Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

frolin

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

frolin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. @ambalocha69 Заплатил за адаптацию 2х поставщиков. Деньги с дуру перевёл вперёд. (Мол кто еще лучше автора знает как работает его модуль) Автор не сделал работу и две недели мурыжил что не знает как писать ругулярки, поэтому так долго. Теперь вообще не отвечает ни на одно сообщение, ни работу не доделал, ни деньги не возвращает. Мало того что купил достаточно дорогой модуль без какой либо инструкции вообще. Тык еще отдал денег за доработку автору @ambalocha69 их взял и не хера не сделал. не стыдно ? И теперь и в личке не отвечает. Моих писем то же не видно? А еще кажется разумной идея написать, хотя бы базисную инструкцию. Как применять основные методы обработки (задел то уже есть! в описании применения ), пару примеров, и глядишь количество обращений качественно сократится.
  2. Приветствую! Не подскажите может кто сталкивался, тэги в фильтре начали выводится с повторением, то есть сколько товаров с тегом, столько и выводит тегов. ХЗ, вроде ничего особенного не менял в фильтре. Вот так выглядят вывод тегов (есть три товара с тегом "пример")
  3. Модуль Mega Filter Pro Plus был обновлён 15.12.2018 - вот чендж лог https://docs.ocdemo.eu/mfp/changelog.html На форуме в описании обновления значится версия 2.0.5.6.5, в чендж логе выше - v.2.0.5.6.5.1. + файл для скачивание пустой (весит 1кб) Написал в поддержку форума - молчёк, ЧЗХ ?
  4. Приветствую, возможно, есть решение регистрации не по email, а по телефону? Авторизация и регистрация по номеру телефона? Такой крутой модуль но оч не хватает данного ф-ционала
  5. Приветствую. А кто нибудь знает, можно ли с помощью фильтра выводить категории первого уровня на всех подкатегориях ?
  6. А после того как делаете "мобильный вид" делаете рефреш (F5)? Т.к. кнопка фильтр вроде работает когда передают заголовки что это мобильный. А так он его скрывает display:none;
  7. Тогда ищите в верстке с помощью веб инспектора (chrome dev tools) Нужно найти элемент с классом - mfilter-free-button. (Искать его нужно при размере экрана мобильной версии.) И смотреть в его css. Скорее всего его перекрывает какой-то элемент с большим z-index например.
  8. Настройки > прочее > Изменить позицию "Топ" раздвижного виджета на мобильных устройствах (самый последний пункт) , смотрели?
  9. А кто нибудь знает как инициализировать фильтр вручную? В настройках есть кнопочка, а как инициализировать не понятно.
  10. Кому интересно, ответили про восстановление работы. Thank you for your interest in MFP. The planned date for resuming the sale is October 1. Sorry for the inconvenience.
  11. Вопрос, а есть ли у фильтра возможность фильтрации по тегам? То есть выводить определенные теги и фильтровать по ним ?
  12. Да, спасиб, этот модуль я знаю. 1. Проблема в том что у него всё не очень хорошо с СЕО, на что многие тут жалуются. 2. И (на сколько я знаю) нет нормальной поддержки фильтрации по тегам. А в AJAX Filter PRO with SEO Links она, вроде как заявлена.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.