Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

enique

Користувачі
  
  • Публікації

    88
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача enique

  1. Здравствуйте. Поставил плейсхолдер на ФИО. Как сделать, чтобы при установке курсора он исчезал как в поле телефон?
  2. Здравствуйте. Помогите разобраться. Когда к тумбе добавляю рекомендуемый товар - раковину, то цена почему-то отображается у обоих одинаковая как у тумбы. При входе в карточку раковины цена становится правильной. При этом, если обновить страницу тумбы, то в первую секунду цена у раковины меняется на правильную, а потом снова сбрасывается.
  3. Спасибо, вот только не могу найти где включается эта опция. Подскажите пожалуйста
  4. Спасибо за наводку. Дело в том что застопорился на странице с дополнительной информацией. На форуме в песочнице посоветовали сделать в виде Faq. Сейчас сделал на основе статей, но проблема в том, что в хлебных крошках нет промежуточной страницы с меню, типа каталога. А только крайние - главная и сама страница с описанием. Вот и думаю каким образом сделать удобным возврат на предыдущий шаг, в меню. Извиняюсь, если оффтоп.
  5. Да, вы правы. На некоторых форумах такой вариант, когда для сворачивания активна вся область снизу. То есть не нужно целиться прямо в кнопку "Свернуть" как на примере. Еще вопрос, если разделов FAQ будет порядка 10-15 и в каждом располагается текст с картинками, это как-то будет сильно тормозить загрузку? И последнее, можно ли сделать ссылку/якорь на один из разделов, например "Доставка", чтобы вывести ее в футер или шапку? Ваш модуль у меня уже стоит.
  6. Здравствуйте. Мне нужно сделать страницу с вопросами и ответами: доставка, оплата, правовая информация и т.п. Всего порядка 20 пунктов. Некоторые из них содержат длинные тексты. Можно ли сделать закрытие списка Faq внизу, а не только нажав на заголовок вверху? Не очень удобно получается ориентироваться по меню.
  7. Сейчас у меня так. Если совсем не получится, то возможно придется переделывать. Спасибо за вариант. В принципе можно конечно и переверстать как вы преложили, даже модуль есть для этого. Но есть такие длинные страницы, которые как мне кажется не очень удобно толкать в выпадающий список. Например политика конфиденциальности. А мой модуль FAQ можно свернуть только повторно нажав на заголовок, то есть придется скроллить довольно долго наверх.
  8. Добрый день. Делаю страницу вопросов и ответов. Столкнулся с таким неудобством: 1. Сейчас сделано через статьи и html. Неудобство в том, что остаются только крайние Главная - Страницы FAQ. То есть без промежуточного меню в хлебных крошках. Поэтому не получается вернуться для перехода в другой пункт меню. Только через главную страницу. 2. Пробовал делать через новости и блог. Хлебные крошки есть, но как выглядит оформление самого Меню FAQ (категории новостей) не нравится. Что сделать или какой модуль поможет в этом?
  9. Добрый день. Сделал рубрику "Частые вопросы" с помощью статей. Проблема в том, что хлебные крошки выглядят так Главная-Название статьи. Хочу вставить промежуточную страницу с Меню частые вопросы (доставка, оплата, гарантия и пр.), которое написано через Расширения-html. То есть чтобы выглядело так: Главная-Меню-Статьи. Возможно ли это? Шаблон Unishop2.
  10. Возможно ли модулем значения с одного атрибута перенести на другой? Например значения из оснащение перенести на состав комплекта. Значения атрибутов разные и поэтому фильтровать и копировать по ним не получится.
  11. Какие настройки сделать, чтобы подружить фильтр и HPM? Можно ли сделать, чтобы фильтр по цвету выдавал дочерний товар, а не родителя? В настройках фильтра пробовал и группировать найденные товары и нет. В модуле HPM редиректа на родителя нет.
  12. Здравствуйте. Какую надо настройку, чтобы при выборе цвета в Окфильтре отображался товар с нужным цветом, а не родительский?
  13. Это не мое) Привел для примера тоже такого же отчаявшегося как я. Его как и меня посылают в модуль импорта.
  14. Планировал привязать видео, а потом возможно статьи.
  15. Посоветуйте пожалуйста модуль для такой задачи. Не хотелось бы ошибиться
  16. А через АОПЛ можно это сделать? Пожулуйста, не отправляйте меня в тему с АОПЛ)) Как оформить таблицу? Куда записать oc_product и столбец video. Ссылку на видео понятно куда - это в ячейку.
  17. Я просто пытаюсь разобраться в батче) Остальные функции понятны, вот с этим затык. В модуле видео среди настроек только варианты отображения в самой карточке. Вкладки с импортом нет, или я не так понял о чем речь?
  18. Сделал как у вас. Во вкладке Основное появилось окно и кнопка Изменить. Правильно ли я понимаю, что в него записывается id_video и назначается конкретному товару?
  19. Батч с модулем вставки видео работает. По крайней мере так делалось другими
  20. С наступающим всех! Прошу помочь с вышенаписанным модулем. Спрашиваю тут, т.к. в профильной теме автора пока нет. Есть модуль добавления видео с Ютюб в карточку товара. В инструкции к этому модулю написано: Прямой импорт видео из CSV и XML файла для основного видео: Таблица "oc_product" столбец "video" шаблон импорта: id_video#separator#Название видео Подскажите пожалуйста как вообще в принципе такое делается? Как дабавляются записи в таблицу? В какой вкладке батч эдитора это нужно посмотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.