Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

flaero

Користувачі
  
  • Публікації

    302
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача flaero

  1. А подскажите как для гугла лучше по перелинковке с карточек товаров на сео-посадки - с характеристик, то есть без вхождения основного ключа в ссылку (пример https://prnt.sc/brXy2Ks4G2jA) или же с выводом линков отдельным блоком, но уже с использованием основного ключа в ссылках? (Пример https://prnt.sc/ZO2Pl5rbDwLw).
  2. Отличное обновление шаблона!! Категории в результатах поиска - значительно повышает конверсию функционала поиска по сайту, ну а новый вид в мобилке вообще выше всяких похвал!!! @29aleksey благодарочка за добавление новых плюшек в итак классный шаблон!!!
    Незамінний модуль для кожного интернет-магазину, який повинен индексуватися в Google. Після відправки запросу через Google Indexing Api вже через кілька хвилин в кеші гугла є оновлена сторінка сайту. Модуль рекомендую всім!
  3. Также ищу модуль внутренней перелинковки для прописывания своих тегов, а также автоперелинковки карточек товаров
  4. Подскажите, если изображения используются в изображениях категории, сканнер их будет игнорить или определять как неиспользуемые?
  5. Всех приветствую. Посоветуйте нормальный модуль похожих/рекомендуемых товаров для тройки для организации перелинковки карточек товаров. В идеале - это вывод похожих товаров, которые есть в наличии и с этой же категории товара. Ну и важно, чтобы эта перелинковка не была "на лету", а была статичной и нормально индексировалась гуглом. Вроде самый простой и востребованный функционал, а нормального решения найти не могу. Заранее благодарю.
  6. Хочу на сео-посадках осфильтра выводить другой набор модулей, отличный от страниц категорий. Подскажите пожалуйста, какой правильный путь прописать, чтобы создать для этого отдельный Макет? https://prnt.sc/HiVQk-NClIhw
  7. Какой бы точный запрос на написание статьи вы бы не написали, все равно статью по выходу надо редактировать, писать дополнительные запросы на более точечное раскрытие темы. В итоге у меня более-менее раскрытая статья компонуется из трех-четырех запросов в ChatGPT и потом редактирование/склеивание в итоговый вариант. Плюс форматирование, заголовки, абзацы, перечисления. И вот итоговый вариант уже есть смысл переводить на другой язык и размещать. Поэтому автопереревод со старта - ну такая сомнительная хотелка. Но раз автор сказал сделает, то пусть будет.
  8. Добрый день. Подскажите, есть ли решение для остор 3.0.3.7, чтобы товары из подкатегорий также выводились на странице родительской категории? В опенкартпро 2.3 это выводилось по умолчанию, а в остор 3.0.3.7 не выводит. Заранее благодарю за ответы.
  9. Добрый день. В ocStore 3.0.3.7 клиенту на почту приходит нормальное письмо о заказе, с полной информацией (ФИО, телефон, адрес доставки) А вот админу приходит недописьмо, в котором нет этой важной информации (ФИО, телефон, адрес доставки) Подскажите плиз, что можно придумать, чтоб и админу приходило письмо о заказе с полной информацией?
  10. Подскажите пожалуйста, может есть какое то решение для скрытого демпинга (неявных скидок) в выборочных категориях/товарах для опенкарта? Пример:
    Відмінний шаблон, подобається все: юзабіліті, легкість шаблону, гнучкість та велика кількість різноманітних налаштувань, а також підтримка автора. Особливо радує швидкість завантаження та хороші результати різних пузомірок. На новому сайті з цим шаблоном на ocstore 3.0.3.7 вже встановив купу модулів, залив товарку, зробив деякі допили, а пузомірки продовжують радувати. Причому без жодних додаткових модулів кешування. Ось наприклад, категорія з лістингом 24 товарів, осфільтром і т.д.: PageSpeed Insights: gtmetrix: Від мене автору черговий респект за якісний та сучасний шаблон! Рекомендую до покупки!
  11. Подскажите плиз как правильно прописать ссылку на вайбер в шапке, чтоб при клике открывался вайбер.
  12. Какие ссылки для гугла сейчас эффективны? Есть ли смысл от крауд ссылок даже для разбавления или зря выброшенные деньги?
  13. Нажаль гугл консоль почала вимахуватись і не приймає український сайтмап, хоча раніше все работало добре. Як з цим боротися не знаю...
  14. Добрый день. Спасибо за ответ. Херсонские арбузы сейчас в Херсоне стоят по 4 грн/кг, но в большинстве случаев фермеры их с полей даже не собирают, так как нерентабельно и опасно. Несколько комбайнов, собирающих пшеницу, поподрывались на минах... НО интенсивность салютов за последнюю неделю значительно выросла, Чернобаевка и Антоновский мост приятно радуют ежедневными взрывами БК, техники, что дает надежду на то, что скоро орки "кончатся", херсонские арбузы поедут радовать всю Украину, а Херсон вернется в цивилизацию. По сути: Кластеризацию запросов по сео-посадочным страницам делал, но потом от этого ушел: - сео-посадки типа "категория+бренд" (а таких на сайт было добавлено более 1200 с уникализацией каждой) успешно индексировались гуглом, но по прошествии буквально месяца практически все успешно выкидывались сначала из кеша гугла, а потом и из индекса. - Сео-посадки по типу самые популярные были сделаны как категории, не особо пополурярные были успешно удалены, так как из-за них начиналось мигание страниц, но самое страшное - происходила канибализация страниц и основные запросы категории из топ-10-20 уходили далеко за топ-50-100... Как только сео-посадки поудалял, то эти проблемы ушли и позиции восстановились. - Просмотренные товары добавил, спасибо, совсем про них забыл ведь сео-пользы не не несут, так как этот блок не индексируется. Но для пользователей будет плюсом
  15. Приветствую. А давайте попробуем Деньгами сильно поддержать не смогу, так как по семейным обстоятельствам нахожусь в Херсоне, а тут у нас "свои приколы"... Есть страница беговых дорожек, и по техничке и по контенту вроде оптимизирована, а по основному ключу "беговая дорожка" в гуле вообще не стреляет, и по другим тоже не особо. Что можно сделать, чтобы подпихнуть к росту как саму страницу (а в идеале и весь сайт), или может какой якорь есть, который сдерживает рост. Заранее благодарю. P.S. И вопрос вдогонку - влияют ли хорошие позиции карточек товаров в выдаче гугла на видимость категории и наоборот - может ли видимость категории снижаться из-за того, что плохая видимость у карточек товаров этой категории?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.