Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shankara

Користувачі
  
  • Публікації

    547
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shankara

  1. Приветствую. Посоветуйте, модуль, который выводит в категории отзывы только для товаров из этой категории. Хорошо, если можно выводить случайные отзывы из той же категории. Заранее спасибо!
  2. @devos Приветствую. Подскажите, поможет ли ваш модуль? У меня есть атрибут Цвет, нужно добавить к каждому значению изображение цвета. Допустим я это сделаю через ваш модуль. Возможно ли потом каким то образом выводить эти изображения в фильтре?
    Спасибо за отличный модификатор! Сэкономил время...
  3. А как можно отфильтровать все товары, например нужного производителя или категории у которого есть акция (не пойму как именно оставить только акционные товары, чтобы на них поднять цену)
  4. @yarik можно ли обновить акционную цену через модуль? Я смог обновить основную цену, но акционная не меняется и в настройках не вижу ничего подобного.
  5. Я вот такой юзаю, это если чтобы совсем просто все было - Можно еще АОП исп-ть, там есть как раз нужные инструменты для этого
  6. @SooR Есть ли возможность в карточке выводить часть атрибутов отдельно. а в фильтре объединить в один логический блок. Если через разделитель перечислять такие значения в одном атрибуте, в фильтре будет удобно смотреться, а в карточке нет Пример в фильтре: А в карточке:
  7. Уточнил, вроде Доставка Плюс + Группы товаров этого же автора так может
  8. @louise170 Приветствую. Ищу модуль доставки, чтобы умел следующее: 1. В зависимости от производителя товара при оформлении заказа указывался адрес точки самовывоза (как короткое описание или комментарий), если выбран этот вариант 2. Аналогично разные условия доставки курьером в зависимости от бренда. 3. А если например набор товаров мультибрендовый, указывать опр-ый адрес самовывоза и опр-ую стоимость доставки.
  9. Приветствую. Ищу модуль доставки, чтобы умел следующее: 1. В зависимости от производителя товара при оформлении заказа указывался адрес точки самовывоза (как короткое описание или комментарий), если выбран этот вариант 2. Аналогично разные условия доставки курьером в зависимости от бренда. 3. А если например набор товаров мультибрендовый, указывать опр-ый адрес самовывоза и опр-ую стоимость доставки.
  10. @SooR Подскажи, пожалуйста, по поводу вывода посадочных страниц. Это ведь оно? А можно ли как то выводить только мне нужные посадочные страницы со своими мета тегами? Или например вывести посадочную страницу, где фильтр не по одному атрибуту, а нескольким и так же со своими мета тегами? А выводить одну и ту же посадочную страницу средствами фильтра в разных категориях? На старой версии фильтра я создавал посадочные страницы через фильтр и выводил их в категории через другой модуль. Хотел узнать, может можно только фильтром обойтись?
  11. Я не посредник. Я делаю интернет магазин, затем буду заниматься его продвижением. Владельцы, так написано, потому что 2 партнера создают этот бизнес. Прайсы будут грузится в один магазин. Если у вас есть какое то предложение, с ценами, буду рад посмотреть.
  12. Всем привет. Ищу того, кто сможет: 1. Подобрать модуль по работе с прайсами (нужно лишь обновление цен, остатков, возможно обновление цен и кол-ва опций) - Исходя их прайсов, которые я предоставлю, нужно понять какие из них сразу можно использовать с каким либо модулем. - некоторые прайсы вообще очень неудобные могут быть. И нужно понять, сложно или нет такие прайсы каждый раз немного редактировать, чтобы уже отредактированный прайс подавать на вход модулю по работе с прайсами (так как потом владельцы будут обновленные прайсы загружать в магазин). - если будет какой либо прайс, где совсем все плохо, дать варианты решения, как можно использовать такие прайсы (опционально) 2. Нужно исходя и прайсов подумать как лучше сделать, добавлять 1 товар - 1 цвет - внутри все размеры и допы и затем объединять такие товары через спец модуль и другой вариант 1 товар - внутри все цвета в качестве опций Сейчас есть пустой магазин на Ocstore 3, соотв я думал, что сначала можно загрузить прайсы в магазин через модуль (только название, цена, остатки) Затем выгрузить все товары из магазина, указать url для каждой позиции с сайта донора и отдать на парсинг программисту. Таким образом на сайте будут и товары и уже связь с модулем по работе с прайсами. Если вы можете предложить более удобный и простой вариант, буду рад выслушать. Ссылка на прайсы - https://disk.yandex.ru/d/bQNdBrB8zCzRQw Если что то не ясно по описанию, можем созвониться по скайпу или зуму.
  13. Приветствую. Не знаю, верно ли выбрал раздел. Если нет, просьба к модератору перенести в нужный, спасибо! Делаю новый магазин по продаже матрасов. Не могу понять, можно ли сделать через модули или с доработкой след. функционал. Пример товара - https://www.anatomiyasna.ru/tovary/matras-promtex-orient-soft-18-kokos-1/175-190/ Каждый размер выводится с первого взгляда как опции, но после выбора размера меняется: - название товара - цена - к url добавляется часть, хар-ая размер матраса - мета теги меняются в зависимости от выбранной опции - пол умолчанию при открытии карточки товара выводится опр-ый размер - идет canonical на основной url товара Внизу товара выводится список всех размеров матрасов ссылками, ведущими на свои страницы А в каталоге при фильтрации по размеру выводятся все матрасы и у них установлена нужная опция размера. А если просто открыть любую категорию с матрасами, не важно бренд или подкатегорию, у всех матрасов выводится один и тот же размер (видимо самый распространенный) Лидеры в этой нише делают примерно одинаково, поэтому хочу реализовать так же. Вопрос в том как все это сделать, можно ли модулями? и как спарсить все товары отсюда в новый магазин, чтобы повторить данный функционал?
  14. Были сделаны доработки модуля (внешний вид), не хотелось бы их терять. Вот и не обновляемся. Но ведь и на этой версии все должно работать. Да, у опций указано кол-во больше 0 ( у большей части) Прислать вам данные ftp на почту или в личку?
  15. Приветствую. Может быть из за кол-ва атрибутов и значений опций, а может быть из за чего то еще. Долго проходит загрузка данных во вкладке модуля Копирование атрибутов. Точнее она не заканчивается, сайт тупит в этот момент. А пытаюсь обновить фильтры, потому что почему то не выводятся опции с цветом в категориях. Атрибуты, пожалуйста, а опции нет. Не подскажете, что делать? Версия фильтра 4.7.5
  16. Приветствую. Возможно ли выбирать сразу несколько фото в менеджере, 1 будет добавлена в товар как основная, о остальные выбранные как дополнительные?
  17. И лицензию в таком случае нужно будет покупать одну на мультимагазин или на каждый домен отдельно? И по атрибутам, можно будет выбирать какие именно выводить атрибуты в каталоге?
  18. Подходит ли шаблон для мультимагазина? А если мультимагазин будет не на поддоменах, а на разных доменах? Можно ли выводить атрибуты в каталоге (именно когда вид каталога плитка, а не 1 на строку)? А так же выводить опции?
  19. Приветствую. Хочу приобрести ocfilter для мультимагазина. Мультимагазин будет создан через стандартный функционал ОС, но не на поддоменах, а на разных доменах. В таком случае мне достаточно купить 1 лицензию или под каждый домен нужно приобретать отдельно?
  20. Подскажите, не будет ли проблем в Ocstore, если в мультимагазине я буду использовать не поддомены, а совершенно разные доменные имена? Не знаете ли, в плане лицензирования различных модулей, хоть это и будет мультимагазин (реализованный через стандартный функционал OC), но на разных доменах (не поддоменах), придется за каждый новый домен покупать отдельно лицензию?
  21. Этот модуль смотрю никто на форуме не покупал, как то боязно брать. Хотя если регионов много и все работает как заявлено там, то тоже вариант. ДА и смысл столько тратить, если можно намного лешевле сделать то же самое с помощью Мультиязыка + batch Editor + Tags Generator (самый минимум) Вот я и не пойму пока, какие еще могут нюансы вылезти и как дорого выйдет довести все до ума.. Где то прочитал на форуме, что может быть косяк с кешированием. Если клиент зашел с одного региона, то другим потом будет отдаваться тот же контент, не важно с какого они региона заходят (топик не могу найти сейчас, где это было написано и так ли это вообще) А вот так кто то реализовывал? Что для этого нужно? Станица контакты (например). Можно создать под каждый регион свою. А можно ли сделать вот так? https://ekaterinburg.zamkiclub.ru/punkt-vidachi/ https://abakan.zamkiclub.ru/punkt-vidachi/ seo url одно по факту, отличие лишь в добавлении поддомена. И сама инфа частично дублируется (описание сверху) Отличается лишь карта и адреса доставки 1. Есть ли общий личный кабинет на все поддомены и общая корзина на ОС? 2. Кто то может поделиться ссылкой на магазин, работающем на Мультиязыке на поддоменах с хорошей видимостью по разным регионам? Хочется посмотреть немного рабочие сайты.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.