Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aleksss454

Користувачі
  
  • Публікації

    267
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Саратов

Відвідувачі профілю

3 281 перегляд профілю

aleksss454's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

9

Репутація

  1. Добрый день, возможно ли избавиться с помощью модуля от использования email (заменить на телефон) при регистрации и заказе или сделать данное поле не обязательным? Вход и остальное по телефону. И как сделать ссылку для вывода регистрации во всплывающем окне?
  2. Добрый день подскажите плиз голова уже кипит при обновлении и добавлении товаров в логах erors выдает Price not updated: Row ~= 32168 SKU = И товар не обновляется - не обновляется атрибуты хотя стоит обновлять создавать добавлять версия 9.2 В чем может быть причина? Главный поставщик стоит галочка Думал кодировка файла но в репорте есть часть товаров с Row =~ 169 SKU =ХХХХХХХХ Attribute updated получается где то сработало где-то нет.
  3. А поддержка php 7.3 когда будет? Нужен такой модуль но сайт на 7.3
  4. Совсем забыл, что там нет php 7.3... Завтра станет ясно - Жду ответа. С остальным разобрался Как понял генератор чпу - такой кнопки https://prnt.sc/v88jq4 в ос3 вообще не будет?
  5. Добрый вечер, подскажите когда планируется поддержка PHP 7.3? Поддерживает ли модуль генерацию урл на 3? Поддерживает ли данный модуль мультимагазин?
  6. markimax добрый день, При создании мультимагазина при помощи вашего модуля на поддоменах, как организовать разные метаданные для поддоменов? Через ШОРТ КОДЫ?
  7. Добрый день Не помогает выдает ошибку Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/ХХХХХ/data/www/ХХХХro.ru/catalog/controller/product/sorts_manufacturer.php' (include_path='.:/opt/php72/share/pear') in /var/www/ХХХХХ54/data/storage/modification/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 757 Ну и с другими файлами соответственно Модификаторы обновлял кеш чистил. Подскажите как ещё можно убрать может как то через файлы модификатора?
  8. Добрый день, установлен ваш шаблон на ocStore 3 - отличный шаблон все устраивает. На сайте также установлен фильтр Фильтр товаров - FilterVier_SEO сортировку использую фильтра, но при изменение сортировки фильтр сбрасывается и покупатели уходят при обращении к автору фильтра он сказал что нужна стандартная сортировка тогда будет все нормально работать. Подскажите пожалуйста как убрать изменения вносимые шаблоном в файлы отвечающие за сортировку? Что бы сортировка была стандартной. При выставлении в админке параметров сортировка по умолчанию группировка не задана - не помогает.
  9. Добрый день, поиск работает на ocStore 3? Позволяет искать по модели товара? Обращает внимание на атрибуты если выгрузить в яндекс? Как я понял на описание обращает.
  10. Добрый день, так и не получил ответ на Добрый день, ваш фильтр установлен на сайте lustero.ru обнаружил проблему - заключается она в том что если отфильтровано и меняем сортировку то фильтр сбрасывается, заметил что после этого часть посетителей уходит. Подскажите как это можно решить? Возможно есть настройки в фильтре которые позволяют не сбрасывать фильтр при изменении сортировки. Отключал различные модули искал конфликт но конфликта нет. Такую же проблему заметил на сайте elkip.ru там тоже ваш модуль

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.