Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

В 08.02.2022 в 05:41, yarik сказал:

 

Вкладка Связи выпадающий список Акции.

я имел ввиду, можно ли работать с акционными ценами напрямую, а не от их основных цен...

насколько я понимаю, то ваш модуль, как и впрочем многие другие модули, формирует акционную цену исходя из основной цены товара, а мне надо просто к акционной цене добавлять/отнимать нужную сумму без привязки к основной цене

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Zetx сказал:

а мне надо просто к акционной цене добавлять/отнимать нужную сумму без привязки к основной цене

В любом случае акционная цена отталкивается от базовой. Не вижу проблем в такой работе. А мне надо чтобы само все менялось по моему желанию. Но увы ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2022 в 17:43, Andrey1001 сказал:

Нужно отсортировать по ниаменованию "Деревяный" и "Сосна"

Фильтруй по атрибутам. Если такого нет, просто создай Атрибут, Материал и Дерево ( например ). Потом Сортируешь по слову Деревянный добавляешь атрибут этот, далее то же самое с породоай дерева, Сосна, и добавляешь. Вот и все. Работаешь с атрибутами в дальнейшем в плане фильтрации.

Можно например отфильтровать по Атрибуту Материал - Дерево, и второй фильтр по названию Вхождение слова Сосна. 
В общем вариантов миллион, смекалка лишь нужна, МОдуль все может.
 

Если совсем не хочешь использовать атрибуты. то делаешь по Названию - Деревянный, и второй фильтр по H1 Cосна. Готово.

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2022 в 11:55, PoliteX сказал:

начение поля вес забито в характеристику товара (атрибут).  как перенести это значение в поле "Вес" ?

Хороший вопрос. Я тоже переносил через Сео Генератор все можно сделать.
image.png.3aec0203944e3a4720157bee41a495ac.png

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и есть в идеале, но при загрузке "чужих" позиций через "Поставщика" это огромное к-во работы перебрать все позиции и добавить атрибут. Странно что по умолчанию работает логика "или", есть возможность выбрать "not" то есть "не", но нет возможностьи выбрать "и"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Andrey1001 сказал:

это огромное к-во работы перебрать

Сильно заблуждаешься. С батчем работы на 3 минуты, Гарантирую. Я уже 5 лет с Батчм почти работаю. Не больше 3 х минут уходит на подобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Facebook сказал:

Сильно заблуждаешься. С батчем работы на 3 минуты, Гарантирую. Я уже 5 лет с Батчм почти работаю. Не больше 3 х минут уходит на подобное.

С h1 думаю все получится, хотя да, если искать по наименованю "сосна" , "дерево" и т.д. и добавлять сразу атрибут, а потом подбирать по комбинации атрибутов. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. В модуле есть возможность генерировать цену в заданных пределах для группы выбранных товаров? Столкнулся с проблемой, на большое количество товаров нет цен..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите разобраться. Когда к тумбе добавляю рекомендуемый товар - раковину, то цена почему-то отображается у обоих одинаковая как у тумбы. При входе в карточку раковины цена становится правильной. При этом, если обновить страницу тумбы, то в первую секунду цена у раковины меняется на правильную, а потом снова сбрасывается.

Змінено користувачем enique
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, enique сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться. Когда к тумбе добавляю рекомендуемый товар - раковину, то цена почему-то отображается у обоих одинаковая как у тумбы. При входе в карточку раковины цена становится правильной. При этом, если обновить страницу тумбы, то в первую секунду цена у раковины меняется на правильную, а потом снова сбрасывается.

Вопрос закрыт. Дело было в другом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня Пробую сформировать описание товара из атрибутов    Фильтр -без описания  Основное -описание  Инструмент -данние атрибути все  Применить ко всем товарам с учетом фильтра - текущий Основной   Но при попитке изменить пишет что не все параметри задани  Что именно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по фильтру. В "Связи " необходимо найти значение фильтра Аудио Вход > 1. Есть множество других фильтров с таким же значением, и нужное не показывает. Как искать значение или вывести больше 5 результатов?    

image.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка

Warning: scandir(/home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/view/batch_editor/setting/link/): failed to open dir: No such file or directory in /home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0

 

модуль был куплен совсем недавно, на сайте стоит версия php 5.6. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2022 в 04:49, Venter сказал:

Ошибка

Warning: scandir(/home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/view/batch_editor/setting/link/): failed to open dir: No such file or directory in /home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: scandir(): (errno 2): No such file or directory in /home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/elitte/сайт.in.ua/www/admin/model/batch_editor/setting.php on line 0

 

модуль был куплен совсем недавно, на сайте стоит версия php 5.6. 

 

установил архив setting.zip и нормально заработало, вроде нет ошибок больше

 

теперь сообщение вылазит У Вас нет прав для управления модулем Batch Editor!

 

это проявляется допустим при изменении нет в наличии на в наличии

 

в настройках все разрешения стоят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как вывести в таблицу Batch Editor товары которые не отмечены что они относятся к этому магазину(снята галочка как на скрине)?
Т.е. в магазине реально 300+ товаров но из-за снятой галочки видны толкьо 74
image.png.e6b619ad2b7f1444d9d2945989f31f5a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.02.2022 в 09:36, RuslanLight сказал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как вывести в таблицу Batch Editor товары которые не отмечены что они относятся к этому магазину(снята галочка как на скрине)?
Т.е. в магазине реально 300+ товаров но из-за снятой галочки видны толкьо 74
image.png.e6b619ad2b7f1444d9d2945989f31f5a.png

Попробуйте так:

Скрытый текст

3.png.939b55ea8ca928b0546b529a07006eb3.png

 

4.thumb.png.021ffe4e2b7926db96a1e91718a5a012.png

5.thumb.png.ad1d53bb035e3231346a65321e63c90a.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

21.02.2022 в 12:10, Zapuzin сказал:

Попробуйте так:

 

Не знаю в чем проблема, но не дает поставить галочку в разделе "фильтры" см скрин:
При наведении мышки на это место, показывает значек "заблокировано"
 

Скрытый текст

image.thumb.png.0f74ec018f6566fd366ed2fba8e6eeb1.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.02.2022 в 13:19, Yaroslv сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по фильтру. В "Связи " необходимо найти значение фильтра Аудио Вход > 1. Есть множество других фильтров с таким же значением, и нужное не показывает. Как искать значение или вывести больше 5 результатов?    

image.png

такая же проблема
пытался вручную прописывать всё равно не получается

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите никак не разберусь как менять цену опций, надо товару например в цене опции указать "+%" и значение "20"

Безымянный.jpg

что я должен указать в действии? почему для цены какой-то диапазон?

 

UPDATE: отбой, разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос другой, установлен модификатор который добавляет к цене опций операции "* / +% -%", добавляю эти операторы в настройках модуля, но в итоге работает только "+", причем даже если удалить все операторы из настроек и по-умолчанию останется только "+ -" , то все равно работает только "+"

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@yarik можно ли обновить акционную цену через модуль? Я смог обновить основную цену, но акционная не меняется и в настройках не вижу ничего подобного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.02.2022 в 13:19, Yaroslv сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по фильтру. В "Связи " необходимо найти значение фильтра Аудио Вход > 1. Есть множество других фильтров с таким же значением, и нужное не показывает. Как искать значение или вывести больше 5 результатов?    

image.png

нашёл решение

в файле \admin\controller\catalog\filter.php
меняем
в функции public function autocomplete() {
строку 'limit' => 5 на нужное число и появляются все фильтры и прокрутка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.