Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

motobrat

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О motobrat

  • День рождения 20.11.1981

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
  • Выходные дни
    Вс

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения motobrat

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • One Year In
  • Dedicated Редкая
  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. Приветствую. Попробовал вариант без дополнительных модулей, магазин на OcStore 3.0.3.7 Получаю ошибку: Notice: Undefined property: Proxy::getTotalOrder in /home/admin/web/site.com.ua/public_html/storage/modification/system/engine/action.php on line 79
  2. Писал в ветку ранее, но ответа не получил. Во всех модулях в разделе Курсы валют неправильно прописаны статусы модулей, поле статуса не берется при сохранении. Как следствие - модули не включаются! Там должно быть по сути currency_cbr_status для Центральный банк Российской Федерации currency_nbu_status для укр НБУ и т.д. Спасибо Алексу (OCdev.pro) за подсказку))
  3. OcStore 3.0.3.7 Проблема с модулями обновления курсов валют. Модули просто не включаются. Кеш чистил, не помогает. Кто сталкивался?
  4. OcStore 3.0.3.7, шаблон CyberStore Модуль переключения языков на украинский дает ссылку https://site.com.ua/uk-ua но должен давать ссылку https://site.com.ua/ua Как это исправить? при переходе по ссылке, которую дает модуль переключения языков попадаем на https://motobrat.com.ua/ua/... вроде всё хорошо, но при попытке перейти через адресную строку по ссылке https://motobrat.com.ua/ua - получаем страницу 404, ссылка не найдена...
  5. У меня модули курсов валют вообще не включаются, статус у модулей "Отключено", что бы я не делал... Кто с этим сталкивался? У меня OcStore 3.0.3.7.
  6. Добрый день. Никак не могу получить viber ID. Пишу /start - ничего не происходит, лишь появляется уведомление "вы подписаны" и все. Чат бот ничего не присылает.
  7. motobrat

    Переход с Joomla VirtueMart

    Мне нужно было избавиться в ссылках от суффикса -detail пред .html
  8. motobrat

    Переход с Joomla VirtueMart

    А это тут при чём?
  9. motobrat

    Переход с Joomla VirtueMart

    Я не просил сделать даром, а задал вопрос на форуме. Кто захотел подсказать - подсказал. Что касается разработчика, то в ответ на мой вопрос я получил не относящуюся к теме полемику на тему обучения программированию, высокомерную чушь и т.п., когда нужно было ответить "сделаю, цена...".
  10. motobrat

    Переход с Joomla VirtueMart

    Спасибо. После поисков, вопросов на форуме и наглых ответов отдельных крахоборов, разобрался сам и решил проблему с редиректом таким образом: RewriteRule ^(.*)\-detail(.*).html$ http://%{SERVER_NAME}/$1.html [R=301,L]
  11. motobrat

    Переход с Joomla VirtueMart

    Приветствую. Переношу товары с Virtuemart на OcStore 3. Ссылки удалось сохранить, почти. Разница в том, что ссылки на категории заканчиваются слешем в OcStore, а в Virtuemart 3 заканчиваются .html. Товары в OcStore без окончания -detail пред .html Пример ссылок категорий: Старая ссылка категории в Virtuemart: /zapchasti-i-raskhodniki/zaryadnye-ustrojstva.html Новая ссылка категории в OcStore: /zapchasti-i-raskhodniki/zaryadnye-ustrojstva/ Пример ссылок товаров: Старая ссылка на товар в Virtuemart: /zapchasti-i-raskhodniki/zaryadnye-ustrojstva/oxford-oximiser3x-eu-plug-yellow-zheltyj-detail.html Новая ссылка на товар в OcStore: /zapchasti-i-raskhodniki/zaryadnye-ustrojstva/oxford-oximiser3x-eu-plug-yellow-zheltyj.html Подскажите пожалуйста, как прописать правила 301 реиректа в htaccess, для перехода со старых ссылок на новые для категорий и товаров?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.