закрыть описания товаров для яндекса, т.к. делать уникальные описания для товаров это тьма тмущая, но оно нужно чисто для покупателей для конверсии. Подскажите где нужно добавить noindex для этой цели? Для ocStore-2.1.0.2.1 и ocStore-1.5.5.1.2. Заранее спасибо за отзывчивость!
  12. Подскажите пожалуйста, как использовать тег [color_product], что бы он использовал значение атрибута Цвет? И 2 момент: как сделать что бы значения генерировались вида: не "зеленый", а "зеленого цвета", где это нужно прописать?
  13. Удивительно, но проблема повторилась. Пробовал ставить значение 9000 - не помогает. А характер проблемы 1 в 1 как был в сентябре.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.