Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

flaero

Користувачі
  
  • Публікації

    302
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 951 перегляд профілю

flaero's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

47

Репутація

  1. А подскажите как для гугла лучше по перелинковке с карточек товаров на сео-посадки - с характеристик, то есть без вхождения основного ключа в ссылку (пример https://prnt.sc/brXy2Ks4G2jA) или же с выводом линков отдельным блоком, но уже с использованием основного ключа в ссылках? (Пример https://prnt.sc/ZO2Pl5rbDwLw).
  2. Отличное обновление шаблона!! Категории в результатах поиска - значительно повышает конверсию функционала поиска по сайту, ну а новый вид в мобилке вообще выше всяких похвал!!! @29aleksey благодарочка за добавление новых плюшек в итак классный шаблон!!!
    Незамінний модуль для кожного интернет-магазину, який повинен индексуватися в Google. Після відправки запросу через Google Indexing Api вже через кілька хвилин в кеші гугла є оновлена сторінка сайту. Модуль рекомендую всім!
  3. Также ищу модуль внутренней перелинковки для прописывания своих тегов, а также автоперелинковки карточек товаров
  4. Подскажите, если изображения используются в изображениях категории, сканнер их будет игнорить или определять как неиспользуемые?
  5. Всех приветствую. Посоветуйте нормальный модуль похожих/рекомендуемых товаров для тройки для организации перелинковки карточек товаров. В идеале - это вывод похожих товаров, которые есть в наличии и с этой же категории товара. Ну и важно, чтобы эта перелинковка не была "на лету", а была статичной и нормально индексировалась гуглом. Вроде самый простой и востребованный функционал, а нормального решения найти не могу. Заранее благодарю.
  6. Хочу на сео-посадках осфильтра выводить другой набор модулей, отличный от страниц категорий. Подскажите пожалуйста, какой правильный путь прописать, чтобы создать для этого отдельный Макет? https://prnt.sc/HiVQk-NClIhw
  7. Какой бы точный запрос на написание статьи вы бы не написали, все равно статью по выходу надо редактировать, писать дополнительные запросы на более точечное раскрытие темы. В итоге у меня более-менее раскрытая статья компонуется из трех-четырех запросов в ChatGPT и потом редактирование/склеивание в итоговый вариант. Плюс форматирование, заголовки, абзацы, перечисления. И вот итоговый вариант уже есть смысл переводить на другой язык и размещать. Поэтому автопереревод со старта - ну такая сомнительная хотелка. Но раз автор сказал сделает, то пусть будет.
  8. Добрый день. Подскажите, есть ли решение для остор 3.0.3.7, чтобы товары из подкатегорий также выводились на странице родительской категории? В опенкартпро 2.3 это выводилось по умолчанию, а в остор 3.0.3.7 не выводит. Заранее благодарю за ответы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.