Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Zapuzin

Пользователи
  
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zapuzin

  1. Швидше за все потрібно дивитися у фільтрі товарів. Якщо OCFilter, то
  2. Як варіант, у Batch Editor відфільтрувати товари за даним атрибутом (характеристикою)
  3. Задача решена в полном объеме.
  4. Здравствуйте. Установлен модификатор, который должен выводить количество продуктов производителей на сайте, и в админке. На сайте количество выводится, а в админке нет. Своими силами не получается исправить. Нужно решить вопрос с выводом количества в админке, и если возможно, то сделать сортировку от 0 и наоборот нажатием на название колонки "Количество продуктов"
  5. Здравствуйте. Нужен модуль, который сможет отправлять заказы и клиентов с прома в укрсклад.
  6. Встречал такие модули на этом сайте. Здесь смотрели?
  7. NotSlow помог выявить виновника, разместив копию сайта на другом хостинге, на котором этой ошибки нет. Сменил хостинг - теперь ошибка не появляется. Проблема решена.
  8. Форумчанин помог выявить виновника, разместив копию сайта на другом хостинге, на котором этой ошибки нет. Буду менять хостинг.
  9. Здравствуйте. ocStore 2.3.0.2.3 Появилась проблема (после каких действий не известно), и никак не получается справиться с ней - при удалении товара в Batch Editor 0.4.8 выскакивает ошибка "Сервер не отвечает", хотя товар удаляется. https://drive.google.com/file/d/1aDsoM3hTvdoI7r8ER48_yZKnBqsBQ7tE/view?usp=sharing Обращался за помощью к автору модуля (yarik), но у него нет возможности удаленно помочь (не с Украины). Он предположил, что эта проблема скорее всего связана с OCFilter. Но при отключении в его в настройках ничего не меняется. Ищу того, кто сможет справиться с этой проблемой.
  10. Здравствуйте. ocStore 2.3.0.2.3 Есть дополнение к модулю доставки Новая почта API (Трек номер в заказе для модуля "Новая почта API" 1.2), которое выводит номер ттн внутри заказа. Может кто сможет сделать аналогичное дополнение для модуля "Укрпошта API" на платной основе?
  11. Да, устанавливал fix_ocfilter_4.8. Вернул файлы, те что были до адаптации. В настройках Batch Editor удалил связь с ocfilter_filter_value_to_product Проблема осталась.
  12. Здравствуйте. Недавно появилась проблема - при удалении товаров в Batch Editor 0.4.8 выскакивает ошибка "Сервер не отвечает", хотя товар удаляет. Связался с автором (не с Украины). Он пишет что скорее всего это из-за ocFilter. Но никаких изменений с ocFilter 4.8.0.19.1 не делалось. При отключении в его в настройках ничего не меняется. Может кто поможет справиться с этой проблемой на платной основе, или хотя бы узнать виновника?
  13. Есть популярный шаблон, который для украинских магазинов бесплатен
  14. Prorab337, чи плануєте ви додати он-лайн пошук міст, вулиць для способів доставки кур'єром, так само як реалізовано для кур'єрської доставки НП?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.