Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksandr25

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

942 перегляди профілю

Aleksandr25's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Понял, да там версия не указана, да и тема дополнения не очень активная. Может есть какие то другие варианты? По данному форуму только его нашел
  2. Спасибо, уже смотрю К сожалению (или к счастью:)) у меня 3.0.2 что не поддерживается модулем Подскажите пожалуйста какой файл смотреть?
  3. Всем привет. Не могли бы предложить инструменты/модули для opencart 3.0, с помощью которых можно было провести общий анализ что замедляет работу веб-сайта. У нас не так много продуктов - 5500 (для двух языков 11000), не используем слишком много плагинов, хостинг 1 Гб оперативной память, НВМЕ диски, процессор тоже хороший. Но иногда некоторые скрипты или выборки из базы данных имеют задержку, хочу выяснить, в чем проблема. Заранее благодарен!
  4. Всем привет, подскажите купил данный модуль, а также модуль для опций https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=14468 Исходя из описания модули совместимы, но я не могу массово поставить акцию на опции предоставляемые модулем Options combinations - Chained options - Product variants
  5. Всем привет. Не подскажите можно ли сделать фильтр чтобы был как в мобильной версии в рарешении Small devices Tablets (≥768px). или еще есть какие то варианты чтобы избежать это? Сейчас так:
  6. Добрый день. Плагин поддерживается? Страницы с демо не работают, тема тоже не сильно аткивная.
  7. Всем привет, нужен модуль для отображения новостей блога. Думаю что лучше будет сделать карусель, но если есть другие варианты предлагайте. Т.е. добавляешь картинку, поверх нее пишешь краткое описание статьи, и ссылку на саму новость. Надо чтобы поддерживалась мультиязычность. Картинки для новостей идут разного размера, чтобы модуль их адаптировал. OpenCart 3.0.2 Спасибо.
  8. Добрый день. Никто не сталкивался, работаешь с ОС3 в стандартном использовании, добавляешь товары итп. тут раз и слетают все права при попытке зайти в модификаторы? Модификаторы не менял, даже не смог зайти, кеш не чистил, вообщем ничего такого. В тот момент даже товара не сохранял, хотел проверить настройку одного модуля, а тут раз и все права пропали. Это уже второй раз такая пролема происходит, первый раз не поняли в чем дело, а это уже второй.
  9. Наверное у меня так и произошло, я еще друих людей обвинял. Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.